Гость
Статьи
Не любит, но и не …

Не любит, но и не хочет отпускать

Общались с парнем 24/7 больше полугода. Всë свободное время мы проводили вместе: постоянно гуляли, звонили друг другу, писали. У нас много общих увлечений, потому всегда было о чëм поговорить или заняться.
И это было прекрасно.
Он постоянно говорил нежности, заигрывал, проявлял инициативу первым. Часто шутил, как было бы хорошо, если бы я украла у него фамилию и прочие шутки связанные с отношениями. Представлял меня своим друзьям, как свою "девушку" и всячески ревновал, когда я хотя бы просто разговаривала с другими мужчинами. Из-за этого он постоянно спрашивал не разлюбила ли я его и не хочу ли бросить (я ему признавалась в симпатии).
Потому мне казалось, что он меня любит (или, по крайней мере, есть заинтересованность). И вот вчера я в шутку сказала, что нам бы стоило начать встречаться, а то как-то странно, что мы ведëм себя, как парочка (больше всего меня смущало, что мы целовались, хотя не были в отношениях).
На что он мне ответил, что не испытывает ко мне любовных чувств, просто ему приятно быть со мной, ему нравятся наши общие интересы и он чувствует себя комфортно и открыто со мной.
Я, очевидно, расстроилась, но смогла сдержать слëзы. Я сказала, что всë понимаю и в любом случае мы можем остаться друзьями, но больше вести себя, как парочка, мы не будем.
Он обиделся и сказал, что не хочет быть просто друзьями и он сам давно хотел предложить мне встречаться, но не хочет из-за травмирующих прошлых отношений.
Стоит ли мне перестать с ним общаться? Я чувствую себя нужной и любимой рядом с ним, но тяжело осознавать, что он ничего ко мне не испытывает. Я считаю, что у нас могла бы быть хорошая дружба, но он постоянно провоцирует вести себя, как парочка. Ещë ситуацию усугубляет его ревность, он просто не даëт мне близко общаться с другими мужчинами #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько страшная, что клещами вцепилась в единственного пациента психушки, который поманил тебя пальцем? Печаль.

Гость
#2

Мозгоё.б он и манипулятор

Гость
#3

Два психа

б-ка
#4

Ты до хрена "думаешь" и "чувствуешь". Но реально с ним не знакома. Так, грохнули самое вкусное время на какие-то "увлечения" и прочую приятную, но малозначительную чушь. Фантазии, претензии, шаблоны, круто замешанные на безграмотности - вот что кричит в твоём тексте.

Гость
#5

Вы просто глупая женщина. У вас нет своих решений и идей. К вам присосался какой то *** мутный, а вы ещё и спрашиваете, что же это значит... Да вы просто половой коврик дня него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: