Гость
Статьи
Нашла интимки бывшей у …

Нашла интимки бывшей у него 3 раза

мы встречаемся 6 мес, д19, п20 я уже в 3 раз нахожу фото его бывшей, которую он очень сильно любил, сейчас клянется и говорит, что любит только меня и очень сильно.
сейчас я знакома с его семьей, они меня любят, даже ездили вместе в поездку с его сестрой, редко ссоримся, видимся через день, успеваем заниматься вместе активным отдыхом
через 3мес нашла случайно фото его и бывшей на ноуте через облако, про интимки и не говорила, когда намекнула на просто фотки, он сам проговорился, что там была сохранена целая папка, подумала, парень хороший и простила, хоть и в течении месяца думала о них, какие чувства у него были сильные, что он не мог её разлюбить через год после того, как она его бросила и нашла себе другого
когда вместе работали у него дома, увидела старый диск на компе и спросила что это, он резко сказал там ничего не делать, возможно там тоже есть такие фото, заранее удалил чтобы не разачаровывать, для меня это было удивительно но окей, забыли ситуацию все было норм без ссор
сейчас когда он ушел на корпоратив, я осталась у него одна дома и решила заглянуть в этот диск, там нашла и записи экрана их совмесной мастурбации, и фото, и архив с её нюдс, я собрала все свои вещи, сказала что поехала домой и заблокировала, он звонил, не понял что произошло, я сказала, что не хочу обсуждать это по звонку, он приехал с корпоратива, я его ждала час, в итоге поговорили
для меня это большое удивление как можно забыть про одну папку на компе, но не забыть про другую. он очень долго извинялся, говорил, что будет заново работать над отношен.и моим доверием, жалеет, что тогда сохранил эти видео и фото 3 года назад.
спрашивал, что сейчас с этим сделать, предложил отформатировать диск при мне на 3 терабайт, хоть там и были семейные фото, и чистили вместе его галерею - это все кго инициатива #бывшая #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы какая то совсем в себе не уверенная. Зачем так нагло лезть в чужое пространство? Ну не девственник вам попался, что вы пытантесь стереть из его головы? И глпвное зачем выставлять себя ревнивой истеричкой? Вам же потом это и обернется. Да и парень хорош, такой ведомый, своего права голоса совсем не имеет. Бесперспективняк крч

Гость
#3
Гость

Вы какая то совсем в себе не уверенная. Зачем так нагло лезть в чужое пространство? Ну не девственник вам попался, что вы пытантесь стереть из его головы? И глпвное зачем выставлять себя ревнивой истеричкой? Вам же потом это и обернется. Да и парень хорош, такой ведомый, своего права голоса совсем не имеет. Бесперспективняк крч

Полностью согласен, хотя бы поймали, что он смотрит регулярно. Детский сад. Парень пароль на папку не может поставить, отдельную флэшку завести, и оставить на работе, знает же что девушка с прибабахами по ревности.

Гость
#5

Я думаю если кроме наличия фоток Вы друга полностью устраивает, то прощайте друг друга. Так как найти следующую подходящую кандидатуру будет сложнее, не каждый мужик будет терпеть закидоны по лазанью по чужому компу и пойдет у Вас кругом на поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: