Гость
Статьи
Мой парень любит меня …

Мой парень любит меня только тогда, когда я обижена

Встречаемся с парнем 4 месяца. До этого уже были знакомы около года. Также мы с ним договорились поехать в его город во время отпуска, но у меня уже возникают сомнения. Мой парень не проявляет никакого внимания в мою сторону, при этом говорит что любит меня, но порой агрессирует чуть ли ни на каждое мое слово. Я уже думаю, что он просто устал от меня, ведь мы вместе и работаем, и учимся и живем, я пыталась с ним поговорить об этом, но он всегда говорит, что ничуть от меня не устал, и я все придумываю. Дело в том, что мы практически всегда находимся в какой-либо компании, и редко остаемся наедине, мне жутко не хватает его в моей жизни, его заботы, каких-то милостей, приятностей, хоть немного внимания, ведь до отношений он все это проявлял, а сейчас его будто подменили, и теперь он вообще никак не проявляет интерес, и внимания от него можно добиться только обидевшись. Теперь я думаю, стоит ли мне вообще ехать с ним в другой город, или это только усугубит ситуацию с нашими отношениями, может дать ему отдохнуть от меня? Расставаться я с ним не хочу и не планирую. #отношения

Опрос
Ехать или нет?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно. Ты живешь с ним вместе, хочешь с ним время проводить. Ему от тебя слишком много внимания, ты его собой перекормила. Он не будет ничего делать, пока ты не обижена, потому что у него и так все есть. Это у тебя есть потребность в ласке и внимании, а него такой потребности нет. У него потребность в сексе и иметь тебя рядом, и он это получает бесплатно. Ты с ним. А "платить" тебе за твое присутствие и любовь лаской он не считает нужным.
На самом деле нужно не ехать с ним в другой город, а вообще разъехаться по разным квартирам, чтобы он ухаживал и делал тебе приятности, когда хочет твоего общества. А не так, что ты ему авансом делаешь приятности, живешь с ним и ждешь "платы" в виде ласки и ухаживаний. Делай наоборот - сначала много внимания и ухаживаний, потом от тебя какое-то внимание.

#2

Автор, вы сами верно видите корень проблемы - «мы вместе и работаем, и учимся и живем» ))

Так что осталось только начать действовать. Вам. Не ему. Это вы видите и чувствуете проблему, но ответственность за её решение почему-то пытаетесь переложить на него: «я пыталась с ним поговорить об этом, но он всегда говорит, что ничуть от меня не устал, и я все придумываю». Парень не настолько дальновиден, как вы. И видимо не очень в контакте со своими чувствами. Знаем, плавали.
Вам придется первой развиваться в этой паре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: