Гость
Статьи
Запасной вариант?

Запасной вариант?

Начала общаться с парнем год назад, все было прекрасно и потом я начала ощущать,что в общении что-то изменилось с его стороны. Говорил что все нормально, просто есть некоторые проблемы ,но со мной не делился с ними.
В один момент он просто перестал мне писать и я еле как пришла в себя после такого.
Он не писал примерно пол года, а потом как ни в чем не бывало написал. Я его игнорю и не отвечаю ,но он все пишет и пишет.
Заранее опережаю вопросы «почему не блокируешь его» , потому что я так и хотела,чтобы он писал мне ,надеюсь что он чувствует тоже что и я.
При этом пишет он преимущественно ночью..
в чем прикол? Неужели он думает,что я запасной вариант?
Поделится не с кем ,поэтому пишу сюда

Karolinochka
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, запасной вариант. Нафиг таких

Гость
#2

Ему никто не дает сейчас. Он вспомнил что есть же собачонка (ты) и решил кинуть кость.

Гость
#3
Гость

Ему никто не дает сейчас. Он вспомнил что есть же собачонка (ты) и решил кинуть кость.

А собачонка ты потому что ждала когда он уже слил тебя, клянчила отношения.

Гость
#4

У меня тоже такой был.В любви сегодня признается,а потом критикует .А потом тоже исчез,переживала.А когда успокоилась,он опять появился.И тоже все пишет ночью,когда я сплю.А днем он не может позвонить или написать что-то.Вот такой тип.Я его уже блокировала несколько раз.Он снова просил разблокируй.А толку нет с него никакого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: