Гость
Статьи
Парню был интересен …

Парню был интересен только секс, но расстроился что его бросили

Мы с уже бывшим молодым человеком Познакомились через общих знакомых. Он мне не понравился, но тк учимся в одном месте то часто пересикались и уже в лицо друг друга знали. Погуляли два раза, на второй встрече он меня поцеловал. На мои вопросы про то, что все слишком быстро, тупо отмахнулся. Дальше при встречах постоянно были какие-то намёки на секс, хотя я слишком очевидно показывала, что мне это неприятно и некомфортно. Особо говорить с ним не получалось - всё сводилось только к одной теме и то что ему "очень хочется". По итогу довели уже и его поведение, и шутки на мерзкие вещи (пишу, что сильно заболела - ответ: "ты такая горячая наверное сейчас", пишу, что на занятиях - ответ: "молодой препод наверное о тебе там сейчас такое думает..."). Прекратила вскоре с ним всякое общение и долгое время не могла в себя прийти, если честно, хотя мы гуляли не особо много раз. Он часто спрашивал у знакомых про меня, просил что-то передать или "грустно вздыхал", слыша что-то обо мне. А я чувствовала себя какой-то использованной, хотя ничего по итогу и не было.

Вопросов много, если честно. Можно ли назвать его поведение эгоизмом? Или игрой в слепого, когда я отталкиваю или отсаживаюсь, а он продолжал лезть. Сомневаюсь, что он был тупым, тогда как иначе можно назвать это? Плюс, я уточнила у него заранее, что ему хочется - свободные отношения или обычные, серьёзные. Он сразу ответил, что конечно серьёзные, но ничего серьёзного кроме как попыток залезть мне под юбку не было замечено :) И постоянно его какая-то грубость, попытка нарушить личные границы... Вспоминать уже неприятно, но хочется попробовать разобраться, в чем причина поведения. И кто, блин, он вообще такой - нарцисс, которому интересны его желания, или просто похотливый изврат?

За полотно текста заранее извините. Не с кем особо было обсудить этот вопрос. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

скорее всего у него гормоны зашкаливают, поэтому и снижена критика к своему поведению. Ему мерещится, что девушке так же хочется, похоже на это в большей степени

Гость
#2

он просто хотел тебя трахнуть. спермотоксикоз, что поделать. молодец что отшила

Гость
#3

разбираться в причине поведения, кстати, не надо. Причина одна - мужик идет по зову члена, и готов наговорить вам чего угодно, хоть золотые горы наобещать. До секса конечно))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: