Гость
Статьи
Призналась первой …

Призналась первой парню в любви, очень стыдно теперь!

Здравствуйте. Вот вспоминаю о своем признании и сквозь землю хочется провалиться. Получается дружила я с одногруппником, он меня звал в разные места, вот и подумала что нравлюсь… Такая дуреха… Через …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну… Как минимум когда тебе пытаются понравится, ты начинаешь выбирать, находишься в позиции сверху, в позиции покупателя, а не продавца. Как-то спокойно на душе если отдать инициативу мужчине. Ведь если мужчина ничего толком не сделал, а ты уже по уши влюблена, он будет думать что на большее эта женщина не достойна

Это лично Вам так кажется или есть на эту тему какие-то исследования научные? Хотелось бы их просмотреть.

Галчонок
#52
Гость

Фигово у вас с интуицией, почти ничего не угадали и не смоги меня задеть. А я легко угадал вашу мужеподобность. Скорее всего у вас с гормоналкой проблемы. ТТГ, пролактин и тестостерон давно проверяли?

А, это точно. А если без презерватива *** он может перетечь ко мне?

Гость
#53

Комментов много. Не читала, но тема затронула. Зато вы сразу расставили точки над И. Зачем из парня тянуть чего нет? Вы, молодец!!! Все бы так сразу разбирались, проблем бы меньше было. Я женщина, если что.

#54

А мне показалось из вашей истории, что парнишка просто секса хотел. Он же сказал вам, что не готов к серьезным отношениям. И приглашал он вас везде, может, не потому что "был влюблен", а просто искал с кем потр*хаться. То, что вы ему признались в чувствах, а он сразу в кусты - это наоборот хорошо, что так получилось, так как он и не влюблен вовсе был. А вот предсавьте, что бы вышло, если бы вы ему отдались, а он бы попользовался и все, без любви. Он же сказал, что не ищет серьезных отношений. Вот и подумайте, как вам было бы плохо после его ухода! Так что, наоборот, отлично все вышло, и все расставилось на свои места само собой. Не переживайте! Все, что происходит с вами, и даже вам кажущиеся "ошибки" на самом деле самое лучшее, что должно было произойти в этой ситуации. Поверьте, проверено опытом! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Я вам желаю встретить хорошего парня, готового к любви и отношениям. Когда человек влюблен, его не "спугнут" признания девушки. "Охотники" - это те, кто хочет женщину завоевать. Ну а дальше? Где гарантии, что завоевав они останутся, а не пойдут других "завоевывать"? Так что, хрен с ними, "охотниками", всрэтретите своего человека, и все у вас сложится гладко, как по масоу, без дурацких предрассудков про "охотников".

#55

Всё правильно сделала. Что это за клише с предрассудками, что пусть за меня поборется? Чушь собачья. Я, например, стеснительный, жду зелёный свет от женщины, что всё хорошо, ты мне тоже очень нравишься.😊

#56
Зюзя

А мне показалось из вашей истории, что парнишка просто секса хотел. Он же сказал вам, что не готов к серьезным отношениям. И приглашал он вас везде, может, не потому что "был влюблен", а просто искал с кем потр*хаться. То, что вы ему признались в чувствах, а он сразу в кусты - это наоборот хорошо, что так получилось, так как он и не влюблен вовсе был. А вот предсавьте, что бы вышло, если бы вы ему отдались, а он бы попользовался и все, без любви. Он же сказал, что не ищет серьезных отношений. Вот и подумайте, как вам было бы плохо после его ухода! Так что, наоборот, отлично все вышло, и все расставилось на свои места само собой. Не переживайте! Все, что происходит с вами, и даже вам кажущиеся "ошибки" на самом деле самое лучшее, что должно было произойти в этой ситуации. Поверьте, проверено опытом! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Я вам желаю встретить хорошего парня, готового к любви и отношениям. Когда человек влюблен, его не "спугнут" признания девушки. "Охотники" - это те, кто хочет женщину завоевать. Ну а дальше? Где гарантии, что завоевав они останутся, а не пойдут других "завоевывать"? Так что, хрен с ними, "охотниками", всрэтретите своего человека, и все у вас сложится гладко, как по масоу, без дурацких предрассудков про "охотников".

Так что, хрен с ними, "охотниками", всрэтретите своего человека, и все у вас сложится гладко, как по масоу, без дурацких предрассудков про "охотников".
Хорошо сказал, однако))

Аргента
#57
Гость

Вот примерного такого ответа я и ждала, спасибо! Видимо мне не хватает женской мудрости, хотелось бы повернуть сторону в свою пользу, выровнять баланс. Не хочу быть больше собачкой на привязи для него. Он мне как-то говорил что благодаря мне его самооценка повышается. И смех, и грех

Автор, вам дали отличный совет, попробуйте ему последовать, если хватит выдержки и хладнокровия. Это чудовищно трудно при влюбленности, и легко, если она прошла.
Вы не навязались парню, вы ответили на его вопрос. Всего лишь. А могли ответить иначе, уклончиво или шутливо. Если об этом еще зайдёт у вас об этом разговор, скажите, что тогда пошутили. Вы молодец, что не кинулись в интимные отношения, всё же гордость оказалась выше чувства.

Гость
#58
Shakur

Это лично Вам так кажется или есть на эту тему какие-то исследования научные? Хотелось бы их просмотреть.

Мне так лично кажется. Увы, к сожалению источников на научные статьи нет

Гость
#59
Гость

Комментов много. Не читала, но тема затронула. Зато вы сразу расставили точки над И. Зачем из парня тянуть чего нет? Вы, молодец!!! Все бы так сразу разбирались, проблем бы меньше было. Я женщина, если что.

Можно было бы подождать год хотя бы с признаниями, пока сам не созреет, а я уже через 2 месяца, толком ничего не зная о человеке, призналась) Хотя должна сказать, что он сам меня на это подтолкнул своими вопросами

Гость
#60
Зюзя

А мне показалось из вашей истории, что парнишка просто секса хотел. Он же сказал вам, что не готов к серьезным отношениям. И приглашал он вас везде, может, не потому что "был влюблен", а просто искал с кем потр*хаться. То, что вы ему признались в чувствах, а он сразу в кусты - это наоборот хорошо, что так получилось, так как он и не влюблен вовсе был. А вот предсавьте, что бы вышло, если бы вы ему отдались, а он бы попользовался и все, без любви. Он же сказал, что не ищет серьезных отношений. Вот и подумайте, как вам было бы плохо после его ухода! Так что, наоборот, отлично все вышло, и все расставилось на свои места само собой. Не переживайте! Все, что происходит с вами, и даже вам кажущиеся "ошибки" на самом деле самое лучшее, что должно было произойти в этой ситуации. Поверьте, проверено опытом! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Я вам желаю встретить хорошего парня, готового к любви и отношениям. Когда человек влюблен, его не "спугнут" признания девушки. "Охотники" - это те, кто хочет женщину завоевать. Ну а дальше? Где гарантии, что завоевав они останутся, а не пойдут других "завоевывать"? Так что, хрен с ними, "охотниками", всрэтретите своего человека, и все у вас сложится гладко, как по масоу, без дурацких предрассудков про "охотников".

Очень возможно. Возраст еще зеленый, как-никак. Признается, что ему часто влажные сны с разными представительницами женского пола снятся)) И шутки к него тоже крутятся в основном на тему интима.. Ветер в голове одной фразой. Но ведь могло перерасти в нечто большее если бы я строила из себя неприступную крепость, закинула бы его во френдзону, и все было бы супер

Гость
#61
Умнюк

Всё правильно сделала. Что это за клише с предрассудками, что пусть за меня поборется? Чушь собачья. Я, например, стеснительный, жду зелёный свет от женщины, что всё хорошо, ты мне тоже очень нравишься.😊

Зеленый свет можно и улыбкой, активным слушанием, интересом, и согласием сходить в разные места показать :)

Гость
#62
Аргента

Автор, вам дали отличный совет, попробуйте ему последовать, если хватит выдержки и хладнокровия. Это чудовищно трудно при влюбленности, и легко, если она прошла.
Вы не навязались парню, вы ответили на его вопрос. Всего лишь. А могли ответить иначе, уклончиво или шутливо. Если об этом еще зайдёт у вас об этом разговор, скажите, что тогда пошутили. Вы молодец, что не кинулись в интимные отношения, всё же гордость оказалась выше чувства.

Да, я решилась последовать этому совету. В моем сердце для него места уже нет, был у него шанс, да вот упустил он его. Для меня он приятный знакомый, не более. Я выпишу его недостатки и сосредоточусь на них. Посмотрим, что из этого выйдет. Я готова к нулевому результату, ну ничего, хотя бы самооценка восстановится.

Гость
#63

Автор полюбите для начала себя, и тогда за парнями бегать перестанете, хоть будете знать какой типаж парней вам нравится, а не хватать первого попавшегося.

Гость
#64

он го..вно в проруби. разорвите связь и заблокируйте. ему так и сообщите что он го.вно в проруби, сам не знает чего хочет

Гость
#65

вот тут пишут, мол, парни сразу влюбляются. да перестаньте. прямо загадочные непостижимые твари эти парни. точно так же как женщины он могут влюбляться. не сразу, а погодя. достаточно влечения и интереса. потом уже понимают как сильно влюбились, или нет.

Гость
#66

Успокойтесь! В первые секунды первой встречи подсознательно человек определяет для себя, будут ли чувства или нет. Вернее, пробежала искра или нет. И если. Нет, то мужчина будет просто проводить время. А то, что вы признались сейчас, наоборот, хорошо. Внесена ясность в отношения

Гость
#67

Автор, не переживайте насчет признания, раз парень говорит, что не хочет серьезных отношений, то вы ему безразличны, как бы обидно не звучало. А если человеку все равно, он даже об этом не думает. Да и что криминального случилось? Ну парню приятно, но не может он ответить взаимностью, не та вы для него. Лучше было бы если он врал бы вам и пытался "полюбить". Не переживайте. Прекратите какое либо общение и помните люди думают только о себе.
Сама из тех, кто не делает первый шаг и даже жалеет, если добавилась первая к знакомому, даже без задней мысли просто, когда увидела в рекомендациях этого знакомого. Но стараюсь над собой работать

#68
Гость

Абсолютно с вами согласна. Я встала невольно в позицию нуждающейся. Ну и что теперь никак нельзя ситуацию поменять? ;(

Если честно, думаю что нет. Он сам сказал, что недоволен давлением с Вашей стороны. Попробуйте отдалиться и забыть, возможно тогда он прибежит либо найдёте нового

#69

Автор, спасибо что поделились будет нам уроком

#70
Гость

Какой же глупый стереотип про «мужчину охотника»… вроде взрослые люди.
Для себя я уяснил, что признаваться в чувствах женщине - заведомо проигрышный вариант в большинстве случаев. Как только она понимает, что ты в ее власти, то теряет интерес. Лучше быть более скрытным и загадочным - не открытой книгой.

Я от таких ухожу
Не интересно
Люблю конкретику

#71
Галчонок

Это в Вс не влюблялись никогда. Если девушка влюбилась, то она во власти и изогнётся всячески

Да ну
Зачем унижаться
Я любовь убью лучше

Если мужик придурок
Не умеет себя вести
Зачем его любить?

#72
Гость

Испугала я своего парня-друга(( А могла бы молчать, и тогда когда он созрел - предложил бы отношения, возможно серьезные(((

Умничка вы что пишите такие темы у меня тоже был друг который мне нравился но я ему не призналась иногда ожидала об этом но теперь точно поняла что всё правильно сделала

Гость
#73
Гость

Вот примерного такого ответа я и ждала, спасибо! Видимо мне не хватает женской мудрости, хотелось бы повернуть сторону в свою пользу, выровнять баланс. Не хочу быть больше собачкой на привязи для него. Он мне как-то говорил что благодаря мне его самооценка повышается. И смех, и грех

Поверь взрослой тете, которая мужиками жанглирует. Мужчина думает про влюбленную женщину, что она у него в кармане- это факт! И он не простит, если увидит, что он перестал быть центром вселенной))) реально найди другого и увлекись им! Только не блефуй, делай все честно, честно найди другого, про этого забудь. Общайся дружески, формально и меньше уделяй ему внимание. И вот тогда начнутся танцы с бубном вокруг тебя🤣🤣 вот тогда и начнешь выбирать лучшего уже ты, а не он!

Гость
#74
Гость

А если подумать, что вы настолько крутая, что свободны от каких либо правил и поступаете и говорите как вам хочется, сами рулите в своей жизни , потому что живете один раз?

Я тоже увидела в этом свободу. Автор молодец.

Гость
#75
Гость

Абсолютно с вами согласна. Я встала невольно в позицию нуждающейся. Ну и что теперь никак нельзя ситуацию поменять? ;(

Вы встали в позицию сильного. Не выпрашивали, не находились в состоянии «а когдаааааа он мне позвонит», а четко заявили, что отношения вам подходят, а все остальное нет, а ещё вы честно рассказали о своей симпатии, это тоже позиция силы.

Гость
#76
Beauty

Умничка вы что пишите такие темы у меня тоже был друг который мне нравился но я ему не призналась иногда ожидала об этом но теперь точно поняла что всё правильно сделала

Прошу вас, не признавайтесь первая! Если начнет интересоваться, как относитесь, скажите что как друг нравится! Пусть добивается, а то спугнете его 100%

Гость
#77
Гость

Поверь взрослой тете, которая мужиками жанглирует. Мужчина думает про влюбленную женщину, что она у него в кармане- это факт! И он не простит, если увидит, что он перестал быть центром вселенной))) реально найди другого и увлекись им! Только не блефуй, делай все честно, честно найди другого, про этого забудь. Общайся дружески, формально и меньше уделяй ему внимание. И вот тогда начнутся танцы с бубном вокруг тебя🤣🤣 вот тогда и начнешь выбирать лучшего уже ты, а не он!

Спасибо, так и сделаю. А рассказывать думаете ему о своих новых знакомых? Или пусть сам спрашивает сначала?

Гость
#78

Вы повели себя как свободный честный человек. Но не повезло с партнёром.

Гостья
#81
Гость

Интересно, а что думаете по поводу долгих объятий или поцелуев в голову? Иногда меня чувства наполняют какие-то материнские, хочется погладить по голове или поцеловать в висок. Можно ли это делать? Или же эти действия выдадут меня? Когда мы встречались он часто жаловался что я не тактильная.. , ему нравятся прикосновения

😊 Автор, вы сравните мой текст и свой. В вашем нет секса, нет игры, нет лёгкости. Вы долго и нудно обьясняете ему, что вы сделали выводы, какие то свойства парней и прочее. Не надо это ничего ему говорить. Сделайте лучше как я сказала. Легко, играючи, шутя. И да - не надо его в голову целовать. Вы можете споткнувшись ухватится за его плечо, а убирая руку скользнуть по его груди. Но только как бы машинально. И как бы мгновенно забыв об этом. Это будет гораздо более эффективно. Когда я говорила о дружбе, я имела в виду ложь ради мести. А вы разве настоящую? Ваша фраза о советах по поводу его девушек - это полный финиш. Ведь этот дурачок может вам поверить и правда будет приводить их к вам. Вы представляете какой ад вы себе устроите? Вы естественно не будете полностью к нему равнодушной, но вам придётся изображать безразличие, ещё и советовать. Это вы должны демонстрировать свою заинтересованность в других. А в перспективе, вуз закончили и адье. Не может в вашей женской атмосфере существовать мужчина, который вас отверг. Ни в каком качестве. Во первых, вы никогда его не простите, то есть продолжение невозможно. Во вторых, все равно защемленное самолюбие будет давать о себе знать - а значит дружба невозможна. А в третьих, зачем вам это вообще? В сад его.
Я прочитала ваши тексты, вы такая на самом деле очень определенная, конкретная, контролирующая. Вы его увидели, поняли, что он многого добьется, строили планы на будущее. Мне кажется вы и признались не из за избытка чувств, а потому что любите определенность. Типа все, теперь у нас отношения. В вас мало женской игры, кокетства, авантюрности. Может, пока. Может, вообще. В этом нет ничего страшного, просто такова ваша индивидуальность. Потом всему можно научиться. С другой стороны, зачем ломать себя, возможно, вы найдёте мужчину, который будет такой же как вы и вам будет комфортно. Но с третьей стороны - умение переигрывать мужчину, поворачивать любую ситуацию на себя - это очень полезно ))))

гость
#82
Гостья

А зачем вам ее менять, в какую сторону? Он вам все ещё нужен после того, как слился, любой ценой? Или вы хотите избавиться от чувства стыда? Первое хотеть несколько странно - зачем он вам?Что касается второго... Вы понимаете, женщина должна быть авантюристка в душе. Слегка ))) Ну захотелось вам, вы и сказали. Теперь передумали. Фиг с ним. Если вы где то постоянно видитесь, ведите себя спокойно, дружески. Не надо игнорировать, обсуждать это все бесконечно, пытаться отомстить. А если зайдёт разговор, скажите, что он вам так понравился, казался таким секси, что у вас тогда прям гормональный взрыв случился... Но... вам нравятся решительные мужчины. С улыбкой сожаления. А теперь это как то перегорело и мы можем дружить дальше. И спокойно общайтесь, дружите, болтайте. Будет возможность покажите свой интерес к другому парню. Не перебарщивая, слегка, умно. Посмотрела при нем на кого то, улыбнулась и все. Начнёт устраивать какие то поползновения, намёки - мы же друзья. Ты был прав - ты такой классный, но давай не будем портить нашу дружбу. И так и держите.
С признанием это вообще интересный момент. Вспомните классику - Татьяна и Онегин. Почему его так зацепила Татьяна, когда он встретил ее во второй раз. Она была спокойна, уверена в себе, замужем - не доступна. Но самое главное - это та самая женщина, которая когда то выплеснула на него всю свою любовь. А любит ли она также, а можно ли снова зажечь этот огонь, а что она чувствует не самом деле, а если бы я тогда согласился, а какая она в сексе итд итп. И пошло поехало. Для человека признавшегося точка невозврата, апофеоз этой ситуации уже в прошлом. Он спокоен при любом раскладе, ведь самое страшное для него уже случилось. А вот для второго это не так. Понимаете? Короче, сможете разыграть эти карты, ведя себя максимально естественно - он приползет обратно. Нет, даже и не начинайте, просто забейте. Признались и признались. Ничего страшного не случилось.

Как жаль, что нельзя поставить сразу 100 лайков. Автор, браво!👏

#83

Всякое бывает. Ничего неправильного в этом не вижу. Будут другие, кто-то ответит взаимностью.

#84
Гость

Можно было бы, но у парней ведь присутствует инстинкт охотника. Да и вообще, все люди ценят то, что далось им с трудом

Нет, моему другу нравятся его 250к в месяц без труда, например )

Гость
#85
Гость

Вы правы, я девственница. Увы, я берегу себя для будущего мужа, такие принципы… Нам обоим по 19 лет. Я с первого взгляда в него влюбилась, у него внешность очень красивая… И сам такой уверенный, энергичный.

Пока вы бережете девственность для будущего мужа, он трахает девушек)

Гость
#86
Гость

Пока вы бережете девственность для будущего мужа, он трахает девушек)

И пусть, может нагуляется

Гость
#87
Гостья

😊 Автор, вы сравните мой текст и свой. В вашем нет секса, нет игры, нет лёгкости. Вы долго и нудно обьясняете ему, что вы сделали выводы, какие то свойства парней и прочее. Не надо это ничего ему говорить. Сделайте лучше как я сказала. Легко, играючи, шутя. И да - не надо его в голову целовать. Вы можете споткнувшись ухватится за его плечо, а убирая руку скользнуть по его груди. Но только как бы машинально. И как бы мгновенно забыв об этом. Это будет гораздо более эффективно. Когда я говорила о дружбе, я имела в виду ложь ради мести. А вы разве настоящую? Ваша фраза о советах по поводу его девушек - это полный финиш. Ведь этот дурачок может вам поверить и правда будет приводить их к вам. Вы представляете какой ад вы себе устроите? Вы естественно не будете полностью к нему равнодушной, но вам придётся изображать безразличие, ещё и советовать. Это вы должны демонстрировать свою заинтересованность в других. А в перспективе, вуз закончили и адье. Не может в вашей женской атмосфере существовать мужчина, который вас отверг. Ни в каком качестве. Во первых, вы никогда его не простите, то есть продолжение невозможно. Во вторых, все равно защемленное самолюбие будет давать о себе знать - а значит дружба невозможна. А в третьих, зачем вам это вообще? В сад его.
Я прочитала ваши тексты, вы такая на самом деле очень определенная, конкретная, контролирующая. Вы его увидели, поняли, что он многого добьется, строили планы на будущее. Мне кажется вы и признались не из за избытка чувств, а потому что любите определенность. Типа все, теперь у нас отношения. В вас мало женской игры, кокетства, авантюрности. Может, пока. Может, вообще. В этом нет ничего страшного, просто такова ваша индивидуальность. Потом всему можно научиться. С другой стороны, зачем ломать себя, возможно, вы найдёте мужчину, который будет такой же как вы и вам будет комфортно. Но с третьей стороны - умение переигрывать мужчину, поворачивать любую ситуацию на себя - это очень полезно ))))

Угу, наверное это характер такой)) Не знаю, попробую что-то поизучать конечно про кокетство и заигрывания. У меня есть сестренка, она такая хохотушка, легкая на подьем, и у нее куча поклонников. Что насчет меня, я тоже вниманием не обделена, но гораздо меньше ее и мужчины эти мне самой не совсем нравятся. Насчет тактильных контактов и советов с будущими девушками - поняла, гиблое дело. Что касается «Не может в вашей женской атмосфере существовать мужчина, который вас отверг. Ни в каком качестве. Во первых, вы никогда его не простите, то есть продолжение невозможно. Во вторых, все равно защемленное самолюбие будет давать о себе знать - а значит дружба невозможна.» можно ли как-то перебороть свое женское самолюбие, обмануть сознание? Я просто очень хочу повысить свои шансы с ним построить крепкие отношения, и не хотела бы чтобы все так закончилось( Если я перестану его видеть, тогда уже не будет надежды. Но вот признаюсь, мне немного стыдно в глаза ему смотреть, чувствую легкую фрустрацию что не смогла получить чего хотела. Через год собираюсь переезжать в другой город.

Гостья
#88
Гость

Угу, наверное это характер такой)) Не знаю, попробую что-то поизучать конечно про кокетство и заигрывания. У меня есть сестренка, она такая хохотушка, легкая на подьем, и у нее куча поклонников. Что насчет меня, я тоже вниманием не обделена, но гораздо меньше ее и мужчины эти мне самой не совсем нравятся. Насчет тактильных контактов и советов с будущими девушками - поняла, гиблое дело. Что касается «Не может в вашей женской атмосфере существовать мужчина, который вас отверг. Ни в каком качестве. Во первых, вы никогда его не простите, то есть продолжение невозможно. Во вторых, все равно защемленное самолюбие будет давать о себе знать - а значит дружба невозможна.» можно ли как-то перебороть свое женское самолюбие, обмануть сознание? Я просто очень хочу повысить свои шансы с ним построить крепкие отношения, и не хотела бы чтобы все так закончилось( Если я перестану его видеть, тогда уже не будет надежды. Но вот признаюсь, мне немного стыдно в глаза ему смотреть, чувствую легкую фрустрацию что не смогла получить чего хотела. Через год собираюсь переезжать в другой город.

Все таки хотите продолжить? Вы никогда не забудете, конечно. При любой ссоре, недопонимании это будет вылезать. Скажем так, вы сами это не преодолеете. Если бы он над этим работал, утопил бы вас в любви. Типа там, ты знаешь, я чувствовал то же самое, просто растерялся. Прости, я дурак. Даже если это ложь. Парам, прошедшим измену и стремящимся сохранить отношения, так же советуют. Тот кто виноват тот старается, второй старается растопить лёд внутри своей души. И это время. Есть целый метод работы с этим. Но ведь у вас так не будет. Он ничего не сделает для того, чтобы вы чувствовали себя лучше. А как вы справитесь с этим одна? Никак вот как. Я прекрасно понимаю, что вы ощущаете себя дерьмово. Тот план, который мы накидали здесь - это спасение самооценки, возможная месть. Но внутри вы ощущаете другое. Я честно говоря вообще не поняла к чему он начал встречаться с вами не по дружески, целовался и к чему после этого спросил про ваши чувства, если потом так неправдоподобно удивился. Что он хотел услышать? Ты мне противен, я целовалась через силу? Вот честно - не очень то красиво все это. Моя чуйка говорит, что он не стоит ваших переживаний. Вы честная, прямая, открытая. Это круто - то, что вы сделали. Не каждая женщина смогла бы. Он мог морочить вам голову годами, дружески целуя, дружески разводя на секс, дружески удивляясь - надо же а почему у тебя появились чувства? Какая неожиданность. А вы бы ждали когда он признается в своих почему то скрываемых чувствах. А так больно, но - быстро. Судьба дала вам шанс не тратить на него время - очень хорошо, что вы уезжаете. Отомстите и красиво исчезните из его жизни. Он вас надолго запомнит )))) Но не тяните это за собой - вы только впустую потратите годы своей молодости.
Пы.сы. Почитайте "Онегина" - это ведь роман и о вас ))))

Гость
#89
Гость

И пусть, может нагуляется

Ну самооценка у вас конечно ниже плинтуса, семейная жизнь у вас будет "что надо". 😁

Гость
#90

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#91

Ты же не сама сказала, только когда он спросил, это не считается.

Гость
#92

Девочки! Жизнь так коротка, и мы не можем вечно находиться в вечно подвешенном состоянии. Если любите, признавайтесь, не ждите ничего взамен. Если человек ваш, это его не испугает, а наоборот он станет стараться сблизиться. А если это не ваш он убежит, это печально, но а с другой стороны зачем вам терять время на не тех? Хорошее враг лучшего, иногда пытаясь сохранить посредственные отношения, мы упускаем по настоящему прекрасных, как пазл подходящих нам людей из виду. Я возможно всегда признавалась в любви сама, если любила. Некоторые спустя время отсеивались, от некоторых я уходила сама, потеряв интерес после долгого видимо реагирования на мое пылевое проявление. Продолжу ли я признаваться если чувствую, да продолжу. Потому что я не могу терять слишком много времени в догадках, мне надо понимать или да или нет, полумер не приемлю. Всем любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: