Гость
Статьи
Про ухаживание за …

Про ухаживание за женщинами и всё такое

"Почему мужчины перестали ухаживать за женщинами?"
Этот вопрос часто задают на самых различных форумах. Давайте разберёмся.
Мужчина и Женщина это звание. Не каждый представитель того или иного пола его заслуживает.
Ухаживают за недееспособными,а нормальным женщинам оказывают знаки внимания.
Я задавал дамам вопрос кто для них самых важный из родственников. Мужья в 90% опрошенных занимали где то 5 место. Так какого отношения к себе вы после этого хотите? #отношения

Кот Леопольд
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Грушенька
#2

хотим такого отношения, чтобы ты свалил отсюда к собачьим еееебеням

Автоответчик
#3

Пятое место, это ещё благородно! В основном мужья занимают 20 или 30-тое место, в общем самое последнее.

Гость
#4

воообще-то, муж это вообще не родственник)) родственники - это дети, родители, сестры, дядьки, бабки и пр...

Гость
#5
Гость

воообще-то, муж это вообще не родственник)) родственники - это дети, родители, сестры, дядьки, бабки и пр...

Жена тоже - дальняя.

Кот Леопольд
#6
Гость

воообще-то, муж это вообще не родственник)) родственники - это дети, родители, сестры, дядьки, бабки и пр...

На сколько муж для вас важен?

Смородина
#7

Так то оказывать знаки внимания и ухаживать за девушкой это слова синонимы. Ну не изобрели у нас в русском языке иного слова. Ухаживание процесс в романтических отношениях, когда мужчина добивался благосклонности дамы пытался удивить, добавить романтики и тд. Этому процессу больше, чем вам, автор. И не вам его менять.
Что касается на каком месте мой муж- на первом. Как любимый с которым у меня романтические отношения. Он же единственный такой человек, родной и любимый. А родительская семья это другое и оно тоже имеет первое место. И тоже родные. Это разные категории, и странно сравнивать маму с папой и мужа.
Вообще те кто спорят кто на первом месте обычно до развода дойдут. Умные люди не будут ставить свою половину под вопросом твоя мама или я? Твоя дочь или я? Наш сын или ты? Ну это смешно.

Гость
#8

Не знаю за кем там не ухаживают,я с такими не общалась.Сейчас замуж вышла,для меня муж и сын два самых любимых человека!

Гость
#9

Муж - это вообще не родственник.

Гость
#10

Солевое, ты опять чтоль? Смотри, мне муж купил квартиру и машину. Я отношусь к нему более чем хорошо, но он вкалывал для этого. Ты что конкретно делал для женщин, чтобы они тебя боготворили? Или только потреблял - трахххал, иногда покупал дешевые продукты, которые сам сжирал? 🤣🤣 ты какое к себе отношение ждешь после этого? Правильно, никакого. Потребляй ресурсы своей мамке. Пусть подтирает тебе джоппу и сопли.

Кот Леопольд
#11
Гость

Солевое, ты опять чтоль? Смотри, мне муж купил квартиру и машину. Я отношусь к нему более чем хорошо, но он вкалывал для этого. Ты что конкретно делал для женщин, чтобы они тебя боготворили? Или только потреблял - трахххал, иногда покупал дешевые продукты, которые сам сжирал? 🤣🤣 ты какое к себе отношение ждешь после этого? Правильно, никакого. Потребляй ресурсы своей мамке. Пусть подтирает тебе джоппу и сопли.

Не родилась ещё такая п*зда,которая стоила для меня стоимости машины.
Читай внимательно. От женщин я получаю гораздо больше,чем ты можешь дать своему мужу.

Кот Леопольд
#12
Смородина

Так то оказывать знаки внимания и ухаживать за девушкой это слова синонимы. Ну не изобрели у нас в русском языке иного слова. Ухаживание процесс в романтических отношениях, когда мужчина добивался благосклонности дамы пытался удивить, добавить романтики и тд. Этому процессу больше, чем вам, автор. И не вам его менять.
Что касается на каком месте мой муж- на первом. Как любимый с которым у меня романтические отношения. Он же единственный такой человек, родной и любимый. А родительская семья это другое и оно тоже имеет первое место. И тоже родные. Это разные категории, и странно сравнивать маму с папой и мужа.
Вообще те кто спорят кто на первом месте обычно до развода дойдут. Умные люди не будут ставить свою половину под вопросом твоя мама или я? Твоя дочь или я? Наш сын или ты? Ну это смешно.

Что бы не размазывать...
Жена берёт фамилию мужа и становиться его...Не отца,а мужа. Например. Маша чья? Иванова (Петрова,Васичькина) Символично,но факт.

Гость
#13
Гость

Солевое, ты опять чтоль? Смотри, мне муж купил квартиру и машину. Я отношусь к нему более чем хорошо, но он вкалывал для этого. Ты что конкретно делал для женщин, чтобы они тебя боготворили? Или только потреблял - трахххал, иногда покупал дешевые продукты, которые сам сжирал? 🤣🤣 ты какое к себе отношение ждешь после этого? Правильно, никакого. Потребляй ресурсы своей мамке. Пусть подтирает тебе джоппу и сопли.

Ну и речь, с зоны вышла только что

Гость
#14
Кот Леопольд

Что бы не размазывать...
Жена берёт фамилию мужа и становиться его...Не отца,а мужа. Например. Маша чья? Иванова (Петрова,Васичькина) Символично,но факт.

В России жена может сохранить свою фамилию. Так же, при женитьбе и муж может взять фамилию жены. У меня был такой знакомый.
Раньше (до 1917-ого года) жена действительно брала фамилию мужа в знак своей ему подчинённости. С тех пор равноправие.

Гость
#15
Гость

В России жена может сохранить свою фамилию. Так же, при женитьбе и муж может взять фамилию жены. У меня был такой знакомый.
Раньше (до 1917-ого года) жена действительно брала фамилию мужа в знак своей ему подчинённости. С тех пор равноправие.

В практике фамилию мужа берут до сих пор подавляющий процент большинства

К
#16

Мой муж заботился, ухаживал. Поэтому и мужем стал.
А автор пускай сидит на форуме и сочиняет, что ему и так дают, нам не жалко

Кот Леопольд
#17
К

Мой муж заботился, ухаживал. Поэтому и мужем стал.
А автор пускай сидит на форуме и сочиняет, что ему и так дают, нам не жалко

Что бы давали не обязательно жениться. Что за чушь. Женщины во мне больше заинтересованы чем я в них. И для чего мне эти "танцы с бубном"? Возможно где то в глубокой провинции нехватка давалок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: