Гость
Статьи
Почему мужчины могут …

Почему мужчины могут изменять , а женщинам запрещено ?

Вот у меня вопрос : а женщинам чтоли не надоедает быт , мужчина не надоедает … нам тоже не хватает эмоций . В начале отношений мужчины одни( цветы , подарки , ухаживания ) , потом когда семья , женщина с ним , ее добились -мужчины расслабляются . Почему мы сразу не бежим изменять ?
А если женщина изменит , мужчина простит 1 на миллион . Что не скажешь о женщинах. Многие женщины прощают или живут с принципом : лучше не знать .
И мужчины объясняют это тем , что нам рожать не надо ! 
Бедненькие не хватает им эмоций . Еще их любимая фраза : если дома все хорошо , изменять не будем 
Еще как будете . Даже если дома хорошо !
Говорят , что ревнует женщина от неуверенности . А мне кажется -это чувство собственного достоинство , а не от неуверенности . Лучше закрывать на все глаза ? пусть лучше вон меня ревнуют , чем я его .
Когда женщина в отношениях от знакомств новых мужчин она отказывается , говоря что занята .
А если мужчина в отношениях и к нему подкатит женщина -навряд ли он откажется
Если ты выбрал женщину , это твой выбор . Будь ему верен . Если ты не верен сам себе, какой ты можешь быть человек ? Который не уважает сам себя .

Девочки как думаете , насчет того что почти все мужчины изменяют ? Стоит ли вообще игра свеч ( отношения и их смысл ) ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос измены -это не вопрос гендера,а вопрос чести,самоуважения и отношения к партнеру.

Гость
#2

1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист
14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-12, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Гость
#3

Согласно статистике изменяют 60% мужчин и 40% женщин. Так что тот факт, что почти все мужики козлы, а женщины безупречны - это крайности.

Гость
#4

Авторша, объяснишь эти 14 пунктов?

Гость
#5

мужчины чаще всего изменяют с женщинами, обоих полов приблизительно поровну. Нормальные скрывают факт измены, иначе конец отношениям. Все остальные случаи - просто напросто недостойное поведение с обеих сторон

Гость
#6

Конечно игра стоит свеч. Людей, которые живут нормальной семейной жизнью очень много.

Гость
#7

Почему мужчины могут изменять , а женщинам запрещено ? - и кто тебе запрещает? что тебе запрещает? есть наказание за нарушение "запрета"? что сказать-то хотела, болезная?

Аня
#8

Сышал разговор двух школьниц старших классов... в месяц по 3 партнера. За год 36 мужиков мокают в лунку. А потом находится лох который мечтает что он первопроходец, клянётся и в горе и в радости. У соседки муж моряк уходит на 7 мес. Она каждый день принимает мужиков.... а моряк приезжает цветы дарит, на руках носит..... фу оленина бешеная

Гость
#10

Ну знаете, многое зависит и от нашего выбора. Вы должны искать мужчину похожего на себя, и мировозрением и времяпровождением и внешне и характером.
Мы знаем, что гулящий по друзьям мужчина и где-то катающийся по ночам, выпывающий, скорее всего изменит. Мы знаем, что выбирая красавчика кокетливого, мы тоже знаем что девушки будут на него вешаться и обращать внимание и тут тоже процент измены высокий.
Но у мужчин тоже так. Если они нормальные, семейные и выбрали гулящую даму, которой нужны клубы с подругой каждые выходные, выпивка...хотите сказать такая жена не изменит когда ни будь? Я видела таких. Очень даже изменит. Или красавица вечно флиртующая с кучей поклонников, будет верна всегда мужу 100%? Не факт что какой-то богатый папик ее не увлечет.
Поэтому тут всё от выбора вашего зависит на 80%

Гость
#11

С чего такие выводы? Ни Семейный, ни Уголовный кодекс этот этот вопрос никак не регулируют, изменять могут все без какого-либо юридического наказания.

Гость
#12

Все изменяют: и мужчины, и женщины

Гость
#13
Гость

Авторша, объяснишь эти 14 пунктов?

Ты её троллишь, что ли? Она буквы и цифры не все ещё знает, что она может объяснить?

прекрасный принц
#14

отношения можете не начитать и трахаться направо налево))) Я не осуждаю)

Гость
#15

1. Мужчина имеет право изменять, потому что женщина прощает.
2. Женщина ревнует не изза собственного достоинства, а изза его отсутствия, ибо считает мужа казлом и *лядью, но всё равно хочет быть с ним.
3. Мужчины не прощают женских измен, именно поэтому женщинам нельзя изменять, а почему мужчины не прощают это не важно, главное что могут себе это позволить.
Ну и лет через 100-200 если женщины будут сами ухаживать за мужчиной и пытаться затащить его в постель, ситуация скорее всего изменится.

Гость
#16
Засранец

Вопрос измены -это не вопрос гендера,а вопрос чести,самоуважения и отношения к партнеру.

Вообще вопрос верности уже не совсем стыкуется с тенденциями современного сексуального поведения.
Если человек ведёт развратную жизнь до брака, значит ему она нравится, так почему он должен отказаться от развратной жизни в браке?

Гость
#17

А почему вообще изменщики и изменщицы изменяют? Если есть девушка или жена то нафиг прилюбодействовать или они просто люди лёгкого поведения

#18
Гость

Вообще вопрос верности уже не совсем стыкуется с тенденциями современного сексуального поведения.
Если человек ведёт развратную жизнь до брака, значит ему она нравится, так почему он должен отказаться от развратной жизни в браке?

Так зачем он тогда вообще вступает в брак?

Гость
#19
Засранец

Так зачем он тогда вообще вступает в брак?

Семья и секс это разные вещи. В брак вступают ради детей, а для "любви" и секса брак совсем не нужен.

#20
Гость

Согласно статистике изменяют 60% мужчин и 40% женщин. Так что тот факт, что почти все мужики козлы, а женщины безупречны - это крайности.

В исследованиях за последние годы я видел 55% на 52% соответственно. При это 55% у женщин и 52% у мужчин. Возможно вопрос географии.

Гость
#21

60% измен от жен и 80% от мужей...считайте ноздря в ноздрю идут =) от человека зависит, от воспитания, взглядов на жизнь и т.п. раньше общество держало людей вместе даже если изменяли друг другу, сейчас такого рычага давления нет поэтому сошлись разошлись и пофиг. Не все мужчины изменяют также как и не все женщины верные. Часто в семьях действительно женщины "не дают" мужьям достаточно секса, внимания и уважения, многие считают "что я же устаю как и он, почему я должна а он не должен" но то что у каждого своя роль многие не хотят понимать и примеряю свои обязанности на другого, отсюда непонимание, а от непонимания отсутствие секса в семье и в конечном итоге - измена и развал семьи.

Гость
#22

Все мжло подлое и похотливое, соответственно игра не стоит свеч.

Serg
#23
Гость

1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист
14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-12, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Вау!!! Сколько у чувака обидок на женский пол. Аж целых 14 пунктов... 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: