Гость
Статьи
Замужем , но …

Замужем , но засматриваюсь на других

С мужем не хочу расходиться, у нас семья. Хотя в отношениях не все гладко, но все же менять не вижу смысла . Но вот проблема одна ,не даёт мне житья.. недавно угораздило столкнуться с одним парнем, ( этот парень постоянно поглядывает на меня) и вот играет в гляделки уже несколько дней. Он знает что у меня есть ребенок , с парнем лично мы не знакомы , он продолжает пялиться навязчиво прямо и оборачивается ,когда я прохожу , а теперь и я начала даже наряжаться чтобы пройти мимо него, вобщем ужас , что со мной такое происходит,помогите пожалуйста советом,как выбросить из головы это все ,чувствую что я схожу с ума уже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хочется внимание и вы не получаете этого от своего мужа. Видите, как простой взгляд заставил вас выглядить красиво. Поговорите с мужем, скажите, что хотите быть любимой и желанной, если он захочет, будет это делать.

Гость
#2
Гость

Вам хочется внимание и вы не получаете этого от своего мужа. Видите, как простой взгляд заставил вас выглядить красиво. Поговорите с мужем, скажите, что хотите быть любимой и желанной, если он захочет, будет это делать.

Скорее всего вы правы ,давно я уже перестала наряжаться и прихорашиваться, быт съел просто все , а муж после вступления в брак перестал уделять внимание, а мне ведь всего 27

Гость
#3
Гость

Вам хочется внимание и вы не получаете этого от своего мужа. Видите, как простой взгляд заставил вас выглядить красиво. Поговорите с мужем, скажите, что хотите быть любимой и желанной, если он захочет, будет это делать.

Согласна. Могу только добавить, что вы возможно также просто разлюбили мужа.

Гость
#4
Гость

Согласна. Могу только добавить, что вы возможно также просто разлюбили мужа.

Не то что разлюбила но он просто не вызвает те самые бабочки в животе ,которые бывают когда влюбилась,бытовуха просто уничтожает во мне всю романтику и страсть

Гость
#5

бросай его и трахайся свободно мы рады будем

Гость
#6

Похоже скоро муженек с рогами будет. Нет ничего нового под солнцем.
Бабы всегда ватрухой думали, а не мозгами. Даже единственная жена А.Делона , наставила ему рога с его же телохранителем. 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: