Гость
Статьи
Как познакомиться на …

Как познакомиться на СЗ с девушкой? Что писать?

Как познакомиться на СЗ с девушкой? Что писать? Женщины сидят на сайте как буд то через силу сообщения пишут. Серьезные намерения. Абы кто не нужен. Образованная, умная, общительная, с хорошим …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#52

Меня вообще выбешивает вопрос -"кем работаешь?" Тебе какое собачье дело,кем я работаю.!!! И вообще все эти тупые вопросы какдилачемзанимаешьсякакнастроениес кем живёшь где работаешь.Тупость!!
Бывают же нормальные мужчины,которые начинают диалог с чего то нейтрального и таким я с интересом отвечаю

Гость
#53

Вы явно проблемный кандидат. Что значит не нужно никого заинтересовывать? То есть вы думаете, что вы кому-то нужны просто потому что вы там сидите? Нет, надо стараться, да ещё и посильнее. А вот это «я ничего никому не должен, не буду заинтересовывать», уделяйтесь сразу, прямо сейчас

Гость
#54
Лера

Меня вообще выбешивает вопрос -"кем работаешь?" Тебе какое собачье дело,кем я работаю.!!! И вообще все эти тупые вопросы какдилачемзанимаешьсякакнастроениес кем живёшь где работаешь.Тупость!!
Бывают же нормальные мужчины,которые начинают диалог с чего то нейтрального и таким я с интересом отвечаю

Где живёшь? Давно путешествовала? Сколько образований? Есть свой бизнес? Набор вопросов от альфонсов)) и ноль вопросов о самой женщине и о том чего она вообще хочет.

Гость
#55
Гость

А зачем? Не в том смысле, что "она же некрасивая", а в том смысле, зачем писать на СЗ?
Некрасивым на СЗ тоже много пишут. Не сотни, но десятки.
А вот если к некрасивой девушке подкатить в парке, да даже хоть в магазине, то очень высокая вероятность, что вы вообще единственный человек, который вот так к ней подкатывал не виртуалтно, а в настоящей жизни. Соответственно и относиться она к вам будет скорее всего с очень большой симпатией. Ну просто если она вас отвергнет, то возможно что к ней особо то никто уже больше и не подойдёт - все же мужчины в онлайн ушли.

Я ненавижу когда на улице подходят. Не знаешь куда себя деть и как вести. Мужчина подходит как подарок небес, а я считаю его маленьким ростом или не симпатичным. А ему пофиг, он то думает он хорош.

Гость
#56
Гость

Представь тебе пишет сотня девушек и задает однотипные вопросы, ты будешь каждой отвечать развернуто по 10 строк текста на каждый вопрос? полагаю что нет, девушки не исключение. Хочешь общаться - прикладывай усилия, если она отвечает на сообщения значит заинтересована в знакомстве. Еще в качестве рекомендации предлагаю писать девушкам, фото которых, отличается от инстаграмных, где она выглядит может и не очень привлекательно, но в целом вроде ничего, вероятность нормального общения с такой девушкой выше. Остальное - в жизни. Бывает на фото девушка невзрачная, а в жизни очень миловидная и есть общий интерес. Знакомиться и строить отношения надо с той, на которую у тебя стоит, но от которой не сносит крышу - это лучший вариант для семьи.

Им нравятся девушки из инстарама не потомучто он красивее, а потомучто они богаче. Там всегда девушки лучше одеты, с прическа и и укладками, на яхтах и дорогих машинах, путешествуют в Европе, из салонов красоты. Такие вызывают восхищение.потомучто они имеют деньги

Когнитивный диссонанс
#57

Автор, зачем спрашивать про работу и образование? Собеседование проводите на роль любовницы? Ну так любовница вообще не обязана работать. Я не стала бы отвечать ни на один из вопросов.
Лучше прочитайте анкету и поговорите о том, есть ли у вас общие интересы и цели в жизни. Ну и в кафе позовите, не будьте жлобом.

Когнитивный диссонанс
#58
Лера

Меня вообще выбешивает вопрос -"кем работаешь?" Тебе какое собачье дело,кем я работаю.!!! И вообще все эти тупые вопросы какдилачемзанимаешьсякакнастроениес кем живёшь где работаешь.Тупость!!
Бывают же нормальные мужчины,которые начинают диалог с чего то нейтрального и таким я с интересом отвечаю

Ещё бы про зарплату спросили, да.)

Гость
#59
Гость

Я ненавижу когда на улице подходят. Не знаешь куда себя деть и как вести. Мужчина подходит как подарок небес, а я считаю его маленьким ростом или не симпатичным. А ему пофиг, он то думает он хорош.

Таких как вы процентов 30%.

Гость
#60
Когнитивный диссонанс

Ещё бы про зарплату спросили, да.)

Вполне нормальный вопрос, чё такого? Ответ на этот вопрос даёт много понимания о человеке, чтобы сопли не жевать о всякой ху#не. Если например парень кандидат наук, на кой ему усра#лась маникюрщица, совершенно разный контингент. И если думать о сер.отношениях, о детях, то какие жизненные установки сможет дать детям маникюрщица? Так что сразу в пролёте. А если например врач или даже медсестра, то тут бонус за холявные укольчики

Гость
#61
Гость

Таких как вы процентов 30%.

Ненавидь, ты королева ненависти!

Гость
#62

Мужчин, которым нужен секс, много.
А молодых красивых девушек мало.
На таких девушек претендуют все мужчины от 18 до 50.
Так что конкуренция огромная.

женщина мечта
#63

автор раньше интернет был дорогой и малодоступный. поэтому девушки быстро шли на контакт , денежки жалели. а сейчас можно круглосуточно сидеть и никуда не спешить

женщина мечта
#64
Гость

Зачем не девушка которая будет тарахтеть?) Вставлять комментарии мне мало от девушки. Ищу чтобы она говорила связные мысли, актуальные и содержательные. В 2 головы лучше думать.

автор вы нудный тип. я бы тоже не отвечала

Гость
#65
Гость

Вполне нормальный вопрос, чё такого? Ответ на этот вопрос даёт много понимания о человеке, чтобы сопли не жевать о всякой ху#не. Если например парень кандидат наук, на кой ему усра#лась маникюрщица, совершенно разный контингент. И если думать о сер.отношениях, о детях, то какие жизненные установки сможет дать детям маникюрщица? Так что сразу в пролёте. А если например врач или даже медсестра, то тут бонус за холявные укольчики

КОндЕдат наук хОлявы зОхАтил))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: