Гость
Статьи
Женщины 30+ , …

Женщины 30+ , разведенные посоветуйте

Мне 37, 4 года в разводе, по моей инициативе. После развода было 2 романа, в которых я любила искренне, оба мужчины были младше меня, но оба предали. Причину вижу в чем ,я красивая, с хорошей фигурой, хорошая должность, своя квартира, но на роль жены им не подходила, понятно, что возраст берёт своё и разница 7 лет это много, да им было хорошо со мной, были влюблены, но как только я начинала давить и хотеть большего, отдаление и болезненный разрыв. Последний раз буквально собирала себя по кусочкам, год была одна в депрессии. На сайте познакомилась с мужчиной, мой ровесник, только развелся, всё оставил бывшей, а себе только долги, с ним всё начинать с нуля. По отношению ко мне очень нежен и трепетен, вижу что настроен серьёзно, говорит я его идеал женщины. Чувств к нему не испытываю, просто симпатичен. Я готова начать всё с нуля, но с любимым мужчиной, не хочу жить без любви как с бывшем мужем. Но анализируя свой опыт, понимаю, что тот кто нужен мне, я им не нужна, так как есть моложе, красивее, а для этого мужчины я просто предел мечтаний. Не хотелось бы делать ему больно, вижу, что он начинает влюбляться, как быть? Ведь годы идут, устала быть одна, адекватных свободных мужчин очень мало, на сайтах просто зоопарк честно говоря, брать что само идёт в руки, и забыть про чувства? #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вполне жить и без мужчины, если нет любви, я считаю. Любовь - это единственное, что должно быть причиной брака в таком возрасте. Иначе, зачем себя мучить?
Все-таки в этом возрасте жизненные установки, привычки уже сформированы. Очень трудно будет подстраиваться к мужчине, к которому нет чувств.

Гость
#2

Если вам плохо, когда вы одна, ни один адекватный мужчина не станет вас развлекать. Сначала, если он долго был без отношений, он будет развлекать и развлекаться ради интима. Потом и интим не удержит его рядом с вами, уйдёт к более эмоционально-стабильной женщине.

Бабкины трусы
#3

"всё оставил бывшей, а себе только долги, с ним всё начинать с нуля"

Орнула. Сколько живу, не встречала реального мужчину, чтобы хоть что то оставил жене. Пришёл голый и ушёл ничего не нажив - это более реально. Вы видели документы? Что побудило его пойти к нотариусу и переписать имущество на жену ? Та потому что это враньё. Набивает цену. Типа, я не нищук и не лентяй, всё имел, но по воле судьбы остался ни с чем. Он не судимый ?:)

Вам надо себя менять. Чтоб негодяи не прилипали. Каждый день мы встречаем грязь. Надо ставить себя так, что не прилипали эти малолетки и понторезы. А про квартиру говорить - не советую "живу со своей семьёй ". Поменьше хвалитесь перед мужчиной.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#5
Гость

Если вам плохо, когда вы одна, ни один адекватный мужчина не станет вас развлекать. Сначала, если он долго был без отношений, он будет развлекать и развлекаться ради интима. Потом и интим не удержит его рядом с вами, уйдёт к более эмоционально-стабильной женщине.

Мне не плохо, я вполне самодостаточна, путешествию, моя размеренная жизнь меня устраивает, иногда кажется что уже и не нужны отношения, особенно где все начинать с нуля,копить,брать ипотеку, вариант что он придет жить в мою квартипу не рассматриваю. Но я же не старуха, хочется секса, ласки, он меня вполне устаивает в этом плане, вместе проводим время, кафе, выезды на природу. Чувств нет у меня и врядли появятся, просто все подруги в отношениях, а я всегда одна, на каких то мероприятиях, хочется чтобы был человек рядом, можно сказать, что я снизила планку, как многие советовали, только вот принесет ли это счастье...

Гость
#6
Бабкины трусы

"всё оставил бывшей, а себе только долги, с ним всё начинать с нуля"

Орнула. Сколько живу, не встречала реального мужчину, чтобы хоть что то оставил жене. Пришёл голый и ушёл ничего не нажив - это более реально. Вы видели документы? Что побудило его пойти к нотариусу и переписать имущество на жену ? Та потому что это враньё. Набивает цену. Типа, я не нищук и не лентяй, всё имел, но по воле судьбы остался ни с чем. Он не судимый ?:)

Вам надо себя менять. Чтоб негодяи не прилипали. Каждый день мы встречаем грязь. Надо ставить себя так, что не прилипали эти малолетки и понторезы. А про квартиру говорить - не советую "живу со своей семьёй ". Поменьше хвалитесь перед мужчиной.

Пример я,мой бывший тоже оставил все мне и своему сыну, чему Вы так удивляетесь? Этот мужчина забрал себе 2 машины, а жене и сыну оставил дом, по моему совершенно нормальный поступок, а не ввкидывать ребенка в зудшие жилищные условия, пролавая дом

Гость
#7
Гость

Мне не плохо, я вполне самодостаточна, путешествию, моя размеренная жизнь меня устраивает, иногда кажется что уже и не нужны отношения, особенно где все начинать с нуля,копить,брать ипотеку, вариант что он придет жить в мою квартипу не рассматриваю. Но я же не старуха, хочется секса, ласки, он меня вполне устаивает в этом плане, вместе проводим время, кафе, выезды на природу. Чувств нет у меня и врядли появятся, просто все подруги в отношениях, а я всегда одна, на каких то мероприятиях, хочется чтобы был человек рядом, можно сказать, что я снизила планку, как многие советовали, только вот принесет ли это счастье...

Получается что вы сама же себе противоречите. То с бывшими вам хотелось серьёзных отношений, семью, а тут вам и без всех этих дело жить хорошо. Дык чем тогда нынешний плох для интима и походов на мероприятия? Живите, получайте удовольствие, не подселяйте его к себе. Нужна разрядка пригласили к себе или сами к нему сходили, отдохнули и дальше в размеренную устоявшуюся жизнь без бытовухи семейной с новым мужчиной

Гость
#8
Гость

Получается что вы сама же себе противоречите. То с бывшими вам хотелось серьёзных отношений, семью, а тут вам и без всех этих дело жить хорошо. Дык чем тогда нынешний плох для интима и походов на мероприятия? Живите, получайте удовольствие, не подселяйте его к себе. Нужна разрядка пригласили к себе или сами к нему сходили, отдохнули и дальше в размеренную устоявшуюся жизнь без бытовухи семейной с новым мужчиной

Да с бывшими мне хотелось, потому что я любила, но им со мной нет. За последний год я проработала все свои ошибки, вошла в баланс так сказать,уже не страшит так сильно одиночество и не хочется испытывать вновь боль от собственных разбитых иллюзий,вполне меня бы устроил такой формат отношений, встречи. Но я вижу, что этот мужчина настроен на семью, и если отношения не будут развиватья он уйдет

Гость
#9
Гость

Да с бывшими мне хотелось, потому что я любила, но им со мной нет. За последний год я проработала все свои ошибки, вошла в баланс так сказать,уже не страшит так сильно одиночество и не хочется испытывать вновь боль от собственных разбитых иллюзий,вполне меня бы устроил такой формат отношений, встречи. Но я вижу, что этот мужчина настроен на семью, и если отношения не будут развиватья он уйдет

А вас это как пугает? Опять же либо вы чего-то не договариваете, либо еще сами не определились чего хотите в жизни.

Гость
#10
Гость

А вас это как пугает? Опять же либо вы чего-то не договариваете, либо еще сами не определились чего хотите в жизни.

Я хочу любить и быть любимой, но к сожалению так не получается, а годы идут....

Гость
#11
Гость

Я хочу любить и быть любимой, но к сожалению так не получается, а годы идут....

Ну и не тратьте своё время и жизнь на отношения с ним, коль он не отвечает вашим желаниям на счастье

Гость
#12
Гость

Ну и не тратьте своё время и жизнь на отношения с ним, коль он не отвечает вашим желаниям на счастье

Наверное Вы правы, но умом я понимаю что встретить в этом возрасте взамную любовь, это утопия какая то... Мужчины которые меня привлекают, в которых я могла бы влюбиться, либо давно и прочно женаты, либо не рассматривают меня в качестве спутницы жизни... Увы... В любом случае спасибо, за мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: