Гость
Статьи
Хочу уйти от мч, но …

Хочу уйти от мч, но думаю как проучить его напоследок

Он из другой страны, поэтому мы почти сразу стали жить вместе. Сразу оговорюсь, что это не курортный турок, он др.национальности и все детство и школу жил в рф. Вначале клялся мне в любви до гроба, Но через месяца 3 я начала чувствовать странности в его отношении ко мне,я думаю, вы понимаете, женская чуйка вещь такая. И еще через месяца 2 вскрылось, что перед тем как встречаться со мной, он расстался с другой, у них были 3-ехлетние отношения по переписке😁 увидела в его переписке с другом все метания по этому поводу, что мол к ней у него горело, со мной просто хорошо, и вообще он бы мечтал, чтобы я самоликвидировалась из его жизни, ну в общем, в тот же день я улетела домой. После моего отлета он начал плакаться другу, что он расстроен, хочет все вернуть🤪Потом я снова прилетела в его страну по работе, снова начали общаться, жить у него и вот сегодня снова вскрыв переписку с его другом вижу, что в момент нашего «примирения» он ко мне кроме ответственности за меня ничего не чувствовал. Хотя мне в уши «люблю-люблю», и хвостом вокруг меня вился. Я скажу откровенно, у него нет никакой выгоды быть со мной, кроме того что я красивая: как хозяйка я на 3+, деньги я сказала ему самому зарабатывать, если мы вместе, а все, что у меня есть из недвижки для него тайна и тем более записано на маму. И вот живем мы сейчас третий год, за последний год я вижу, что он стал ко мне относиться куда лучше, дорогие подарки, все хотелки, всегда вместе. Но:
-он не делает предложение 
-не знакомит с семьей, они вообще даже не знают обо мне
-когда-то я пресекла его огонечки и сердечки на сторис других баб, так сегодня взяв его телефон поняла, что он чистит с ними переписки
-соответственно, в соцсетях о том что он в отношениях ни слова
Мне это очень надоело, и я хочу уйти максимально для него болезненно, времени вагон для подлостей. Простите за много слов и прошу, подскажите варианты?😁

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Заплати ему за своё проживание и все обеды оплаченые им, типа тебе ничего от него не нужно.

Гость
#2

а зачем его проучить? проучите себя, что закрывали на все глаза и встречались с инфантилом, который вас не ценит, да еще с друзьями перемывает ваши отношения. бееее.

Ебокотик
#3
Гость

а зачем его проучить? проучите себя, что закрывали на все глаза и встречались с инфантилом, который вас не ценит, да еще с друзьями перемывает ваши отношения. бееее.

Ну ты то с подружками свои отношения не перемывала 🤣

Гость
#4
Ебокотик

Ну ты то с подружками свои отношения не перемывала 🤣

Перемывала, когда они уже кончились в качестве забавных историй) а не собирала консилиум, что мне делать с текущим парнем, так как своя голова на плечах есть.

Ебокотик
#5
Гость

Перемывала, когда они уже кончились в качестве забавных историй) а не собирала консилиум, что мне делать с текущим парнем, так как своя голова на плечах есть.

Не трынди, и во время и даже до отношений, знаю я вас. 🤣

Гость
#6
Ебокотик

Не трынди, и во время и даже до отношений, знаю я вас. 🤣

че ты знаешь? не все любят душевный стриптиз устраивать и грязное белье выносить на публику.

Ебокотик
#7
Гость

че ты знаешь? не все любят душевный стриптиз устраивать и грязное белье выносить на публику.

На вумане абсолютно все 😀

Гость
#8
Ебокотик

На вумане абсолютно все 😀

На вумане анонимно, так что можно) а то всем подружкам рассказала, что у твоего встает через раз, а потом он за тобой заезжает, и все на него так смотрят)))

Ебокотик
#9
Гость

На вумане анонимно, так что можно) а то всем подружкам рассказала, что у твоего встает через раз, а потом он за тобой заезжает, и все на него так смотрят)))

Соболезную что на тебя не встает, ну ты это, в ручную справляйся тогда.😀

Гость
#10
Ебокотик

Соболезную что на тебя не встает, ну ты это, в ручную справляйся тогда.😀

Соболезную, что тебе знакома эта тема, виагра тебе в помощь)

Ебокотик
#11
Гость

Соболезную, что тебе знакома эта тема, виагра тебе в помощь)

Всё у вас баб мысли о сексе, озаботки какие то. Фу фу фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: