Гость
Статьи
Волнует вопрос …

Волнует вопрос замужества

Как вы думаете, если живу с мужчиной около 3 лет, он позовет меня замуж?
На данный момент я живу у него, убираю дома, готовлю, ухаживаю за растениями в его дворе. Он мне редко что покупает, но продукты, что-то в дом купить оплачивает он. Мне уже 33 года, и я бы хотела выйти замуж, детей завести, но пока никаких движений в эту сторону с его стороны. #брак #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудэ, хватит разводки строчить.

Гость
#2

Чего спрашиваете у нас, а не у него? Может быстрее процесс пойдет.

#3

А зачем ему идти в ЗАГС? Что бы лишиться своего двора с растениями? 😁 Рожайте без ЗАГСа.

Гость
#4

А вы ему об этом говорили? Что замуж ходите? Что он отвечает?

#5

Спрашивайте его прямо. Собирается ли и когда конкретно. Если вам это важно, то чего тянуть резину. Может ваши пути разошлись также, как и взгляд на будущее

Автор
#6
МэйЛин

Спрашивайте его прямо. Собирается ли и когда конкретно. Если вам это важно, то чего тянуть резину. Может ваши пути разошлись также, как и взгляд на будущее

Я год назад задавала вопрос, но внятного ответа не получила. Так вот это все и замялось. Мне и неловко наседать на него.

Обеспечун
#7

"ухаживаю за растениями в его дворе"

Лучше бы на работу пошла.

Автор
#8
Обеспечун

"ухаживаю за растениями в его дворе"

Лучше бы на работу пошла.

Я работаю.

Юляша
#10
Гость

Чего спрашиваете у нас, а не у него? Может быстрее процесс пойдет.

Он ее сразу бросит. Не имеет право легкодоступная сожителька заикаться о ЗАГСе. А если заикнулась то она не только блудница. Но и дурр0. А кому нужна в жоны дурная блудница ?

Юляша
#11
Гость

А вы ему об этом говорили? Что замуж ходите? Что он отвечает?

Она не имеет теперь право на замуж. У нее уже был выбор. Или идти замуж. Или в сожительство. Она уже свой выбор сделала. Какой ей теперь замуж ? С какого перепугу ?

Бабкины трусы
#12

Это всё равно, что женится на стиралке. Пашет и пашет.

Зачем вы гнете спину на быт ? Я сохранила красоту, потому что собой всю жизнь занималась. Быт убивает здоровье, это тяжело, утомительно. А вы лезет в этот ад.

Ставить условие. Жить раздельно. Тут и узнаешь, любит или нет. Если отвалится, значит не нужна ты ему, просто бесплатно использовал твоё желание гнуть спину в быту. Это признак подлеца.

Гость
#13
Юляша

Она не имеет теперь право на замуж. У нее уже был выбор. Или идти замуж. Или в сожительство. Она уже свой выбор сделала. Какой ей теперь замуж ? С какого перепугу ?

Кто Вы такая, чтобы решать на что она имеет право?
Все Ваши посты говорят только о Вашей злобе и плохом отношении к окружающим

Гостья
#14

3 года - большой срок, тем более вам уже 33, не 23. Я бы на вашем месте спросила в лоб: "Когда пойдем в ЗАГС?".
Если в ответ будет что-то невнятное, то собрала бы вещи и уехала.

Гость
#15

Да рано ещё замуж хотеть.
Подожди ещё лет 10 хотя бы))

Гость
#16

У Вас есть желание иметь детей,поэтому с замужеством не тяните и ему скажите прямо про свою мечту о семье,но только ничего не требуйте. Умный и любящий мужчина все сам поймет и сделает предложение.

Гость
#17

Ничего не делайте, вы не жена. Готовить надо только когда вам хочется. и вообще лучше уйти от него, по моему он не женится. За 3 года можно принять решение

Гость
#18

Вы - домработница и прислужница. Кто же на такой женится? Мужчины сходу женятся на любимых или выгодных. Вы не являетесь ни одной из них. Он на Вас не женится никогда.

Гость
#19

Если мужчина на год не определился, то его уже надо сливать без сомнений и колебаний. Жизнь не резиновая, чтобы бессмысленно тратить её на случайных мимопроходящих.
Мужчина уже 3 года пользуется Вами и всеми благами брака, не вступив в него. И нафига ему жениться? Что он получит с браком такого, чего не имеет сейчас?

Не благодари😎
#20

Ну вот сейчас ты у него прислуга, а если возьмёт замуж, станешь рабыней. Я не преувеличиваю. Почитай группу ВКонтакте "Щастьебытьженой". Да и в целом, темы на форуме вуман об этом. Неужели ты думаешь, что Матрица до6я тебя сделает исключение?

Не благодари😎
#21
Автор

Я год назад задавала вопрос, но внятного ответа не получила. Так вот это все и замялось. Мне и неловко наседать на него.

Неловко

Не благодари😎
#22

Незамужние бездетные женщины в нашем обществе могли бы быть счастливыми, если бы им с детства не внушали, что замужество — это исключительно важно.
Что это как «печать качества» на женщине. Поэтому многие женщины, даже когда они умны, образованы, хорошо зарабатывают, привлекательно выглядят все- равно чувствуют себя неправильными и ущербными из-за того, что их «никто не выбрал».
Если каким-то чудом при помощи грамотной терапии или хороших родителей женщина не отягощена этой установкой, то да, она действительно будет вполне себе счастлива
. Впрочем, я полагаю, что такой человек найдет способ и в браке быть счастливым, выбрать адекватного мужчину, правильно построить отношения. Счастье — это наши установки.

#23

А вы сами с ним разговаривали по этому поводу? И что для вас изменит официальное оформление отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: