Гость
Статьи
Мужчина ушел в загул …

Мужчина ушел в загул на 2 дня

Добрый день.
Хочу узнать ваше мнение по поводу моей ситуации.
С мужчиной встречаемся чуть больше полугода, мне 32 года, ему 31.

Когда мы знакомились, он сказал, что разгульная жизнь в прошлом, что ничего хорошего там нет, что он нагулялся и хочет семью.
В эти выходные мы были на дне Рождении его друга, он до последнего решал пить\не пить. Я не понимала всю серьезность вопроса.
В общем он до последнего думал, в итоге решил пить, что все будет хорошо и под контролем, что он себя будет контролировать.
После одного заведения, компания решила поехать в клуб для продолжения. Я была против, чтобы мы с ним ехали. Друзья уехали, мы остались ждать такси, он меня уговаривал, чтобы отменила и мы пошли в клуб, я настаивала на возвращении домой и просила его ехать вместе, он в итоге не поехал, сказал, что прогибаться не собирается и хочет отдохнуть.
Я уехала одна на такси, может, надо было пойти с ним, но я не любитель гуляний и на воскресенье были планы на день. До последнего думала, что он поедет со мной. В итоге он загулял на 2 суток! Приехав домой, я заблокировала его везде . Собрала его вещи, хотела утром передать брату, но он не поддержал.
Через 2 суток разблокировала его только в телефоне, на случай, если приедет за вещами, чтобы скоординироваться по времени. Его мама мне звонила на второй день и спрашивала, не звонила ли я ему, что она была против этого собрания с его друзьями, что он давно не "расслаблялся".
Вчера он стал названивать и написывать, я ответила только, чтобы за вещами заехал. Он просит прощение, что сожалеет и тд, что не знает как так вышло. Но такие ситуации у него бывали в прошлых отношениях, как он сам рассказывал, что потом просил прощение, говорил я дурак, не знаю как так вышло, но поступал так, когда было все равно на человека.
Получается, что теперь у него нет любви и ко мне? Не знаю как правильно поступить. Тем более не знаю, что у него и с кем было за эти дни. Может и изменял мне. И если любит, как мог забить на все полностью на 2 суток.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он кот или кобель? ты животинку кастрируй

Dflt
#2

Мразюка такая. Ну забухал бывает, чё. Сразу за дверь😂😂

Гость
#3

О какой " любви " к вам спрашиваете ???
Очнитесь !!
У него ЛЮБОВЬ одна : СТАКАН!!!
Значение слова " любовь " в данном контексте вам не ведома в силу малого возраста или необразованности.

#4

«Когда мы знакомились, он сказал, что разгульная жизнь в прошлом, что ничего хорошего там нет, что он нагулялся и хочет семью».

Это самая большая ложь. Причем мужчина врет нисколько вам, а сколько самому себе. В этот момент он правда верит, что готов на семью и обязательства.

Но такие люди имеют зависимость от ярких скоротечных эмоций. Которые вызывают алкоголь, секс, азартные игры и тд.

Эта зависимость очень сильная, которая сродни наркотической. Да-да, здесь нет преувеличения! В психике мужчины запускаются ровно те механизмы, что и у больных наркоманией и алкоголизмом. Поэтому такому человеку верить нельзя. Если только вы не хотите помогать в избавлении от недуга.

«он до последнего решал пить\не пить.»

Если он знает о последствиях, тогда он поступает крайне безответственно.

«Получается, что теперь у него нет любви и ко мне?»

Ему нужна драма, эмоции, адреналин. В отношениях он так же будет постоянно этого искать и создавать ситуации, вызывающие все более яркие переживания. Даже не осознанно. Как я и говорил ранее — человек зависим от своих опьяняющих состояний.

«Тем более не знаю, что у него и с кем было за эти дни»

Сегодня не было, а завтра обязательно будет. Такие загулы идут по нарастающей. Ему захочется повышать «дозу» ярких эмоций. Все как у наркоманов — принцип тот же.

Его не стоит винить в том, что он пропал, не сдержал обещаний и как-то плохо себя ведет. Он такой человек. И ни негативом, ни позитивом в его адрес вы ничего не добьетесь.

Обратите внимание на себя – если вас притягивает такой человек, то с большой вероятностью вы сами к какой-то мере зависимы от подобных ярких эмоциональных состояний. Или другой вариант – вам нравится быть «спасителем» для такого зависимого человека.

Оба варианта деструктивны и не пригодны для построения долгосрочных крепкий отношений. Тем более для семьи.

Гость
#5

Пошли науй алкаша. Обычный пьющий мужик. Еще и приживала.

Гость
#6

Он запойный. Это не прекращается никогда. Просто периодами накатывает. В запое возможно подцепить все, что угодно, поскольку человек себя не контролирует. Его слова любит-не любит в данном случае ничего не значат. Если хотите остаться с ним, все это надо понимать.

Гость
#8

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Гость
#9

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Гость
#10

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Гость
#12

Вы правильно сделали, вам такое "счастье" не нужно. В 31 год такой инфантилизм и распущенность - в мужья не годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: