Гость
Статьи
Мужчины, которых …

Мужчины, которых интересует количество половых партнеров женщины, потенциальные маньяки

Читала статьи о маньяках и наткнулась на такую информацию: психиатры вывели психологический портрет сексуального маньяка и оказалось, что большинство из них объединяет одна особенность: они считают, …

гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
infametr.com/infa/2176486
#101
Михаил

Давайте я вам дам на выбор две конфеты. Одна раскрыта из обертки и надкусана, а другая не надкусана и в обертке.
Какую вы выберите?
Так же и с женщинами. Девственница лучше чем не девственница

И это говорит обладатель микроскопической зубочистки, побывавшей в 1000 ртов?) Не смешите окружающих, Вам, я уверен, слишком много лет для такого!)

я пукаю
#102
infametr.com/infa/2176486

И это говорит обладатель микроскопической зубочистки, побывавшей в 1000 ртов?) Не смешите окружающих, Вам, я уверен, слишком много лет для такого!)

аххахаха. и не говори. сами не стесняются сравнивать нас с вещами, чтоб их мать, а потом ещё чему-то удивляются. больные людишки)

Николай
#103
Гость

И зачем узнавать?

А почему вы боитесь и не хотите говорить об этом? Что такое страшное в вашем прошлом?

Николай
#104
гость

Какая натура? Натура человека, у которого есть здоровое желание секса? Почему свободная женщина не может заниматься сексом с кем хочет, а мужчина может? Объясните мне эту разницу между полами, почему одним можно, а другим нет. Потому что мужчины так решили?

Все не так! Ни кто не говорит что женщине нельзя заниматься сексем. Да занимайтесь с кем хотите, стройте отношения, ошибаетесь, стройте новые, это ваше личное дело и право. Но почему же вы оскорбляете мужчин только за то что они хотят знать правду. Скажем у вас было 5 партнёров а меня например не устраивает будущая жена скажем имевшая 3 и более партнеров. Ну это же моё право. Вот мы выяснили и тихо мирно расстались и ищем каждый себе более подходящую пару. В чем проблема то? А что? Лучше узнать когда уже дети будут?

#105
Михаил

Давайте я вам дам на выбор две конфеты. Одна раскрыта из обертки и надкусана, а другая не надкусана и в обертке.
Какую вы выберите?
Так же и с женщинами. Девственница лучше чем не девственница

Ту что надкусана ,вот правда ..я посмотрю ,что внутри ,отрежу где укушено ..то есть отрежу прошлое и все ..

#106
Михаил

Давайте я вам дам на выбор две конфеты. Одна раскрыта из обертки и надкусана, а другая не надкусана и в обертке.
Какую вы выберите?
Так же и с женщинами. Девственница лучше чем не девственница

Потом не ной ,что оказалась в другой обертке та же дешевая ромашка или зубы остались на грильяжЕ

Гость
#107
Николай

Все не так! Ни кто не говорит что женщине нельзя заниматься сексем. Да занимайтесь с кем хотите, стройте отношения, ошибаетесь, стройте новые, это ваше личное дело и право. Но почему же вы оскорбляете мужчин только за то что они хотят знать правду. Скажем у вас было 5 партнёров а меня например не устраивает будущая жена скажем имевшая 3 и более партнеров. Ну это же моё право. Вот мы выяснили и тихо мирно расстались и ищем каждый себе более подходящую пару. В чем проблема то? А что? Лучше узнать когда уже дети будут?

Почему так принципиально? А если женщине больше 30 лет, то что тогда?

#108
Гость

Почему так принципиально? А если женщине больше 30 лет, то что тогда?

Тогда почему она не глубоко замужем с тремя детьми?

Гость
#109
Омикрон

Тогда почему она не глубоко замужем с тремя детьми?

В 30 лет? Рановато для такого

#110
Гость

В 30 лет? Рановато для такого

Если баба в 30 лет без мужа и детей, значит у неё большая проблема с головой и либидо.

Гость
#111
Омикрон

Если баба в 30 лет без мужа и детей, значит у неё большая проблема с головой и либидо.

То больше трех партнеров плохо , то без мужа к 30 плохо . Логика ау

Гость
#112
Гость

Почему так принципиально? А если женщине больше 30 лет, то что тогда?

А никто не обязан вам разъяснять свои принципы.

Гость
#113
Мяу

Ту что надкусана ,вот правда ..я посмотрю ,что внутри ,отрежу где укушено ..то есть отрежу прошлое и все ..

Прошлое не отрезается. Никто не в состоянии сделать бывшее небывшим.

#114
Гость

То больше трех партнеров плохо , то без мужа к 30 плохо . Логика ау

В 30 лет норма: один партнёр (муж), трое детей от него.

Serg
#115
Гость

А почему женщины не спрашивают о прошлых партнёршах у мужиков, а мужики спрашивают у женщин?

Очевидно потому, что эти конкретные женщины более здравомыслящие, чем те мужчины, которые допытываются о бывших.

Serg
#116
гость

Какая натура? Натура человека, у которого есть здоровое желание секса? Почему свободная женщина не может заниматься сексом с кем хочет, а мужчина может? Объясните мне эту разницу между полами, почему одним можно, а другим нет. Потому что мужчины так решили?

Потому что плёночникам- шовинистам так хочется.

Serg
#117
Гость

Ага, а метро встретились и сразу в койку

А потом эти же мужики вопят на форуме, якобы "бабы дают кому попало". 😏

Serg
#118
Гость

Если кратко, то потому, что мужчины платят за кофе на первом свидании.
Если длинно, то потому, что мы разные, у нас разные цели, желания, критерии выбора партнера, вам, запретить никто, ничего не может, но и относится к вам будут как мимолетно коснуашемуся солнечному лучику, который дарит тепло, но долго.

Иными словами, за то что ты заплатил за кофе 200 рублей на первом свидании, ты требуешь, чтобы женщина до тебя ни с кем не трахалась? То есть, за 200 рублей ты хочешь узурпировать задним числом своё право безраздельной собственности на всю личную жизнь женщины с её рождения до встречи с тобой? 😏 А морда у тебя не треснет от таких хотелок?

Serg
#119
Михаил

Давайте я вам дам на выбор две конфеты. Одна раскрыта из обертки и надкусана, а другая не надкусана и в обертке.
Какую вы выберите?
Так же и с женщинами. Девственница лучше чем не девственница

На эту тему есть шикарный анекдот:

Приходит к мудрецу глупец:
— Почему говорят, что в жены нужно брать девственницу?
Мудрец положил две конфеты, развернутую и в красивом фантике.
— Какую выберешь?
— Конечно развернутую.
— Почему???
— Ну, тут сразу видно, что конфета, а там какашка может быть.
Мудрец:
— Иди на фиг! Такую притчу мне испортил...

Есть вариант этого анекдота с продолжением:

После того как глупец ушёл, мудрец решил полакомиться конфетой. Развернул ту которая в красивой обёртке, а под обёрткой оказалась какашка...

Serg
#120
Гость

Прошлое не отрезается. Никто не в состоянии сделать бывшее небывшим.

Прошлое должно остаться в прошлом

Гость
#121
Serg

Прошлое должно остаться в прошлом

Мечта всех ш**х. Увы, неосуществимая.

Николай
#122
Гость

Почему так принципиально? А если женщине больше 30 лет, то что тогда?

Что вы имеете ввиду? Цифра 3? Но в данном случае это для примера. Каждый может назвать цифры свои.

Николай
#123
Serg

Прошлое должно остаться в прошлом

Тот кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, не будущего не самого себя. (Вольтер)

Николай
#124
Никто

Кусок бреда от очередных британский ученых?
Не поймите меня не правильно, но когда вы покупаете квартиру, вы удостоверяетесь, что дом не под сносом. Когда покупаете оружие - изучаете меры предосторожности. Тут так же, если партнеров было в 5 раза больше чем ей лет - у неё явно проблемы с головой. Это вполне обычный вопрос для оценки перспектив. Почему?
Но почему-то же она меняла этих партнеров так часто?) Существует ли хоть один аргумент за?

за маньяков не знаю наверняка, но никогда не считал этот вопрос чем-то подозрительным, и когда я задаю его Ж, и когда она мне.

вопрос кажется подозрительный только тем, кто хочет что то скрыть. Но тогда возникает ещё более подозрительный вопрос, - а что она хочет скрыть? Может быть свои оргии по выходным и средам? А почему нет? Скрывает, значит есть что скрывать.

Николай
#125

Да ни чего он не требует. Пусть она траха ется хоть на каждом углу по три раза в день. И на 200 рублей я уверен ему наплевать. Он просто хочет знать подходит эта женщина ему или нет. Если что то налаживается можно ещё заказать по кофе, если нет, можно расходится. И все! О чем спор? А женщина я уверен тоже смотрит с таким же интересом на него. Подходит ли он ей. Она же не кукла Тутти, тоже сидит выбирает.

Гость
#126

А зачем мужчине потасканное б/у ?

Serg
#127
Гость

А зачем мужчине потасканное б/у ?

А зачем девственнице упоротый шовинист, который применяет к женщинам товарно-вещевую терминологию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема