Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Парень в переписке скидывает фото из машины как он держит руль,причём каждый день?Для чего? Как на э

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не один явно. И каждый день не один.
Берёт пример с Клинтона.

Гость
#2

У меня был парень, который безумно любил все свои машины, даже перед тем, как уйти домой и оставить машину на улицу, он говорил "До скорой встречи, солнышко!"... МАШИНЕ.... Каждый день мне присылал фото своей машины, фото за рулём, около капота, багажник, фары и все, все, все, все деньги уходили только на машину, короче, мораль сей басни такова: скорей всего, он просто обожает свою машину и хочет, чтобы вы ее полюбили также, как и он и каждый день восхищались и им, и машиной.

#3

Я такой тип называю понторезы мамкины. Просто сразу всплывает картина парней, на машинах с громкой музыкой и профилем в ВК , где фотки только у "своей малышки" (машины). Не в обиду сказано) Как на это реагировать ? Спросить "зачем ты мне присылаешь так много фото из машины?". Как тут еще реагировать, я бы вообще не стала на такое отвечать .

A. 😝
#4

Если только купил авто и показал - нормально, если постоянно, то умом не блещет. Как и ты , автор, раз токие вопросы есть 😅 И какая вообще разница, дальше переписки ничего же не будет 😅😝

Гость
#5

Думает что круто, по факту тупой просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: