Гость
Статьи
Советы. Не хотите …

Советы. Не хотите секса - отказывайте

Не хотите секса - отказывайте;
Не уверены что хотите секса - отказывайте;
Хотите секса - соглашайтесь;

Изменит при отказе? Хорошо, что о его ненадёжности Вам узналось сейчас, а не с 3 детьми на руках. Расставайтесь с этим и ищите нормального, не все такие как он.

Уйдёт при отказе? Мусор вынес сам себя. Ушёл этот, придёт другой. Будьте порядочный женщиной и найдите себе порядочного мужчину, который готов помастурбировать, если Вам не хочется секса.

Еслм вы терпите нежеланный секс из-за страха одиночества, то это провод перестать бояться одиночества, а не терпеть нежеланный секс.

Если Вы боитесь измены, то найдите принципиального и понимающего мужчину, который выбрал быть верным и готов помаструбировать, а не терпите нежеланный секс.

Воздушная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая сказка.

Гость
#2

А тебя оплачивать зачем?

#3

Что за детсад я только что прочитал?
Могу продолжить:
Не хотите обжечься - не трогайте горячее
Не хотите простудиться - одевайтесь по погоде
Не хотите чтоб вас кинули - не доверяйте малознакомым людям
Автор, просто гений. Поколение тиктока открыло для себя логику.

#4

Если мне женщина не нравится - отказываю.

Гость
#5

Авторша, найди себе уже импотента, и радуйся жизни.

Гость
#6

Откуда мне знать, захочу я секса, отношений, а то и брака с незнакомым мужчиной или нет? Мне сначала его хорошенько узнать надо, понять, чем он живёт-дышит, что из себя представляет, совпадают ли наши ценности, мораль, планы и цели, потом привыкнуть, проникнуться, зауважать, полюбить, уж потом возжелать...На это время надо....
Мимоходом с левым, чужим мужчиной никакого секса точно не захочу!
А вот любимого, родного , дорогого очень-очень желаю.... и во всех ракурсах....

Гость
#7
Гость

Откуда мне знать, захочу я секса, отношений, а то и брака с незнакомым мужчиной или нет? Мне сначала его хорошенько узнать надо, понять, чем он живёт-дышит, что из себя представляет, совпадают ли наши ценности, мораль, планы и цели, потом привыкнуть, проникнуться, зауважать, полюбить, уж потом возжелать...На это время надо....
Мимоходом с левым, чужим мужчиной никакого секса точно не захочу!
А вот любимого, родного , дорогого очень-очень желаю.... и во всех ракурсах....

Пока ты будешь узнавать, мужчина уже найдёт себе такую, которая без заморочек даст и не будет делать мозги. И уйдёт к ней. А ты будешь бегать с воплями "ах казел луччие годы потратила а он!"

Гость
#8
Гость

Пока ты будешь узнавать, мужчина уже найдёт себе такую, которая без заморочек даст и не будет делать мозги. И уйдёт к ней. А ты будешь бегать с воплями "ах казел луччие годы потратила а он!"

Да, это правда, потому что вы незатейливые и неприхотливые помоечники - где дают, туда и идете.

Гость
#9
Гость

Пока ты будешь узнавать, мужчина уже найдёт себе такую, которая без заморочек даст и не будет делать мозги. И уйдёт к ней. А ты будешь бегать с воплями "ах казел луччие годы потратила а он!"

В чем проблема? Ну уйдет к той кто даст раньше и? Прямо трагедия.

Гость
#10
Гость

Да, это правда, потому что вы незатейливые и неприхотливые помоечники - где дают, туда и идете.

Ты, не иначе, хочешь сказать, что ты у нас офигеть какое сокровище? Ну так я тебя разочарую: ты обыкновенная бабёнка на пороге выхода в тираж с излишним весом и самомнением. Ну а поскольку мужчины кроме совсем уж маргиналов на тебя не смотрят, ты включила психологическую зашиту типа "зелен виноград". Вот и весь сказ.

Гость
#11
Гость

В чем проблема? Ну уйдет к той кто даст раньше и? Прямо трагедия.

Мантра "не больно надо" будет с каждым годом работать всё хуже, как доктор говорю.

Гость
#12
Гость

Мантра "не больно надо" будет с каждым годом работать всё хуже, как доктор говорю.

Неудивительно, что медицина на дне с такими "докторами".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: