Гость
Статьи
Мой парень просит у …

Мой парень просит у меня деньги

Всем привет)
У меня возникла немного неоднозначная ситуация, на которую я не знаю как реагировать
Я студентка 1-го курса, он же уже заканчивает университет. Не так давно мы с ним съехались. И он и я работаем. Он платит за квартиру, чаще всего покупает продукты.
Тут мы уехали в другой город, я как бы отдохнуть, а он по делам. И так получилось, что у него закончились деньги уже на 2-ой день нашей поездки.
Следовательно, многие финансовые вопросы повисли на мне.
Я вроде не жадный человек, я понимаю что у всех случаются разные ситуации и проблемы, но данная меня выводит из колеи.
Подскажите нормально ли это и как на это правильно реагировать 🫤

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обозначено какая у него изначально была сумма,на сколько дней запланирована поездка и на что он потратил прежде срока свои средств? Сколько попросил у вас?

Гость
#2

То что он у тебя денег просит, это нормально, победил феминизм и сейчас это норма

Гость
#3

Как можно уехать по делам без денег?
А вобще в принципе у него финансовый план есть какой то?

Гость
#4

И он и я работаем. Он платит за квартиру, чаще всего покупает продукты.

Да ты паразитка.

Гость
#5

‼️Нужен сотрудник на ведение электронной документации. Работать через телефон/компьютер. Офис, есть возможность удаленной работы 💻
Условия:
💻 Опыт/без опыта работы! Есть возможность обучения.
📍89170233341 для связи с менеджером. Если работа/подработка устраивает пишите руководителю на What’sApp.

Гость
#6

Если Вы - семья, то у Вас должно быть всё общее и полная складчина. Общий бюджет. Независимо от доходов обоих. Средства есть - шикуют оба. Средств нет - голодают тоже оба.
Если вы - каждый сам по себе , а на другого плевать, то позор мужчине-побирушке. И неуважамс бабе, спонсирующей альфонса.

Гость
#7

Ну вы студенты, так что да, это нормально. То что он вообще платит за квартиру, где вы оба живете и покупает продукты и т.п. Ты же реально оценивай его возможности в настоящее время. Если он будет полноценно работать это другое.

Гость
#9

1. Никогда не давай деньги мужикам. Потому что они тебя будут ненавидеть до конца дней за это. И никогда не вернут долг. Ты поняла? Будет не благодарить, а ненавидеть за твою "доброту"!!! Потому что ты своей матпомощью одновременно выдашь в себе лохушку и унизишь его.
2. Давать деньги мужику противоестественно и негуманно. Если для твоего мужчины это нормально - беги от него, он альфонс.
3. Женщине абсолютно естественно и не зазорно брать деньги у мужчин, поскольку мы самки, мы для них - ресурс. С помощью ресурсов они привлекают нас к себе. Скупые мужчины - антисекс. Меркантильность - половой признак. Это не ругательство, это правда жизни. Мы должны быть меркантильны, нас такими мать природа создала.

Гость
#10
Гость

То что он у тебя денег просит, это нормально, победил феминизм и сейчас это норма

Нет
Не феминизм, а матриархат.
Мужик в рабстве у женщин и должен трудиться на женщин до конца дней. Естественно, бабки должен приносить своей хозяйке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: