Гость
Статьи
Мужики всегда …

Мужики всегда всплывают, когда уже не нужны?

Был у меня один милый, любила до беспамятства, а этот черт как водится ноги об меня вытирал. 2 года в таком режиме. Потом решила, что с меня хватит и прекратила всякое общение. Поначалу он пытался выходить на контакт, но я отказывала во встречах. С последней встречи прошло 2 года, я естественно уже переболела, перестрадала, переплакала в подушку, и в общем даже почувствовала себя здоровой и счастливой - как тут ОН! Пишет, встретиться хочет, типа по делу какому-то. А я думаю: что важное - так мог бы и позвонить. А встречаться у меня ну ни малейшего желания. Все, алес, аривидерчи, адьес амиго, потерял ты свое счастье.
Почему мужики возвращаются, когда ты про них забываешь, а? Когда они уже не нужны? Что это за подлянка? У них осознание утраты замедленное?

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, все просто. Понял что никому не нужен и кроме вас ему никто так самооценку не поднимал. Решил заявиться

Гость
#2

Чувствуют вашу свободу. Но не всегда возвращаются, у меня какие-то очень понятливые попадались.

Гость
#3

Да, они все возвращаются, когда на них забьешь. Не знаю, почему. У них как-будто чутье срабатывает.

Мрр ;)
#4

Читала, что так работает теория поля Курта Левина. Она о том, что когда вы думаете о человеке, то ваши мысли, т.е. энергия находится с ним, а когда думать прекращаете, то тот человек как будто начинает ощущать нехватку чего-то и снова начинает тянуться к своему "донору".

Юля
#5
Гость

Да, они все возвращаются, когда на них забьешь. Не знаю, почему. У них как-будто чутье срабатывает.

Интересно, почему это так работает?

Юля
#6
Мрр ;)

Читала, что так работает теория поля Курта Левина. Она о том, что когда вы думаете о человеке, то ваши мысли, т.е. энергия находится с ним, а когда думать прекращаете, то тот человек как будто начинает ощущать нехватку чего-то и снова начинает тянуться к своему "донору".

О, как любопытно. Видимо, какой-то закон сохранения энергии так срабатывает

Мрр ;)
#7
Юля

О, как любопытно. Видимо, какой-то закон сохранения энергии так срабатывает

что-то типа того.
потому что проводились исследования и было выявлено, что у эмоций есть частота (разное кол-во Гц в зависимости от эмоции), следовательно, эту "энергию" вы как бы и посылаете человеку, когда он в ваших мыслях и наполняете его.

Директор мира
#8

Да да да, у них так
А еще чаще, и в обратную сторону эта тоже работает

Бигдикович
#9

Кто возвращается и зачем? Время и безразличие убивает ЛЮБЫЕ чувства и человек становится абсолютно чужим, таким же как и прохожие на улице. Если сразу не получилось, в будущем даже шанса не будет!

Обеспечун
#10

Поэтому ты и любила его, ибо ноги вытирал. Был бы добрый, хороший и деньги давал бы - уже давно рога наставила б и бросила. Это классика.

Гость
#11

Видимо, он лох и никому больше не нужен, кроме такой забитой серой мыши, как ты

Гость
#12

Потому что никому больше не нужны.
У меня такие бывшие вызывают отвращение.

Гость
#13

Они всплывают, когда им трахать некого. По наезженной на авось

Гость
#14

Потому что мы ценим только то, во что вкладываемся. Ты вкладывалась в отношения а он нет, поэтому и ценить он их перестал. А сейчас ему надо секас с женщиной вот и обзванивает всех бывших, авось кто нарисуется.

Гость
#15

Потому что у них временная пауза, нет сейчас никого, а ахаться охота, значит, берет мужик записную книжку и начинает писать всем знакомым в прошлом бабам, какая-то да поведется, можно будет не напрягать правую руку.

Гость
#16

А ещё они любят появляться, когда видят, что девушка нашла парня лучше бывшего раз в 10 🤭

Директор мира
#17
Гость

А ещё они любят появляться, когда видят, что девушка нашла парня лучше бывшего раз в 10 🤭

Да и теперь они вместе счастливо спиваются🤗

Гость
#18

Автор,такое закономерно,для многих любящих девушек.Парень оценивает в сравнении с другими и понимает,чего лишился.Сначала им всем любовь,как пугало,а потом тоскуют по этой любви,по тому,
насколько значимы были.Психологи называют такое балансом значимости.Он непостоянен и качается,как весы.

Гость
#19
Обеспечун

Поэтому ты и любила его, ибо ноги вытирал. Был бы добрый, хороший и деньги давал бы - уже давно рога наставила б и бросила. Это классика.

Неправы.ОНА любила,потому и ноги вытирал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: