Гость
Статьи
Низкая самооценка ?

Низкая самооценка ?

Девчонки, познакомилась в компании по работе с мужчиной. Общались на общие темы и не так много , в основном - он со своими коллегами вел беседы.

Чуть за сорок, красивый мужик , стройный, занят на обычной рабочей должности , типа механика . Говорят , жена есть, но с недавнего времени живут отдельно, есть ребенок.

Стало интересно .
Нет, я ни в коем разе не хочу лезть к этому мужику, но есть некий интерес : как живёт такой красавчик и какая у него жена .
Нашла его в соц сетях. На трёхлетних фото есть фото жены .

Никто не говорит, что у красивого видного мужика должна быть модель, но то, что я увидела, повергло меня в шок.
Жена не то, что не красивая. Она совершенно никакая. Это как в деревне встретить толстую яйцеголовую девку с бородавками. Вот что то типа этого. Извините за такое описание, но оно полностью соответствует увиденному мною.
Это ***.
Уши с перепонкой на кончиках и даже не приходит в голову, что стрижкой их нужно прикрыть ( и мастер не подскажет). Вес просто неимоверный . На ногах - что то типа балеток.

Это очень сильный контраст .
И я более чем уверена, что ОН каждый день , в соседнем филиале, видит девчонок на каблуках . Может и не моделей, но более менее ухоженных .

Теперь вопрос:
Почему красивый, с виду интересный мужчина выбрал себе такую женщину ? Что сыграло роль в этом выборе? Душа или его низкая самооценка? А может ещё что то ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты путаешь самооценку с рангом. Кто кого достоин - это не про самооценку, а про ранг

Гость
#2
Гость

Ты путаешь самооценку с рангом. Кто кого достоин - это не про самооценку, а про ранг

Не поняла вас)
Ранг - это статус или что ?

Гость
#3

По слухам : иногда ходит налево, но с конспирацией ))

Критичен в выборе спутницы: до 33 лет был холост, гулял. Ну, и , в итоге, выбрал такую жену.

Полагаю, что по его мнению, не нашлось в одном флаконе: красивой девственницы на каблуках. Нашлась чистая , но такая вот страшная )) Я так предполагаю.

Гость
#4
Гость

Ты путаешь самооценку с рангом. Кто кого достоин - это не про самооценку, а про ранг

Там контраст конкретный. Он - просто красавчик с идеальными чертами лица, идеальным телосложением. Гордый, своенравный, дерзковатый.
И когда ты узнаешь - какая у него жена, то волосы встают дыбом.

Гость
#5
Гость

Не поняла вас)
Ранг - это статус или что ?

Можно и так назвать, но самооценка это не ранг и не статус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: