Гость
Статьи
Правда, что мужчины не …

Правда, что мужчины не клюют на ум и "глубину"?

Один мой знакомы Юра вчера мне опять втирал из своего запаса догм. Он мне сказал, что мужчине важна в женщине не только внешняя красота, но и глубина. А для этого надо читать книги. Короче, все как по прошлой моде. Но я то понимаю, что это только мода. На самом деле мужики клюют на внешность и всегда клевали. В этой жизни лучше быть хорошенькой дурочкой, чем умной, начитанной и доброй жабой. Зачем он мне вообще рассказывает, как завоевать мужика и учит меня. Я имею собственное мнение и не понимаю зачем меня учить. Зачем вообще учить девушек?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они клюют на женские деньги, жилплощадь, бизнес ее или ее родителей, на обслуживание со стороны женщины.

Гость
#2
Гость

Они клюют на женские деньги, жилплощадь, бизнес ее или ее родителей, на обслуживание со стороны женщины.

Капец, вот уроды.

Олег М
#3

Клюют, автор, еще как клюют. Думаете, что многим нравится жить с тупой красивой куклой, с которой и поговорить не о чем? Но есть вещь, которая важнее и красоты, и ума, и "глубины" - характер. Девушки с отличным характером и с красивой душой идут нарасхват. А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж.

Гость
#4

Видимо, и вы, и Юра немного глупенькие

Гость
#5

не клюют на то чего у тебя нет, никогда не было и никогда не будет.

Гость
#6
Олег М

Клюют, автор, еще как клюют. Думаете, что многим нравится жить с тупой красивой куклой, с которой и поговорить не о чем? Но есть вещь, которая важнее и красоты, и ума, и "глубины" - характер. Девушки с отличным характером и с красивой душой идут нарасхват. А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж.

Да конечно. Одну мою знакомую строптивицу парень с руками и ногами оторвал. Мой парень😖 А мне вон шлет проклятия.

Гость
#7

У них нечем измерить ум и глубину. Есть только палка между ног, ей и думают .

Гость
#8
Гость

Видимо, и вы, и Юра немного глупенькие

Ну так то да.

Гость
#9
Гость

не клюют на то чего у тебя нет, никогда не было и никогда не будет.

На что не клюют? Член?

Гость
#10
Гость

У них нечем измерить ум и глубину. Есть только палка между ног, ей и думают .

Ага.

Гость
#11

Юра придурок и ты тоже

Гость
#12
Гость

Юра придурок и ты тоже

Ну, да.

Гость
#13

Клюют только на шлллюх,куколды поганые

Nestle
#14

А при чем здесь мода? Люди с широким кругозором стремящиеся к общению с такими же людьми будут всегда. Вести интересные дискуссии и беседы о высоком с женщиной не менее прятно чем нежиться с нею в кроватке.

Гость
#15
Гость

На что не клюют? Член?

не то чего у тебя нет, не было и никогда не будет.

Гость
#16
Гость

не то чего у тебя нет, не было и никогда не будет.

Не знаю.

Гость
#17
Nestle

А при чем здесь мода? Люди с широким кругозором стремящиеся к общению с такими же людьми будут всегда. Вести интересные дискуссии и беседы о высоком с женщиной не менее прятно чем нежиться с нею в кроватке.

Так он тупой.

Гость
#18

Да кому они вообще нужны, ещё завоёвывать их, себя надо любить и ценить и самой требования на 10 листах выкатывать, только тогда можно избавиться от оборзевшего мужла.

Гость
#19
Гость

Да кому они вообще нужны, ещё завоёвывать их, себя надо любить и ценить и самой требования на 10 листах выкатывать, только тогда можно избавиться от оборзевшего мужла.

А я хочу ***. Хочу любить и быть любимой и желательно без затрат.

Гость
#20

Он, видимо, хорошо вас знает и понимает, что безграмотная глупая, но симпатичная девушка, это девушка не для жизни, а немного развлечения, поэтому пытался вас образумить. Мой 34-летний родственник достаточно обеспечен для своего возраста. Ещё недавно у него были в подружках милые глупышки. С НГ встречается с ровесницей, красоткой ее не назвать, но приятная, зато положение в том профессиональном обществе, где они оба вращаются, свободный английский и китайский и все остальное в придачу, что вы назвали «глубиной». Только с ней он так нежен и внимателен, а с остальными была вечная ухмылка на лице.

Гость
#21
Гость

А я хочу ***. Хочу любить и быть любимой и желательно без затрат.

хоти, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
я думаю не клюют, потому что у мужчин нет клюва. Об этом еще великий китайский философ говорил великую мудрусть.

#22

Правда

#23

Никогда не понимала как связаны глубина мыслей и книги. Столько видела людей, которые вроде читают, а мозгов больше не становится. Ладно бы просто ничего не менялось, они ведь начинают мнить себя в экспертами в какой-либо области, просто прочитав книгу (зачастую даже не поняв сути).

Гость
#24
Гость

А я хочу ***. Хочу любить и быть любимой и желательно без затрат.

Мужика?

Гость
#25
Гость

хоти, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
я думаю не клюют, потому что у мужчин нет клюва. Об этом еще великий китайский философ говорил великую мудрусть.

А что же делать?

Гость
#26
leramoss22

Правда

А вы прикалываетесь?

Гость
#27
Гость

А что же делать?

муравью хой приделать, других вариантов нет.

Гость
#28

Можно быть хорошенькой и начитанной, с хорошим образованием и работой. Главное не давить умищем, это не только мужчин отпугивает, это никому не нравится. Обычно людей умных мало, но много тех, кто прочитал пару книженций и мнит себя умным и везде вставляет свои 5 копеек. Женщины зачастую этим грешат, потому что некому одернуть, родители и подружки нахваливают, мужики тоже. Мужчины намного реже, т.к. в мужском коллективе быстро на место поставят, да и бабы не дают занудам. Потому и мнение, что "умных не любят". Умных любят все, не любят "умных".

#29

"В этой жизни лучше быть хорошенькой дурочкой, чем умной, начитанной и доброй жабой."

Лучше быть приятной/миловидной/симпатичной и обладать житейской мудростью. Тогда точно, всё "полетит".

А проявлять умственные способности или прикидываться слабой дурочкой...по ситуации.)

гость
#30
Олег М

Клюют, автор, еще как клюют. Думаете, что многим нравится жить с тупой красивой куклой, с которой и поговорить не о чем? Но есть вещь, которая важнее и красоты, и ума, и "глубины" - характер. Девушки с отличным характером и с красивой душой идут нарасхват. А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж.

некрасивые девушки с хорошим характером идут нарасхват? Не может такого быть.

#31
гость

некрасивые девушки с хорошим характером идут нарасхват? Не может такого быть.

С современными возможностями мейкапа, страшных и не встретишь...только если ленивых.))

Мейкап, надо смывать постепенно...тогда такой же красоткой для конкретного мужчины и останутся.))

#32

каждый клюёт на своё

Гость
#33

Ну кто на что клюет. Ты одноклеточный и шизофреник, вот и клюешь на оболочку. Но главное для таких как ты, шоб у бабы были бабки. Ты на них метишь изначально, работать не мастак по жизни

Олег М
#34
Гость

Да конечно. Одну мою знакомую строптивицу парень с руками и ногами оторвал. Мой парень😖 А мне вон шлет проклятия.

Значит он просто недалекого ума, раз погнался за голой красотой. Скажите спасибо, что не связали с ним судьбу.

Олег М
#35
гость

некрасивые девушки с хорошим характером идут нарасхват? Не может такого быть.

Вижу вокруг себя много таких пар, где девушки со средней внешностью счастливы в отношениях.

Гость
#36
Гость

Он, видимо, хорошо вас знает и понимает, что безграмотная глупая, но симпатичная девушка, это девушка не для жизни, а немного развлечения, поэтому пытался вас образумить. Мой 34-летний родственник достаточно обеспечен для своего возраста. Ещё недавно у него были в подружках милые глупышки. С НГ встречается с ровесницей, красоткой ее не назвать, но приятная, зато положение в том профессиональном обществе, где они оба вращаются, свободный английский и китайский и все остальное в придачу, что вы назвали «глубиной». Только с ней он так нежен и внимателен, а с остальными была вечная ухмылка на лице.

Эка удивили, продуманный карьерист, решил наконец остепениться, вот и окучивает некрасивую, но выгодную по каким-то параметрам тётку. Женится, и будет дальше пользовать красивых дурочек.

Гость
#37

Все не совсем так. На глубину, характер и т.п. при паршивой внешности клюют, но не потому, что ценят это, а потому, что красивые не светят:). Надо же человеку как-то устраивать жизнь. Кстати, знаю немало примеров, когда муж такой никакой, но умной и глубокой женщины, вдруг разбогатев (бывает), резко бросал свою умницу и связывался со смазливой дурой.

Гость
#38

По моим наблюдениям у удачно вышедших замуж один и тот же набор - худые, хозяйственные и с невероятно узким кругозором, про интеллектуальность слышали по телевизору, иногда пытаются ее сыграть, но очень плохо получается. По житейски мудрые и шустрые, любят кекс.

Лурдес
#39
Олег М

Клюют, автор, еще как клюют. Думаете, что многим нравится жить с тупой красивой куклой, с которой и поговорить не о чем? Но есть вещь, которая важнее и красоты, и ума, и "глубины" - характер. Девушки с отличным характером и с красивой душой идут нарасхват. А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж.

Что значит «идут нарасхват», «не берут замуж»? Про девушек как про предметы не надо. Может быть отличная внешность, прекрасный характер, но отношения не нужны.

Олег М
#40
Лурдес

Что значит «идут нарасхват», «не берут замуж»? Про девушек как про предметы не надо. Может быть отличная внешность, прекрасный характер, но отношения не нужны.

Учи русский язык, бродяга! Берут замуж - это выражение из русского языка.

Лурдес
#41
Олег М

Учи русский язык, бродяга! Берут замуж - это выражение из русского языка.

Имеется ввиду, что значит это выражение в контексте. Берут замуж… Как будто живет такая красивая и хорошая девушка, её берут, она отказаться никак не может. И ей это при чём нужно обязательно, быть дополнением к мужику.

#42

Так ходи тупая, оно тебе и не надо, если задаешь такие вопросы.А Юрка хочет и рыбку съесть и глубину проверить.

Гость
#43
Лурдес

Имеется ввиду, что значит это выражение в контексте. Берут замуж… Как будто живет такая красивая и хорошая девушка, её берут, она отказаться никак не может. И ей это при чём нужно обязательно, быть дополнением к мужику.

Так там и муж тупой обычно. Мне кажется, тупым хорошо вместе. То есть если девка тупая, значит и мужик тоже. Умные кучкуются с такими же, им неинтересны одноклеточные. Я б за тупого замуж не пошла. Непонятно, что с ним делать, это ж тоска смертная.

Олег М
#44
Лурдес

Имеется ввиду, что значит это выражение в контексте. Берут замуж… Как будто живет такая красивая и хорошая девушка, её берут, она отказаться никак не может. И ей это при чём нужно обязательно, быть дополнением к мужику.

Ну вот именно берут. Мужчина берет за себя женщину - что вы так возбудились-то? Его инициатива, он делает предложение. Для вас это новость? Вы еще скажите, что это женщина берет за себя мужа.

Лурдес
#45
Олег М

Ну вот именно берут. Мужчина берет за себя женщину - что вы так возбудились-то? Его инициатива, он делает предложение. Для вас это новость? Вы еще скажите, что это женщина берет за себя мужа.

«А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж» вы написали. Может, строптивым красавицам это не нужно? Может, для них вообще мужчины это не ценность и не цель. В вашем ответе замужество преподносится как невероятная ценность, как манна небесная. «Берут нарасхват» тоже какая-то странная формулировка, как про предмет. Отказать девушка не может?

Олег М
#46
Лурдес

«А вот строптивых красавиц не очень-то берут замуж» вы написали. Может, строптивым красавицам это не нужно? Может, для них вообще мужчины это не ценность и не цель. В вашем ответе замужество преподносится как невероятная ценность, как манна небесная. «Берут нарасхват» тоже какая-то странная формулировка, как про предмет. Отказать девушка не может?

Если им это не нужно, то пусть сидят на попе ровно и не волнуются. Их это не коснется.

Гость
#47

Он имел в виду глубину влагалисча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: