Гость
Статьи
Он охладел

Он охладел

Парень после нашего первого секса охладел. С начало писал и звонил почти каждые 2 часа... удилял внимание, бегал за мной, а после секса пишет один раз в день.
Через 3 или 4 дня он уезжает в другую страну почти на месяц.
Я не много запуталась... я ему больше не интересна или он просто занят? #интерес #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему больше не.

Гость
#2

плохо подмахивала, наверняка..))

#3

Это нормально. Он ожидал феерического секса с тобой (своих фантазиях). Но реальность оказалось другой... Вот он и остыл. Если очень быстро с ним сблизились, возможно он вообще на раз искал девицу.

Гость
#4
Сергей Шейн

Это нормально. Он ожидал феерического секса с тобой (своих фантазиях). Но реальность оказалось другой... Вот он и остыл. Если очень быстро с ним сблизились, возможно он вообще на раз искал девицу.

не "возможно", а точно

Гость
#5

сделайте вид что вообще этого не заметили) время покажет, что это за человек…
не надо только писать ему о своих подозрениях и тем более спрашивать почему он вам не пишет, не унижайтесь

#6

Ничто так не задевает как равнодушие. Правило номер раз: не унижай себя и не докучай. Если ты ему важна, поверь, он найдет время где угодно, хотя бы на смсочку, хотя бы на двухминутный разговор. А если не важна, то какой смысл навязывать себя? Поэто включите тотальнейший игнор. Просто не пишите, не звоните, не подавайе признаков жизни. Захочет- на пишет. Не напишет - следующий.

#7

Опять разводка, зaebalu cyku

#8

Ну а если не разводка. То он тебя просто добился, развёл на секс, и ты ему больше не интересна.

Гость
#9

Ты отработанная насадка, тупица.

Автор
#10
LedyOne

Ничто так не задевает как равнодушие. Правило номер раз: не унижай себя и не докучай. Если ты ему важна, поверь, он найдет время где угодно, хотя бы на смсочку, хотя бы на двухминутный разговор. А если не важна, то какой смысл навязывать себя? Поэто включите тотальнейший игнор. Просто не пишите, не звоните, не подавайе признаков жизни. Захочет- на пишет. Не напишет - следующий.

Хорошо... так и сделаю

Автор
#11
Free_man

Ну а если не разводка. То он тебя просто добился, развёл на секс, и ты ему больше не интересна.

Это не разводка. Мы встречаемся как месяц. Подарки дарил. Зачем на кого-то тратиться ради секса?

Гость
#12
Автор

Это не разводка. Мы встречаемся как месяц. Подарки дарил. Зачем на кого-то тратиться ради секса?

отказалась от минета, небось?!
ответь, это важно!..))

#13
Автор

Это не разводка. Мы встречаемся как месяц. Подарки дарил. Зачем на кого-то тратиться ради секса?

Всмысле зачем? У него появилась цель - ты, что бы кайфануть, он сделал это, выполнил свою цель, как задание. Всё, больше ты ему не интересна.

Sidis Lourens
#14

Не накручивайте пока себя, возможно действительно занят, мало ли какие проблемы у человека бывают. Мой тоже из-за переживаний вообще перестал обо мне думать, был такой период. Благо эффекс нейро вернул все на круги своя. Улучшил потенцию и дал антистрессовый эффект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: