Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Нравится парень- коллега. Мы с ним молоды, возможно он даже моложе меня. Мне 22. Очень симпатичный и прикольный, но я ему вообще не нравлюсь. Ноль реакции на меня:( может даже девушка есть.
Не хочу «добиваться» его и так далее. Как сделать так, чтобы ничего не чувствовать к нему ?
мы сидим прям рядом друг с другом и я вижу его каждый рабочий день #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С точки зрения вашей, вы уже обозначили его позицию - человек который мне нравится. Попробуйте повесить другой ярлык -парень которому я безразлична, и перечитывайте это каждый раз, когда появиться сомнения, а вдруг я ему нравлюсь.

#2

А почему плохо то, что он вам нравится? Зачем избавляться от этого? Это ж классно - у вас есть повод наряжаться на работу и дополнительный интерес туда приходить. Наслаждайтесь!
И можно приглядеться к себе: за что именно этот парень вам так по душе? Что за качества такие? Эти качества есть и в вас, и вы можете у этого парня перенять, как их выражать (немного адаптируя под свой пол).
Короче, жизнь послала вам классного временного попутчика. Любуйтесь на здоровье, вдохновляйтесь, и учитесь у него тому, чем он вас восхищает.

#3

"Не хочу «добиваться» его и так далее" - означает, что не так уж он вам и нравится

Michael
#4

Бесполезно, не снижайте свою самооценку. Не лезьте не инициативьте. Будьте собой, будьте крутой и независимой, там и химии скорее нету, секс ужасный будет, и оно вам надо?

Авиатор
#5
Mr. Smit

"Не хочу «добиваться» его и так далее" - означает, что не так уж он вам и нравится

"добивание" кого бы то ни было - что женщины, а уж тем более мужчины - дурная затея. Хотя бы потому, что сразу отсутствует основной элемент отношений - взаимность. Его не надо добывать, словно уголь в шахте, каторжным трудом: этот элемент или есть, или нет. А ситуация, при которой один бьётся, как баран, в закрытые ворота, надеясь, что когда-нибудь они слетят с петель и приз достанется победителю, а другой участник событий принимает ситуацию с целью поднять свою самооценку за счёт наблюдения этих потуг вообще далека от морали, и уж тем более не про нравственность.

Яяя
#6

У мужчин часто так - коллег они вообще как женщин не воспринимают. Ну и не хотят сплетен, тем более если парень рассчитывает на карьеру в этой организации.
Поэтому влюбляться в коллегу можно, но лучше в директора))) тогда гораздо больше шансов на успешные отношения, директора более серьёзные и опасаться им нечего в своей то фирме)

.
#7
Mr. Smit

"Не хочу «добиваться» его и так далее" - означает, что не так уж он вам и нравится

нет, это означает, что у нее нет шансов. И она это знает.
Честнее было б написать : не смогу добиться. Кстати, так и забилось бы быстрее.

Гость
#8

А вы что-то сделали для того, чтобы он понял что нравится вам? С чего у него должна быть какая-то реакция?

Гость
#9

Ему же необъятно это понимать.
Если я ему не нравлюсь, то в чем прикол давать ему знать, что он мне нравится.

Гость
#10
Гость

Ему же необъятно это понимать.
Если я ему не нравлюсь, то в чем прикол давать ему знать, что он мне нравится.

Он может точно также думать, зачем я ей буду показывать свою симпатию, если ей пофиг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: