Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна обеспечивать парня

Из за проблем с демографией и меньшим количеством мужчин, я считаю, что женщины должны их обеспечивать. По статистике, на 1000 женщин - 500 мужчин. Так что, хотите себе мужчину, умейте и обеспечивать. …

Адын
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адын
#51
Ооо

Если ты не можешь обеспечить девушке элементарное - купить еды когда это ей требуется, то сорри ты типичный бомж. Про губки носогубки ботоксы реснички я не говорю, это уже хотелки взятые с неба, по сути необязательные. Лично мне кроме уважения и понимания ничего не надо. Мой мужик не заходит на женские форумы и не пишет ахинею, думает своей башкой. И слава богу.

Форум, есть форум. Ты же тоже заходишь в телеграмм или ВК, это тоже самое

Гость
#52
Адын

Не, ну это само собой разумеется, парень должен взять на себя некий груз ответственности. Сама дырка вонючая 🤡

Жертва неудачного аборта.(((

Гость
#53
Адын

Нафиг -нафиг, а человечка то рядом иметь хочется. Когда несколько лет без отношений, на стену лезут, да и одной в старичком возрасте то такое быть.

Что-то всё меньше и меньше наблюдается женщин, которые куда-то на стену лезут. Совдеповские мульки, что обязательно надо взамуж, (даже если муж - алкаш, игрок, нарик, тунеядец-дармоед), иначе - второсортна, . что разводиться позорно, надо терпеть и страдать, зато в браке - уходят в небытие. Мучиться и жертвовать собой больше никто не желает...А в старости кормить халявщика кашками с ложечки, досматривать угождать, выносить утки из под него и стирать его сссаные портки.... желающих становится всё меньше. Это в молодости мужчины не желают жениться. Гордятся, что их в ЗАГС не заманить. А в старости желают жениться повально, отчаянно и на ком угодно - ведь кто-то должен их обихаживать в немощи, стакан воды подавать, кормить сытно, мыть их тушку, их слюньки подтирать......
Да, человечка иметь рядом, может, и хочется. Достойного и беспроблемного, способного улучшить жизнь... а вот становиться его рабынькой - точно нет!

Гость
#54
Адын

Пока молодая, можешь отсеивать, леквид от неликвида,а потом как постареешь, то будешь по сусекам скребсти 🤡🤡🤡

Ваши тухлые яйца и в молодые годы нафиг не сдались, а в пожилом возрасте вы тем более даром не уперлись,а некондиция все живет в мире иллюзий, думая что его мудя-предел женских мечтаний. Денег лучше дай, дyрень, больше ты наxpeн ни для чего не уперся.😂

Адын
#55
Гость

Жертва неудачного аборта.(((

Ну не надо так про себя

Адын
#56
Гость

Ваши тухлые яйца и в молодые годы нафиг не сдались, а в пожилом возрасте вы тем более даром не уперлись,а некондиция все живет в мире иллюзий, думая что его мудя-предел женских мечтаний. Денег лучше дай, дyрень, больше ты наxpeн ни для чего не уперся.😂

Во, ещё одна неликвидка.

Адын
#57
Гость

Что-то всё меньше и меньше наблюдается женщин, которые куда-то на стену лезут. Совдеповские мульки, что обязательно надо взамуж, (даже если муж - алкаш, игрок, нарик, тунеядец-дармоед), иначе - второсортна, . что разводиться позорно, надо терпеть и страдать, зато в браке - уходят в небытие. Мучиться и жертвовать собой больше никто не желает...А в старости кормить халявщика кашками с ложечки, досматривать угождать, выносить утки из под него и стирать его сссаные портки.... желающих становится всё меньше. Это в молодости мужчины не желают жениться. Гордятся, что их в ЗАГС не заманить. А в старости желают жениться повально, отчаянно и на ком угодно - ведь кто-то должен их обихаживать в немощи, стакан воды подавать, кормить сытно, мыть их тушку, их слюньки подтирать......
Да, человечка иметь рядом, может, и хочется. Достойного и беспроблемного, способного улучшить жизнь... а вот становиться его рабынькой - точно нет!

Мы наверное видим ситуацию в разных ключах.
Я вижу партнёра мужчину как вы и описали, беспроблемного. Да и беспроблемный может стать тем, за кем нужно утку выносить

Гость
#58
Гость

Ваши тухлые яйца и в молодые годы нафиг не сдались, а в пожилом возрасте вы тем более даром не уперлись,а некондиция все живет в мире иллюзий, думая что его мудя-предел женских мечтаний. Денег лучше дай, дyрень, больше ты наxpeн ни для чего не уперся.😂

😂😂😂 жестоко, это у йо би ще думает, что его ссаный отросток нам ночами снится, лишь о нем и думаем, а все гораздо прозаичнее. Пусть думает, что в старости его тухлые яйца любая бабка будет рада подобрать.Да что там бабка, 18-летняя девственница!😁

Адын
#59
Гость

😂😂😂 жестоко, это у йо би ще думает, что его ссаный отросток нам ночами снится, лишь о нем и думаем, а все гораздо прозаичнее. Пусть думает, что в старости его тухлые яйца любая бабка будет рада подобрать.Да что там бабка, 18-летняя девственница!😁

Ну во-первых, не думаю, во вторых я свой отросток держу в парнике с фитолампами, чтобы найти одну единственную

Гость
#60
Адын

Ну не надо так про себя

Тебя, муддака, здесь уже об ху ес со си ли все, кому не лень - а ты ещё пытаешься держать...нет, "лицо" - это не для тебя...держать рыло.
Не позорься уже, "содержанец" куев.
Дано: такой ушш лёпок даром никому не нужен.
Вывод: свали наххх и не засоряй эфир, гоVнюк недоделанный.

Адын
#61
Гость

Тебя, муддака, здесь уже об ху ес со си ли все, кому не лень - а ты ещё пытаешься держать...нет, "лицо" - это не для тебя...держать рыло.
Не позорься уже, "содержанец" куев.
Дано: такой ушш лёпок даром никому не нужен.
Вывод: свали наххх и не засоряй эфир, гоVнюк недоделанный.

Спасибо, что я не нужён на этом форуме, а так хотелось.... Обчто? Я лишь сказал все по фактам, а излишняя агрессия с вашей стороны только подтверждает это

Гость
#62
Адын

Милочка, а вы должны демографическую яму делать выпуклой, так что кусай

Ладно. Ради деторождения можно использовать мужиков. Но какого _хера нужно содержать мужиков? С какого перепуга? Они что - породистые псы или милые кошки?

Гость
#63
Гость

Такая ситуация в 65+. И да, в этом возрасте бабки содержат

Мне ещё 62. Содержать мужчину мне бы и в голову не пришло...Как там Карнеги вещал? Чтобы что-то получить, надо сперва что-то дать. А что мне, возрастной, может предложить мужчина? Ну что???? Блага я уже нажила, приличная хата, дача-машина, счёт в банке имеется. Имеются взрослые дети и внуки...Для каких нужд я взяла бы на содержание дармоеда? Секс уже не столь необходим, да с возрастом я и собственнное тело досконально изучила. Ублажить себя могу в одностороннем порядке. Хвастаться перед подружайками новым любовничком мне бы и в голову не пришло. Старые тётеньки, зависимо и отчаянно цепляющиеся за мужчинок у меня всегда вызывали презрение....У меня свобода, раскрепощенность, хорошая пенсионность, масса подруг, готовых на любой кураж и сумасбродство. Полный пофигизм и безответственность...Вот зачем мне альфонс-балласт?
Ах да, у меня ещё муж-кормилец-добытчик имеется. Способный сделать счастливой мою жизнь. И я - очень верная жена!

Гость
#64
Гость

Ладно. Ради деторождения можно использовать мужиков. Но какого _хера нужно содержать мужиков? С какого перепуга? Они что - породистые псы или милые кошки?

В наше время для деторождения проще, надежнее и лучше использовать банк спермы. Во- первых в отцы можно выбрать любого красавчика. Во-вторых ребенок безраздельно принадлежит матери - никакой осеменитесь не заявит на него права, не установит время общения через суд, не будет вторгаться в чужие жизни или крушить их...

Гость
#65
Адын

Пока молодая, можешь отсеивать, леквид от неликвида,а потом как постареешь, то будешь по сусекам скребсти 🤡🤡🤡

Не будет по сусекам скрести. С возрастом женщины не становятся всеядными. Да и интересы меняются...покувыркаться в люле 3-5 часов. как в молодости, уже не выглядит заманчивым...

Гость
#66
Адын

Тролль? Мне кажется, я говорил на языке фактов. Можешь посмотреть статистику, если мне не веришь

тебе же русским языком пишут не нужны нынче мужики бабам , да и скоро баб будут брать на войну так что отвянь

Анастасия Зворыгина
#67

А за какие заслуги вас обеспечивать? Вот у меня украли все деньги. Я банкрот. На что обеспечивать? Что вы сделали для того, чтобы помочь вернуть мне деньги? Ну или что-то другое полезное. Вы даже слова поддержки не сказали. Ни копейки, ни рубля даже на открытку не потрачу. Мужчину стоит содержать ну уж в очень экстренной ситуации. Если он физически не может работать или в связи с проблемами в законе. И если это не бьёт по бюджету. Кто вас будет содержать, если вы деньги воруете? На что? Заводы вас ждут!

Анастасия Зворыгина
#68
Гость

Ладно. Ради деторождения можно использовать мужиков. Но какого _хера нужно содержать мужиков? С какого перепуга? Они что - породистые псы или милые кошки?

Ну если он не может физически заработать и законно. Но сделал много хорошего и бесплатно. Обычные мужчины мр...зи. Они могут только разрушать и ломать. У меня деньги есть, а радости от них нет. Я не хочу обычного мужчину. Он сломает мне всё, что я строила годами.

Гость
#69

Вот когда такие Адыны будут рожать, тогда с милой душой обеспечу. А пока заткни язык в то самое место и обслуживай себя сам.

Гость
#70
Гость

Ищи бабку в климаксе лет 50, она тебя обслужит. Молодую надо содержать.

На хэ ты ей сдалсЯ, в 50 лет у тетки все есть и никакие х./у./и./ ей не всрались

Гость
#71
Адын

Зачем старых? Молодых полно, пруд пруди

И все хотят тебя содержать? Обломись 😆😆😆😆😆😆

Гость
#72

так и домечтаешься до 80 лет. А там забудешь

Гость
#73
Адын

Мы наверное видим ситуацию в разных ключах.
Я вижу партнёра мужчину как вы и описали, беспроблемного. Да и беспроблемный может стать тем, за кем нужно утку выносить

Читаю ваши же слова «женщины должны их обеспечивать», «мужчина должен быть полностью обслужен» и не понимаю, где в них написано про беспроблемного мужчину. Бытовой инвалид-содержанка не является беспроблемным партнером в понимании женщин. Так что да, ваше видение ситуации слишком сильно расходится с женским видением. В моем понимании, лично я как женщина должна содержать и обслуживать только домашнее животное, которое я по своей воле взяла на содержание. Если приравнивать мужчину к домашнему животному, то он явно проиграет котику) во-первых, котик красивше, милее и ласковее😍, во-вторых, на него меньше денег уходит, в-третьих, от него меньше мусора)
Но, к счастью, такие тупые темы-мечты-вбросы только у мужчин данного форума, в жизни все иначе, полно адекватных мужчин, уважающих себя и не опускающихся до уровня домашних животных 🙂

😂
#74

Ящитаю. Возьми калькулятор и пересчитай

😂
#75
Адын

Милочка, а вы должны демографическую яму делать выпуклой, так что кусай

Должны? Кому и cxepaли?

Гость
#76
Гость

Ищи бабку в климаксе лет 50, она тебя обслужит. Молодую надо содержать.

Cмотря какую молодую🤣 Если красивую, которых 5-10%, таких содержат некрасивые, остальные к этому никоим образом не относятся и прекрасно все понимают, что их никто содержать не будет, а если некрасивая, но дочка богатых родителей, то в 99% случаев, такая сама, точнее ее родители, содержат симпатичного парня, потому что понимают, что бесплатно с ее дочкой спать никто не будет. А для бабок в климаксе ценник в районе 1000евро в час, сайтов эскорт услуг полно

Гость
#77

Так нанимайте суррогатку, че ж вы на халяву то хотите😁

Гость
#78

А нам то от этого какой профит?))

Злая продавщица
#84

какой сладкий попка у тебя, ты девственик? Какой любишь стропон в свою простатную розу?

Гость
#85

Автор, покупать борова ради одной сосиски крайне нерентабельно.

Гость
#86

Я полностью согласна! Но ни одного парня у меня нет - даже за деньги. Готова делать всё ради него, ну появись наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#87
Гость

Дофига-то дофига. Но у каждой планка высока. И свои запросы... И давно уже все женщины поняли (или начинают понимать), что лучше быть одной, самой работать и себя обеспечивать,жить припеваюче и рожать "для себя", если хочется. Чем становиться рабыней эгоистичного мужчины, содержать его, ублажать, прогибаться, обслуживать и по сути жертвовать собой ради него и его хотелок....Нафиг-нафиг!

Именно, и рожать только от красивых умных мужчин, если для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: