Гость
Статьи
Беременна от мужа …

Беременна от мужа подруги, дайте совет

Не знаю, как поведать вам историю, трое детей на руках, муж ушел, еле выживаем.
Подруга, которая уехала на Север вернулась в наш город, ей нельзя на холоде, у нас погода намного лучше, ее муж хорошо зарабатывает, инженер, в определенных кругах его знают, а я? 30 летняя девушка, высокая, стройная, с длинными светлыми волосами.
У них детей нет, жена не может иметь детей пока, а у меня 3 и все любимые, я сама за ними ухаживаю… он постояннно после работы приходил с ними сидеть, а в один раз я не предупредив его, отвела детей к маме, чтобы насладиться одиночеством, он пришел, я мокрая после душа в полотенце…все и случилось(
После этого он не оставал от меня, говорил как восхищается мной, моим телом, моими достижениями, наша жизнь начала налаживаться, хороший кусок от его зарплаты переходил нам, да еще он покупал нам продукты, технику
Но есть проблема, ведь где прибыло, значит откуда-то убыло? Он отказался оплачивать лечение жены в полной мере, сократил траты на их семью, чтобы мы с малышами жили хорошо, я в шоке, это и неправильно и одновременно такая самоотверженность ради любимой женщины…
Мы стали ночевать вместе, много и долго, бывало, что муж демонстративно ссорился с женой и приходил недели спать у нас, все это привело к тому, что я на второй месяце и жду его долгожданного малыша,но мне страшно, мне кажется, я все сделала неправильно, но ведь моей вины в этом нет? Он же сам изменял? Не была бы я, был бы кто-то другой, а голод и страдания от первого мужа заставили меня стать любовницей
Он знает о малышом ушел от жены к нам, а она в жуткой депрессии, никто ей не может помочь, что делать? Может, аборт пока не поздно? #отношения #дети #беременность #подруга

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настало время ауительных историй

Гость
#3

Никаких абортов. Его жена взрослый человек и должна сама о себе заботиться, а он свой выбор сделал в вашу пользу.

Гость
#4

Автор, разводки лучше надо писать. Эта не удалась. Попробуйте ещё

Гость
#5

Ну не вижу причин,чтобы вам и впредь беременеть дальше,только тесты помогут установить отцовство ребенка

Гость
#6
Гость

Ну не вижу причин,чтобы вам и впредь беременеть дальше,только тесты помогут установить отцовство ребенка

Что? У меня трое детей от одного мужчины, с которым я прожила в браке 8 лет
Какая же вы!!!

Гость
#7
Гость

Никаких абортов. Его жена взрослый человек и должна сама о себе заботиться, а он свой выбор сделал в вашу пользу.

Спасибо большое) я тоже перестаю чувствовать вину, ведь это не моя вина, она сама не могла забеременеть и обрадовать мужа, а я смогла) теперь мы живем семьей, но она никак не выходит из депрессии

Гость
#8
Гость

Спасибо большое) я тоже перестаю чувствовать вину, ведь это не моя вина, она сама не могла забеременеть и обрадовать мужа, а я смогла) теперь мы живем семьей, но она никак не выходит из депрессии

А вы не думали, что он может точно также и после вас ещё одну такую же семью создать? ;)

Гость
#9
Гость

А вы не думали, что он может точно также и после вас ещё одну такую же семью создать? ;)

Нет, в конце концов, наш малыш уже есть и скоро он родится, нравится ей или нет

Гость
#10

Разводка! Нельзя восхищаться бабой, родившей троих детей, и от которой муж сбежал. Ни один мужик не поведется на разведенку с 3 прицепами, когда у него бездетная жена есть.

Гость
#11

пошла блевать от автора 😤

Гость
#12
Гость

Разводка! Нельзя восхищаться бабой, родившей троих детей, и от которой муж сбежал. Ни один мужик не поведется на разведенку с 3 прицепами, когда у него бездетная жена есть.

Не прицепы, а малыши.
Это ва первом
А во-вторых, от меня муж не сбежал, он не работал, трое детей, жили в моей квартире, мой бизнес стал приносит убытки, а вскоре вообще благодаря мужу прогорел, у него еще и ребенок от другой женщины есть, долги по алиментам, я его пилила, чтобы он хоть что-то сделал, а он ушел.
Все!

Гость
#13
Гость

пошла блевать от автора 😤

Почему? Что я вам сделала?

Гость
#14

Интересно, какими вашими достижениями он гордился. Или для вас родить троих детей большое достижение?

Гость
#15
Гость

Почему? Что я вам сделала?

ваша тупость вызывает блевоту

Гость
#16

Пи...ц, ты конечно дала. Кусок г..вна, а не человек. Ещё и подруга. Надеюсь это тупой вброс. Не хочется верить в настолько безнадёжных представителей человечества. Советую сходить и удариться головой о стену. Спасибо.
P.S.
Подруге (жене) посоветуй обратиться к психологу, иначе может ещё и в окно выйти.

Гость
#17
Гость

Спасибо большое) я тоже перестаю чувствовать вину, ведь это не моя вина, она сама не могла забеременеть и обрадовать мужа, а я смогла) теперь мы живем семьей, но она никак не выходит из депрессии

Твоя

Гость
#18

У них детей нет, а у вас целых 3. Не мучайте себя виной. Задирайте мужика и пусть он вас обеспечивает. Если бы у него уже были дети то да, я бы назвала вас плохими словами. Но раз детей у них нет, забейте и стройте семью.

Динь динь
#19

Извинитесь перед ней... И отведите к психиатору, большинство депрессий заканчиваются летально... А что на счёт вас то жизнь такая, что сделано то не вернёшь... Это ваша подруга значит, вы на равне ответственны как и мужик в измене, нужно помочь ей как бывшему другу

Гость
#20
Динь динь

Извинитесь перед ней... И отведите к психиатору, большинство депрессий заканчиваются летально... А что на счёт вас то жизнь такая, что сделано то не вернёшь... Это ваша подруга значит, вы на равне ответственны как и мужик в измене, нужно помочь ей как бывшему другу

Как вы себе представляете картину где автор говорит подруге « прости что тра/халась с твоем мужем, забеременела от него ребенком, которого ты ему не могла родить. И, ах да, сходи ка к психиатру»

Будь я на месте подруги, вырвала все клочья у автора и мужу еще отомстила бы так чтоб ему мучительно было.
Ну а на месте автора не стоит вообще с подругой общаться/извиняться и вообще контактировать. Она вас не простит никогда. Не унижайтесь. Все что вы могли, уже сделали когда раздвигали ляшки

Гость
#21

А почему нельзя жить одной большой семьёй. Один муж, две жены и четверо детей.)

Гость
#22
Гость

Не прицепы, а малыши.
Это ва первом
А во-вторых, от меня муж не сбежал, он не работал, трое детей, жили в моей квартире, мой бизнес стал приносит убытки, а вскоре вообще благодаря мужу прогорел, у него еще и ребенок от другой женщины есть, долги по алиментам, я его пилила, чтобы он хоть что-то сделал, а он ушел.
Все!

Задача, которая стояла перед автором этой разводки - изобразить овуляху, ТП и мразоту редчайшего пошиба в одном флаконе. Неплохо, неплохо получилось. На четвёрку с минусом справился.

Гость
#23

ну и подлая вы...

а по теме, все будет нормально у жены, депрессия от таких событий естественна, будет счастлива с человеком который ей подходит и который любит ее.

Гость
#24
Гость

Что? У меня трое детей от одного мужчины, с которым я прожила в браке 8 лет
Какая же вы!!!

Это хорошо, даже замечательно. А какие ещё "достижения", которыми воссторгался муж твоей подруги, от которого ты понесла?

Гость
#25
Гость

Это хорошо, даже замечательно. А какие ещё "достижения", которыми воссторгался муж твоей подруги, от которого ты понесла?

Ну понятно какими... Ляхи раздвигать после душа! А вобще автор теперь будет жить в страхе, потому 4 ро детей и гулящий мужик это адище! Она зависима полностью от изменщика, карма😁😁

Гость
#26

Вы ожидали поддержку акту предательства? Вышла из душа. Дети у мамы. Все так не нарочно.. сама невинность. Платить придётся. Двойное предательство...откуда счастье-то? Уж не от наилучших ли пожеланий подруги? В мире за все надо отвечать

Гость
#27
Гость

Вы ожидали поддержку акту предательства? Вышла из душа. Дети у мамы. Все так не нарочно.. сама невинность. Платить придётся. Двойное предательство...откуда счастье-то? Уж не от наилучших ли пожеланий подруги? В мире за все надо отвечать

Я счастлива, рядом мужчина, дети и будущий ребенок будет) а у нее что? Депрессия?

Гость
#28
Гость

Ну понятно какими... Ляхи раздвигать после душа! А вобще автор теперь будет жить в страхе, потому 4 ро детей и гулящий мужик это адище! Она зависима полностью от изменщика, карма😁😁

Он не гуляет, мужику 45 лет, всю жизнь со своей женой вместе и ни разу не изменял, а завидовать не надо)

Гость
#29
Гость

Он не гуляет, мужику 45 лет, всю жизнь со своей женой вместе и ни разу не изменял, а завидовать не надо)

А он тебя ещё и на 15 лет старше? Ну все, авторица, вилы тебе))))

Гость
#30
Гость

Почему? Что я вам сделала?

Самка (женщиной назвать не могу), тебе твоими зачатками мозга не понять. Для этого надо сначала из примата превратиться в человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: