Гость
Статьи
Что значит «строить из …

Что значит «строить из себя фифу»?

Сегодня зашла в интернете на один сайт анонимных вопросов. Увидела, что мне месяц назад прилетел вопрос: «Зачем ты строишь из себя фифу? Чтобы тебя быстрее [совершили с тобой половой акт]?»
Вот думаю: к чему этот вопрос был? Что значит «строить из себя фифу»? Я обычная девчонка, работаю, учусь, почти ни с кем не общаюсь, никого не трогаю… каким образом я «строю из себя фифу»?
Дата вопроса - это тот вечер, когда со мной пытался познакомиться один парень, а я отказалась. Неужели из-за этого можно сделать вывод, что у меня корона на голове? Так я отказала не потому что «он недостоин такой королевы как я», а по личным причинам, у меня принцип ни с кем не знакомиться! Или очередной мальчик, которому я отказала, обиделся и решил анонимно какую-то чушь написать? По другому я это объяснить не могу!

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он обиделся на вас, автор, некоторые парни принципиально вешают ярлыки на девушек, чтобы задеть чувства. Также есть некоторые мч, которым нравится самоутвердиться

#2

Тем что Вы сидите на анонимных сайтах ,уже и есть что вы всех задеваете😅😅😅

#3

На Меня в соседней теме, по такой же причине ,повесили ярлык :”содержанка и шл ”
К сожалению не к тому, не к другому высказыванию я не отношусь
Откуда левый человек может знать о Вашей личности?

Гость
#4

А что значит "фифа"? Такое в футболе вроде есть.

Гость
#5

Вообще раньше все сидели на этих сайтах анонимных вопросов. И я помню что был деанон какой то, что в 80% девушкам пишут оскорбления туда...свои же подруги, знакомые девушки. Не парни. И потом и я сама узнала, что все оскорбительные вопросы мне писала знакомая одна, под видом парня. Поэтому я думаю что вы поспешили с выводами. Стиль такой может принадлежать как раз той, которая вам завидует или вы её раздражаете чем то.

Гость
#6

Да, стоить фифу значит возноситься, быть высокоммерной и не доступной, быть непростой.
А эти сказки - ни с кем не знакомлюсь, как это? Почему? Что за гордыня?

#7

значит важная,ЧСВ до небес,а на деле- колхоз Красный Октябрь

Ксюша
#8
Гость

Да, стоить фифу значит возноситься, быть высокоммерной и не доступной, быть непростой.
А эти сказки - ни с кем не знакомлюсь, как это? Почему? Что за гордыня?

Где тут высокомерие? Почему я возношусь? Я же не обязана «быть доступной», как Вы написали, и знакомиться.
Потому что. По личным причинам. Зачем мне с кем-то знакомиться и общаться?
Но не потому что «я богиня, все вокруг холопы, не достойны знакомства со мной». По личным причинам.

Ксюша
#9

У меня не ЧСВ до небес, даже наоборот низкая самооценка, это даже психолог сказала

#10
Ксюша

У меня не ЧСВ до небес, даже наоборот низкая самооценка, это даже психолог сказала

да забей, большая часть мужиков думают что они такие охуен-ные что каждая захочет с ним познакомиться, а если не захочет значит корона. Таким образом пытаются сохранить свое хрустальное эго. Их не волнует что причины разные могут быть, поэтому забейте

Гость
#11
Засранец

значит важная,ЧСВ до небес,а на деле- колхоз Красный Октябрь

колхоз - когда лицо - это ж-о-п-а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: