Гость
Статьи
Не отстает женатый …

Не отстает женатый мужчина

Доброго времени суток! Недавно познакомилась с мужчиной, но он женат и не скрывает этого. Заобщались, он стал намекать на чувства и говрить что скучает когда меня нет. Я тут же отсранилась и сказала ему что у него жена и то что мне неинтересно ходить в любовницах, ясное дело что я ему не нужна для чего-то серьёзного и симпатии не испытываю. Писал - отвечаю! Не пишет и не парюсь. Хотя он чуть что летел ко мне. Потом я стала меньше и меньше ему отвечать а потом и вовсе пропала, он стал меня искать, звонить, писать. Что за поведение? Я ему все объяснила, что ему ещё от меня надо? #отношения

Ягодка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придите к нему домой и скажите его жене пусть отвалит . Правда потом женатики мордовать

Гость
#2

Что ему надо-, вам сколько, 15? Ясное дело, что ему бесплатный перепих нужен, отправьте все его сообщение его же жене, пусть му.ак выкручивается.

Директор мира
#3

У тебя особо выбора то нет🤣

Гость
#4

Вы странная автор сами пишите что в любовницах ходить не собираетесь и что такое вам не надо но сами общаетесь с ним !) а для какой цели отвечать то тогда вам ему ? Скажите грубо что узнали номер его жены и что если это сейчас же не закончится то все сольете его жене со скринами переписок

Гость
#5

Расскажи жене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: