Гость
Статьи
Кажется, что я упускаю …

Кажется, что я упускаю жизнь рядом с ним

Всегда любила почитать темы на этом форуме, вот и настала моя очередь спросить совет. Итак, коротко обо мне. Мне 26 лет, симпатичная, высшее образование, обеспеченные родители, квартира машина. Уже 2 года живу с молодым человеком, он старше на год. По началу отношения были просто ужасные, так как очень быстро съехались (знакомы давно). Он мог меня оскорбить, выгнать из дома после ссоры и тд. Я понимала, что он меня не любит, но уйти не могла, слишком сильно любила. В конечном итоге мы расстались. Спустя какое то время мы снова сошлись, инициатором была я, очень сильно страдала. Отношения стали намного лучше, говорит, что со временем сильно полюбил и тд. Но головой я понимаю, что это все не то. Я не уверена, что он поможет мне в трудной ситуации, я не чувствую себя с ним как за каменной стеной. Он не хочет развиваться, по выходным любит попить пивка и позалипать в телефоне, учитывая, что я не переношу алкоголь вообще. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны я уже хочу семью, детей, да и люблю я его. Но с другой стороны я понимаю, что с ним у меня не будет будущего, о котором я мечтаю. Максимум - прожиточный минимум. Я боюсь неизвестности, если уйду от него. Боюсь, что больше никого не встречу, а если встречу, то в разы хуже. Да и причины, чтоб уйти нет. Мы вообще не ругаемся. Я запуталась #нуженсовет

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если есть сомнения то можете уже уходить как говорится кина не будет

Гость
#2

проработайте свои страхи со специалистом. жалко спускать свою жизнь в унитаз, тем более что в свои 26 уже стали понимать это. страхи больше не встретить от отсутствия опыта. я всегда так же думала, все 5 раз).

Анна
#3
Гость

проработайте свои страхи со специалистом. жалко спускать свою жизнь в унитаз, тем более что в свои 26 уже стали понимать это. страхи больше не встретить от отсутствия опыта. я всегда так же думала, все 5 раз).

Пробовала, ходила к психологу, не помогло

#4

Поживи одна, сбей корону

#5
Анна

Пробовала, ходила к психологу, не помогло

когда не хочешь ничего менять, никто не поможет.

Гость
#6

Я бы на вашем месте искусственно создала какую то ситуацию , где он бы должен вам помогать. Не знаю … гипс бы на руку хотя бы и соврала что поссорилась с родителями и ни копейки не дадут. Кароче что то стрессовое чтобы посмотреть как он будет себя вести. Канешно я бы советовала сразу уходить , потому что семья не строится в таких условиях , с такими мужчинами. Семья это любовь на всю жизнь , понимание , добросердечность , боязнь сделать больно любимому. А у вас какая то зависимость. Чтобы себя отрезвить подумайте какую стрессовую серьезную ситуацию вы могли бы устроить , так чтобы у вас открылись прям глаза на него и вы поняли что это не материал для создания семьи. Желаю вам любви и удачи ❤️

Ярославио
#7

Парень лошара типичный 😂😂😂😂😂😂😄😄😄😄😄😄😁😁😁
Женись не пожалеешь

Лена
#8

Гони его в шею, небось живет еще на твоей квартире. Зачем тебе такой тюфяк.. подумай сто раз когда дети будут, какая от него помощь? Посидеть возле телека пивка попить? Я советую одну книгу тебе почитать, и надеюсь поможет тебе все точки расставить. Автор Марта Бек - Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: