Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять мужчинам они всегда против меня. Почему так?

Мне 31 год, я не замужем, нет детей. Я работаю, красивая, стройная. веселая, добрая. Но за всю жизнь мне не попадался не один мужчина которому можно доверять, я никогда не состояла в отношениях, по причине того, что мужчины всегда против меня, если узнают меня получше и дело не во внешности, а в том, что я не могу с ними общаться. они всегда тянут в постель и начинают меня топить и понижать самооценку. С другими так не ведут себя, может им со мной не о чем поговорить. Я иногда даже удивляюсь как другие женщины тем более если они красивые и умные могут с ними иметь вообще хоть какие-то дела, неужели им самим себя не жалко? Или может мне просто так не везет и есть мужчины которым можно доверять? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороших мужиков обычно разбирают еще щенками,
разбирают их всегда именно стервы
а хорошие девушки страдают от домогательств и обманов,

Тарелочник-пацифист
#2

Мне кажется ты просто идеализировала себе некого принца и сравниваешь мужчин с ним. Только идеала не бывает.

Гость
#3

У меня у самой такая же проблема, как у вас, только мне уже 33 года.
Неужели все мужики такие дураки, что не видят нас в упор? А обращают внимание на каких то подстилок?
Я не понимаю мужскую логику, почему так?

Гость
#4

Трындец. Вам прямая дорога к психологу прорабатывать свои проблемы. Ну это если вы реально хотите решить свою проблему. Не могу представить ни одну, которая к 30 годам не имела отношений.

Гость
#5
Гость

У меня у самой такая же проблема, как у вас, только мне уже 33 года.
Неужели все мужики такие дураки, что не видят нас в упор? А обращают внимание на каких то подстилок?
Я не понимаю мужскую логику, почему так?

Потому что вас окружают такие мужчины женоненавистники, и холостяки закоренелые, которые не хотят женится, потому и ищут секса, а вы им неинтересны, они незрелые для отношений им не нужны серьезные отношения.
Вам нужно менять круг общения, где будут мужчины с серьезными намерениями по отношению к вам

Тарелочник-пацифист
#6
Гость

У меня у самой такая же проблема, как у вас, только мне уже 33 года.
Неужели все мужики такие дураки, что не видят нас в упор? А обращают внимание на каких то подстилок?
Я не понимаю мужскую логику, почему так?

Слабо верится честно говоря. Что ты в 33 не замужем без детей. При условии, сто добрая, красивая и работаешь. Может у тебя какие то специфические требования?)

Гость
#7

Доверять нельзя. Вы правы. Сейчас от мужчин только буква м осталась.

Гость
#8
Гость

Трындец. Вам прямая дорога к психологу прорабатывать свои проблемы. Ну это если вы реально хотите решить свою проблему. Не могу представить ни одну, которая к 30 годам не имела отношений.

И что в этом такого?
Может человеку было не до отношений или общалась в женских коллективах, может у нее выбора не было, или знакомые парни были дибилами

Гость
#9

Мужикам нельзя доверять, вы мдшнников не слушайте а изучите феминистскую теорию и все поймете какие они все мдшники

Гость
#10

Через знакомых и родственников только если знакомиться,кого лично знаешь доверять можно больше

Гость
#11
Гость

Через знакомых и родственников только если знакомиться,кого лично знаешь доверять можно больше

Может у нее нет знакомых и родственников, поэтому не с кем знакомится есть только коллеги

Гость
#12

Двойные стандарты, человек спрашивает как ей найти своего человека которому можно доверять и он ее полюбит и у них будет семья.
А похотливые женоненавистники все портят и предлагают ложится под первого встречного и терпеть его мизогинию и и его закидоны. Права женщин опять нарушают, женщин за людей мужики не считают, нет бы понять, что человеку тяжело среди муда найти нормального.

Гость
#13
Гость

Двойные стандарты, человек спрашивает как ей найти своего человека которому можно доверять и он ее полюбит и у них будет семья.
А похотливые женоненавистники все портят и предлагают ложится под первого встречного и терпеть его мизогинию и и его закидоны. Права женщин опять нарушают, женщин за людей мужики не считают, нет бы понять, что человеку тяжело среди муда найти нормального.

Так и есть, мужики не считают женщин за людей, и когда женщине плохо и одиноко, мужчина самый худший враг всегда, только женщины смогут помочь,, и зачем такие мужики вообще тогда нужны.

Гость
#14
Гость

И что в этом такого?
Может человеку было не до отношений или общалась в женских коллективах, может у нее выбора не было, или знакомые парни были дибилами

Да не, тут явные перекосы какие-то или тараканы размером с собаку в голове. Налицо явная какая-то обида на мужчин, триггеры из детства или еще что, нужно разбираться у психолога.

Гость
#15
Гость

Да не, тут явные перекосы какие-то или тараканы размером с собаку в голове. Налицо явная какая-то обида на мужчин, триггеры из детства или еще что, нужно разбираться у психолога.

И что? Какая там обида? Это мужики какие-то ненормальные все как подростки.
Женщина красивая, добрая ходит улыбается, а мужчины на ее красоту и женственность в ответ зубы скалят и унижают,
не уважают а с других страшил мужловатых пылинки сдувают.
тут у мужиков прболемы с мозгами

Гость
#16

Каким образом их хотение секса связано с твоим к ним доверием?

Гость
#18
Гость

Каким образом их хотение секса связано с твоим к ним доверием?

Где логика мужчина? Напрямую,
навешает лапши что они будет вместе,
а сам разведет на секс и бросит, и все про это расскажет,
это удар по женской психике
Причем каких то женщин мужчины бояться развести и на них женятся, а каких-то не жалеют и разводят, это неуважение к человеку женского пола

Гость
#19

Я своего мужчину в 33 года встретила. У Вас всё впереди.

Гость
#20
Гость

И что? Какая там обида? Это мужики какие-то ненормальные все как подростки.
Женщина красивая, добрая ходит улыбается, а мужчины на ее красоту и женственность в ответ зубы скалят и унижают,
не уважают а с других страшил мужловатых пылинки сдувают.
тут у мужиков прболемы с мозгами

Тут в теме что, сборище старых дев, обиженных на жизнь? Если вас мужики не уважают, то явно проблема в вас. Все кругом счастливы замужем, при детях и имуществе. Ни одну со школы и института не знаю кто бы не построил отношений, даже пышки по 100 кг, но зато на позитиве. Можно выглядеть сносно, но внутри быть злобной завистливой жабой. Поэтому я и говорю - если хотите реально решить свою проблему одиночества, нужно идти к психологу или хотя бы сделать расстановку на личную жизнь.

ОляшкаМордашка
#21

Уважаемая, Ваша ситуация вызывает сочувствие. Позвольте предложить несколько размышлений:

Не все мужчины такие. Есть достойные, честные и надежные представители противоположного пола. Но они могут быть очень редки.

Некоторые женщины готовы терпеть манипуляции и поверхностные отношения ради того, чтобы не оставаться одинокими. Это тоже не самый здоровый выбор.

Возможно, Вы привлекаете мужчин, которые сначала проявляют интерес, а затем начинают проявлять доминирование и контроль. Нужно работать над собой, чтобы не впускать таких людей в свою жизнь.

Доверие - долгий процесс, основанный не на словах, а на делах. Нужно давать людям шанс, но не доверять сразу. Наблюдать, узнавать постепенно.

Не теряйте надежды! Среди мужчин есть достойные представители, которые ценят женщину как личность, а не как объект. Важно научиться их замечать.

Надеюсь, это хоть немного поможет. Важно работать над собой, но и не терять оптимизма. Уверена, Вы найдете того, кто заслужит Ваше доверие и чувства. Главное - не сдаваться и быть осторожнее с вновь знакомыми людьми. Желаю удачи!

Гость
#22
Гость

Тут в теме что, сборище старых дев, обиженных на жизнь? Если вас мужики не уважают, то явно проблема в вас. Все кругом счастливы замужем, при детях и имуществе. Ни одну со школы и института не знаю кто бы не построил отношений, даже пышки по 100 кг, но зато на позитиве. Можно выглядеть сносно, но внутри быть злобной завистливой жабой. Поэтому я и говорю - если хотите реально решить свою проблему одиночества, нужно идти к психологу или хотя бы сделать расстановку на личную жизнь.

Никому не надо ходить к психологу, у каждого своя судьба, сразу видно что вы патриархальная подстилка под мужиков, у вас смысл в жизни только в наличии мужика, вам наверное лет 25, в таком возрасте обычно все женщины подстилки под мужиков, не имеющие женской солидарности, сами того еще не понимая., как они ошибаются во многом и жизни еще не видели.

Гость
#23
Гость

Тут в теме что, сборище старых дев, обиженных на жизнь? Если вас мужики не уважают, то явно проблема в вас. Все кругом счастливы замужем, при детях и имуществе. Ни одну со школы и института не знаю кто бы не построил отношений, даже пышки по 100 кг, но зато на позитиве. Можно выглядеть сносно, но внутри быть злобной завистливой жабой. Поэтому я и говорю - если хотите реально решить свою проблему одиночества, нужно идти к психологу или хотя бы сделать расстановку на личную жизнь.

А вы мужиков не защищайте, вас они всеравно не защитят

Гость
#24
ОляшкаМордашка

Уважаемая, Ваша ситуация вызывает сочувствие. Позвольте предложить несколько размышлений:

Не все мужчины такие. Есть достойные, честные и надежные представители противоположного пола. Но они могут быть очень редки.

Некоторые женщины готовы терпеть манипуляции и поверхностные отношения ради того, чтобы не оставаться одинокими. Это тоже не самый здоровый выбор.

Возможно, Вы привлекаете мужчин, которые сначала проявляют интерес, а затем начинают проявлять доминирование и контроль. Нужно работать над собой, чтобы не впускать таких людей в свою жизнь.

Доверие - долгий процесс, основанный не на словах, а на делах. Нужно давать людям шанс, но не доверять сразу. Наблюдать, узнавать постепенно.

Не теряйте надежды! Среди мужчин есть достойные представители, которые ценят женщину как личность, а не как объект. Важно научиться их замечать.

Надеюсь, это хоть немного поможет. Важно работать над собой, но и не терять оптимизма. Уверена, Вы найдете того, кто заслужит Ваше доверие и чувства. Главное - не сдаваться и быть осторожнее с вновь знакомыми людьми. Желаю удачи!

Поподробнее с того момента, где мужчины начинают проявлять доминирование. Именно про это я и написала женоненавистники, у таких мужчин у самих полно комплексов, вот и не везет женщинам которые таких встречают на своем пути, а наше патриархальное общество как всегда винит во всем женщин а нужно начинать с мужчин.

Гость
#25
Гость

Где логика мужчина? Напрямую,
навешает лапши что они будет вместе,
а сам разведет на секс и бросит, и все про это расскажет,
это удар по женской психике
Причем каких то женщин мужчины бояться развести и на них женятся, а каких-то не жалеют и разводят, это неуважение к человеку женского пола

Ну видите что всплывает. Это ваши установки из детства, что секс - это что-то постыдное и унижающее женщину. Даже если случится секс и он, о ужас, об этом расскажет кому-то, то что дальше? Планета остановится? Это говорит лишь о том, что вы сексуально привлекательны и у вас случился контакт с приятным вам мужчиной. Перестаньте воспринимать секс как что-то, что вы "даете", поэтому и не будет ощущения, что вас "разводят". Какие-то комплексы у вас совковые, ей-богу. Даже если секс мужчине не понравился, он имеет право не продолжать с вами отношения, а дальше мяч на вашей стороне. Можно рвать волосы на голове и заламывая руки кричать "ах, он обманщик, развел меня, обещал любовь до гроба и т.д" - это поведение типичной обиженной на жизнь женщины. Тогда как цельная личность и самодостаточная женщина в ответ на это лишь пожмет плечами, скажет, ну что ж, не сложилось, я получила что хотела, значит, этот мужчина не для меня.

Гость
#26
Гость

Ну видите что всплывает. Это ваши установки из детства, что секс - это что-то постыдное и унижающее женщину. Даже если случится секс и он, о ужас, об этом расскажет кому-то, то что дальше? Планета остановится? Это говорит лишь о том, что вы сексуально привлекательны и у вас случился контакт с приятным вам мужчиной. Перестаньте воспринимать секс как что-то, что вы "даете", поэтому и не будет ощущения, что вас "разводят". Какие-то комплексы у вас совковые, ей-богу. Даже если секс мужчине не понравился, он имеет право не продолжать с вами отношения, а дальше мяч на вашей стороне. Можно рвать волосы на голове и заламывая руки кричать "ах, он обманщик, развел меня, обещал любовь до гроба и т.д" - это поведение типичной обиженной на жизнь женщины. Тогда как цельная личность и самодостаточная женщина в ответ на это лишь пожмет плечами, скажет, ну что ж, не сложилось, я получила что хотела, значит, этот мужчина не для меня.

Эти установки придумали мужчины, и все мужчины не считают женщин за людей

Гость
#27

"они всегда тянут в постель и начинают меня топить и понижать самооценку" - это не И, это всё вместе чтобы затащить в постель. Я тебе честно отвечу, твоё недоверие это результат нынешнего времени, и перемены взглядов на отношения у женского пола с мужским, из-за увеличенной возможности поиска и выбора партнёра. У мужчин выработалось негласное правило "Не верь бабам". Ибо женщины королевы(когда сами себя описывают), у них всё схвачено, как и запасной мужик на стороне. Так что какой смысл стараться и рвать *** ради бабы и её типа-доверия, когда она променяет тебя на другого дай только повод. И вот ещё что, многие бабы одинаковы, даже если отличаются то не сильно, так что конечно ты не будешь той самой потому что "работаю, красивая, стройная. веселая, добрая". У каждого пола свои проблемы, девчуля.

Гость
#28
Гость

Двойные стандарты, человек спрашивает как ей найти своего человека которому можно доверять и он ее полюбит и у них будет семья.
А похотливые женоненавистники все портят и предлагают ложится под первого встречного и терпеть его мизогинию и и его закидоны. Права женщин опять нарушают, женщин за людей мужики не считают, нет бы понять, что человеку тяжело среди муда найти нормального.

Тут больше патриархальные подстилки под мужиков выкобениваются

Гость
#29

"работаю, красивая, стройная. веселая, добрая"

Ты слишком хороша для мужиков. Сиди с котом до пенсии.

Гость
#30
Гость

Никому не надо ходить к психологу, у каждого своя судьба, сразу видно что вы патриархальная подстилка под мужиков, у вас смысл в жизни только в наличии мужика, вам наверное лет 25, в таком возрасте обычно все женщины подстилки под мужиков, не имеющие женской солидарности, сами того еще не понимая., как они ошибаются во многом и жизни еще не видели.

Нет, мне 34 и да, я замужем 12 лет. Преуспела и в карьере, и в личной жизни. Воспитываю двоих детей в атмосфере любви и взаимопонимания в семье. Еще вопросы есть?

Гость
#31
Гость

Нет, мне 34 и да, я замужем 12 лет. Преуспела и в карьере, и в личной жизни. Воспитываю двоих детей в атмосфере любви и взаимопонимания в семье. Еще вопросы есть?

И что с того что вы замужем? Это что достижение? Если вы так живете. то это не значит что все так живут, некоторые люди вообще никогда не встречают свою любовь, и ничего нормально живут, 21 век на дворе. Не у всех людей смысл жизни только в замужестве, половина людей достойны уважения за другие жизненные заслуги. и если человеку не везет в любви, то это не значит что он плохой, и сразу же начинаете защищать мужчин, никакой женской солидарности у вас нету. Вы мыслите как типичная патриархалка, никакого феминизма в вас нету.

Гость
#32
Гость

И что с того что вы замужем? Это что достижение? Если вы так живете. то это не значит что все так живут, некоторые люди вообще никогда не встречают свою любовь, и ничего нормально живут, 21 век на дворе. Не у всех людей смысл жизни только в замужестве, половина людей достойны уважения за другие жизненные заслуги. и если человеку не везет в любви, то это не значит что он плохой, и сразу же начинаете защищать мужчин, никакой женской солидарности у вас нету. Вы мыслите как типичная патриархалка, никакого феминизма в вас нету.

Я вообще-то автору отвечаю. Если б ее этот вопрос не парил, и она была счастлива в одиночестве, то она б наверное тему на форум не строчила. Мой посыл в том, что если такая проблема имеется, то причина точно в ней. Каждый получает ровно то, чего он достоин. И я не встречала в жизни ни одну(!) девушку/женщину, которую бы безосновательно "топили, принижали", "были бы против нее, когда узнают ее получше". Пусть напишет конкретные истории, кейсы общения с теми или иными мужчинами, а то все только общими фразами.

Гость
#33
Гость

И что с того что вы замужем? Это что достижение? Если вы так живете. то это не значит что все так живут, некоторые люди вообще никогда не встречают свою любовь, и ничего нормально живут, 21 век на дворе. Не у всех людей смысл жизни только в замужестве, половина людей достойны уважения за другие жизненные заслуги. и если человеку не везет в любви, то это не значит что он плохой, и сразу же начинаете защищать мужчин, никакой женской солидарности у вас нету. Вы мыслите как типичная патриархалка, никакого феминизма в вас нету.

И, отвечая на ваш вопрос, да, построить крепкий брак и вырастить психологически полноценных детей - это достижение. Так как способность выстроить здоровые партнерские отношения - это один из главных признаков зрелости личности.

Гость
#34
Гость

Я вообще-то автору отвечаю. Если б ее этот вопрос не парил, и она была счастлива в одиночестве, то она б наверное тему на форум не строчила. Мой посыл в том, что если такая проблема имеется, то причина точно в ней. Каждый получает ровно то, чего он достоин. И я не встречала в жизни ни одну(!) девушку/женщину, которую бы безосновательно "топили, принижали", "были бы против нее, когда узнают ее получше". Пусть напишет конкретные истории, кейсы общения с теми или иными мужчинами, а то все только общими фразами.

Да ладно, вы в каком мире живете, все люди друг друга предают, что в этом такого

Гость
#35
Гость

И, отвечая на ваш вопрос, да, построить крепкий брак и вырастить психологически полноценных детей - это достижение. Так как способность выстроить здоровые партнерские отношения - это один из главных признаков зрелости личности.

Речь идет о том, что женщины быстрее мужчин развиваются, а мужчины чаще всего и к 30 ти годам незрелые.
И как можно построить здоровые партнерские отношения, когда мужчины вокруг незрелые как личности?

Гость
#36
Гость

Да ладно, вы в каком мире живете, все люди друг друга предают, что в этом такого

Если вы так считаете, то вам тоже прямая дорога к психологу.

Гость
#37
Гость

Речь идет о том, что женщины быстрее мужчин развиваются, а мужчины чаще всего и к 30 ти годам незрелые.
И как можно построить здоровые партнерские отношения, когда мужчины вокруг незрелые как личности?

Идти вместе в ногу, развиваться и обогащать друг друга в отношениях. Принять свою женственность, чтобы быть готовой встретить его мужественность. Вот и все.

Гость
#38
Гость

Может у нее нет знакомых и родственников, поэтому не с кем знакомится есть только коллеги

Поэтому ошибки неизбежны.
М в основном безответственные и легкомысленные

Гость
#39

Никто бы не хотел попасть в плохие отношения, что сделаешь , после минусовых отношений ещё сложнее доверять. У каждого своё, может на первой встрече говорить о том как вы видите свои отношения.
Я сразу говорила я не на одну ночь и ищу серьёзные отношения, сразу отпадали, оставались только серьёзные.

Гость
#40

На все воля Божья, если не дает бог значит не пришло время.
На меня знакомые оказывали репродуктивное давление с 23 лет ( сейчас мне 30 лет) и ничего хорошего из-этого не вышло, потому что своего человека всеравно не встретила, только бегала по всяким мдшникам, а я тогда была наивная. не понимала того, что мужики думают о нас, только знакомые патриархалки мне комплексы прививали, что останусь одна, не выйду замуж, что пора уже искать мужа и я на это велась и искала ведь "среди навоза алмазы ,и так и не нашла там алмазов, а сама в грязи вымазалась"
Была я в розовых очках в 23 года, с феминизмом была незнакома, намерения мужиков не понимала.
Отвратительно когда у тебя низкая самооценка, и ты знакомишься с мужиком, ты видишь его впервые, а он покупает тебе кофе и за этот кофе начинает разводить на секс, я его послала, а он мне пригрозил. а с виду был адекватный, что в голове у таких мужиков, блого я феминистскую теорию изучила, ИТОМП паблик пролистала и стала больше понимать с возрастом.
Потом к 27 года, нарисовался одинокий одногруппник, у которого никого не было в 27 лет, (этот уже не на секс разводил) а просто требовал эмоционального обслуживания так как ему было одиноко, и он был похож на сталкера, начинал меня преследовать и писать мне в 2 часа ночи, слава богу поменяла симку и он отстал.
С того момента я сама себе сказала, хватит больше никаких мужиков, зачем они нужны если их нет нормальных в моей картине мира.
Я была неуверенная в себе, потому и доверяла мужчинам, совершала ошибки, а они портили мою жизнь своим присутствием.
И я стала больше уделять времени саморазвитию, стала рисовать, гулять, путешествовать и стала счастливой
и сейчас мне 30 лет, у меня хорошие знакомые, я здорова. у меня есть работа, что еще надо для счастья, зачем мне опять вляпываться во все это.
Судьба сама знает, что нам нужно для счастья

Гость
#41
Гость

Никто бы не хотел попасть в плохие отношения, что сделаешь , после минусовых отношений ещё сложнее доверять. У каждого своё, может на первой встрече говорить о том как вы видите свои отношения.
Я сразу говорила я не на одну ночь и ищу серьёзные отношения, сразу отпадали, оставались только серьёзные.

Вот, не верю, что вы прямо просто так говорили что "вам нужны только серьезные отношения" и прямо сразу все отпадали. Не может такого быть, женские слова для мужчины обычно ничего не значат, тут нужно знать феминизм, чтобы уметь это преподнести мужику, а не просто так будучи в розовых очках сказать.

Гость
#42
Гость

Речь идет о том, что женщины быстрее мужчин развиваются, а мужчины чаще всего и к 30 ти годам незрелые.
И как можно построить здоровые партнерские отношения, когда мужчины вокруг незрелые как личности?

С этим соглашусь, встречалась с ровесниками или на 2-3 года старше, глупые как дети, поговорить не о чём, в голове вата
Выйдешь за таких намучаешься, а старше оказывались примерно такие же только чуть посерьёзнее.
Девушки реально развиваются быстрее, может как то гормонально природой заложено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: