Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины встречаются с кавказцами?

женщины которые вступают с ними в отношения какие они?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные женщины

Гость
#2

Наташки отношаются с ними, а женятся они на кавказской девушке.

Гость
#3

Сильные, хотят управлять бюджетом мужа, не работать никогда.

Гинеколог
#4

Да тут любая с форума. Главное, чтобы у того деньги были.

Ляляля
#5

Если речь о русской-то мечтатели, которые надеятся что их возьмут в жены, которые насмотрятся сериалов типа турецких и мечтают о таком же сильном и брутальном мужчине, серьезном, мудром и воспитанном. По факту не все кавказцы такие далеко и даже со своими кавказскими женщинами

Гость
#6

Не страдающий национализмом и расизмом

Оленька
#7

Блондинки.

Гость
#8

ну вот второй муж гузеевой грузин был. жена лео бокерии (известный кардиохирург, абхазец, если чо) русская. билана вон не только русские женщины, но и крашеные мужики любят.

Гость
#9

Глупые
Я не расист и вообще русским меня не назовешь, хотя по внешности так не скажешь. Но, очевидно же, что среди таких народов больше мужчин, которые не уважают женщин и могут ударить в случае чего, чем среди европейцев.
Зачем русские соглашаются на такое - непонятно, у кавказских женщин хотя бы с детства это норма, тут понять можно.

Гость
#11
Гость

Глупые
Я не расист и вообще русским меня не назовешь, хотя по внешности так не скажешь. Но, очевидно же, что среди таких народов больше мужчин, которые не уважают женщин и могут ударить в случае чего, чем среди европейцев.
Зачем русские соглашаются на такое - непонятно, у кавказских женщин хотя бы с детства это норма, тут понять можно.

женщин бьют во всем мире, так что не аргумент.

Гость
#12

В кавказцами встречаются только муслимы.

Гость
#13
Гость

женщин бьют во всем мире, так что не аргумент.

Окей, тут не буду спорить.
Но, где больше вероятности отхватить лещей? В Скандинавии, например или в восточных странах?

Гость
#14
Гость

Окей, тут не буду спорить.
Но, где больше вероятности отхватить лещей? В Скандинавии, например или в восточных странах?

Борзая баба везде успеет.

Гость
#15
Гость

Окей, тут не буду спорить.
Но, где больше вероятности отхватить лещей? В Скандинавии, например или в восточных странах?

так одинаково же.

Ляляля
#16

Нельзя всех кавказцев под одну гребенку-грузин и абхаз (по факту те же грузины) православные.могут быть общие ценности и смешанных браков полно. А чеченцы и ингуши попробуй найти хоть одного кто женится.
Моя родственница долго встречалась с чеченцем, он был сыном известного человека. И в итоге что, 5 лет в помойку, батя ему подогнал девушку его нации,двое детей насколько я знаю

Ляляля
#17
Гость

ну вот второй муж гузеевой грузин был. жена лео бокерии (известный кардиохирург, абхазец, если чо) русская. билана вон не только русские женщины, но и крашеные мужики любят.

Выше вам ответ

Гость
#18
Ляляля

Нельзя всех кавказцев под одну гребенку-грузин и абхаз (по факту те же грузины) православные.могут быть общие ценности и смешанных браков полно. А чеченцы и ингуши попробуй найти хоть одного кто женится.
Моя родственница долго встречалась с чеченцем, он был сыном известного человека. И в итоге что, 5 лет в помойку, батя ему подогнал девушку его нации,двое детей насколько я знаю

Они всегда женятся на девушках своей нации по традициям. Неужели остались русские дурочки, которые всерьез хотят выйти замуж за чеченских парней.

Гость
#19
Гость

Они всегда женятся на девушках своей нации по традициям. Неужели остались русские дурочки, которые всерьез хотят выйти замуж за чеченских парней.

дык и чо? они ж тоже разводятся

#20

Кавказѣц тожѣ мужчина.

Гость
#21

Если речь о славянках, то imho это женщины не очень умные, не уважающие и не ценящие себя. Потому что кавказцы в 99% случаях женятся на представительницах своей национальности, а других просто грязно используют.

Гость
#22

только дуры встречаются с чурками

Гость
#23
Гость

Если речь о славянках, то imho это женщины не очень умные, не уважающие и не ценящие себя. Потому что кавказцы в 99% случаях женятся на представительницах своей национальности, а других просто грязно используют.

только дуры встречаются с чурками

Гость
#24
Гость

Если речь о славянках, то imho это женщины не очень умные, не уважающие и не ценящие себя. Потому что кавказцы в 99% случаях женятся на представительницах своей национальности, а других просто грязно используют.

гость ты - дурак на всю голову а ума у тебя нет

Гость
#25
Гость

гость ты - дурак на всю голову а ума у тебя нет

Бугурт чурки зачтен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: