Гость
Статьи
Парень обижается,что …

Парень обижается,что гуляю с подругами

После того,как погуляю с подружкой, парень предъявляет претензии, что я с ним не разговариваю часами пока гуляю, говорит что мне плевать на него, типо не проявляю никакого уважения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте нах.ер. Покушается на вашу свободу. Кто он такой? Мамка ваша чтоли? Это неадекватно. Такими темпами потом и мусор спокойно вынести не сможете или посра.ть сходить, будут вечно вопросы " А ЧЕ ТЫ НЕ АТВИЧАЛА??? ТЕБЕ ЖЕ Я НАПИСАЛ САМ КОРОЛЬ!!!!"

Гость
#2

Ну так скажите парню, чтобы тоже нашел себе подружек и гулял. Не вижу проблемы.

Гость
#3

А ты ему скажи, хорошо милый, давай поговорим о том, какие сейчас лучше прокладки и о том, что за твороженные выделения у меня и от чего они могут быть, какие таблетки ты пьешь чтобы не болел живот при месячных, и почему тянет грудь. Вот тогда он поймет, что есть темы, которые лучше оставить подружкам.

Гость
#4
Гость

А ты ему скажи, хорошо милый, давай поговорим о том, какие сейчас лучше прокладки и о том, что за твороженные выделения у меня и от чего они могут быть, какие таблетки ты пьешь чтобы не болел живот при месячных, и почему тянет грудь. Вот тогда он поймет, что есть темы, которые лучше оставить подружкам.

Чушь, я такое обсуждаю с парнем и ничего, не сахарный, не тает) А с подружками такое обсуждать как минимум странно, они не живут с тобой и не трахаются, поэтому не им быть первым заинтересованным лицом в здоровье девушки, её месячных, выделениях и прочем.

Гость
#5
Гость

Чушь, я такое обсуждаю с парнем и ничего, не сахарный, не тает) А с подружками такое обсуждать как минимум странно, они не живут с тобой и не трахаются, поэтому не им быть первым заинтересованным лицом в здоровье девушки, её месячных, выделениях и прочем.

Ну и какие прокладки ему кажутся там более нежными?

Гость
#6
Гость

Ну и какие прокладки ему кажутся там более нежными?

у него мнение такое: чем подороже, тем лучше, я кстати согласна) а вообще и с подругами конкретно этот вопрос обсуждать странно, потому что у всех п.зда разная, как и кожа, как и чувствительность, так что пошутить не вышло у вас(

Гость
#7

Девушка, это абьюз чистой воды, чем дальше будут длиться эти отношения, тем будет хуже. Вы либо решаете этот вопрос, и он исправляется и повышает СЕБЕ САМООЦЕНКУ, либо гудбай

Гость
#8
Гость

Девушка, это абьюз чистой воды, чем дальше будут длиться эти отношения, тем будет хуже. Вы либо решаете этот вопрос, и он исправляется и повышает СЕБЕ САМООЦЕНКУ, либо гудбай

спасибо) я просто раньше закрывала глаза на это, а сейчас с каждым разом все худе становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: