Гость
Статьи
Не хватает мужского …

Не хватает мужского внимания

Я славная, молодая девушка-27 лет, в счастливом браке уже 5 лет. До замужества не сказала бы, что была толпа поклонников, но и от недостатка общения с мужским полом не страдала. Муж меня очень любит, говорит комплименты, искренен со мной, но мне не хватает мужского внимания со стороны. Я не говорю о том что я хочу заводить интрижки, изменять-ни в коем случае. Просто хочется иногда понимать, что другие мужчины тоже обращают на тебя внимание. Плохо ли это? Как справляетесь с таким состоянием?

Опрос
Бывало ли такое у вас?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Преподобный Пимен Великий говорил: «Хорошо убегать причин греха. Человек, находящийся близ повода к греху, подобен стоящему на краю глубокой пропасти, и враг всегда, когда бы ни захотел, удобно ввергает его в пропасть. Но если мы по телу удалены от поводов ко греху, то бываем подобны далеко отстоящему от пропасти; враг, хотя бы и повлек нас в пропасть, но в то время, когда подвергнемся влечению, можем оказать сопротивление, Бог поможет нам». Причины (вины) греха, поводы к нему, соблазны суть нижеследующие: вино, жены, богатство, здравие (излишнее) тела, власть и почести. «Это, — говорит святой Исаак Сирский, — не суть собственно грехи; но наше естество по причине их удобно преклоняется ко греху, почему человек должен тщательно охраняться от них»

Гость
#2

дык сходи и получи. дело-то нехитрое - юбку покороче и места скопления мужиков.

Гость
#3

Какое тебе внимание со стороны.? Забудь.

Гость
#4

у тебя еще и муж есть? да что за *** у тебя там в мужьях.от таких как ты компенсаторшь недостатка внимания в детстве надо держаться подальше

Гость
#5
Гость

у тебя еще и муж есть? да что за *** у тебя там в мужьях.от таких как ты компенсаторшь недостатка внимания в детстве надо держаться подальше

мудьях

Гость
#6

Измены всегда начинаются с нехватки внимания других мужчин!
К. Мелих.

Автор
#7
Гость

у тебя еще и муж есть? да что за *** у тебя там в мужьях.от таких как ты компенсаторшь недостатка внимания в детстве надо держаться подальше

Поясните, пожалуйста, что вас так удивило и испугало?

Гость
#8

автор а вы реально считаете что вот это ваше желание при том что у вас есть муж - по вашему это нормик?

Гость
#9

вашему так называемому мужу надо гнать вас в 3 шеи-если он умный чел и уважает себя.тем самым он убежет себя от кучи проблем.а вы проблемная.

Автоответчик
#11

О эти безграмотные русские не знающие русского языка, я не русский научу вас ему! Девушка-незамужняя девственница. Если замужем, то уже не девушка а женщина. Если замужем и мечтает о чужих мужских взглядах, то есть такое слово блудница. Умейте говорить на русском и писать на нём грамотно.

Гость
#12

А зачем вам ,семейной женщине это внимание?Что хочете повысить самооценку свою перед мужем?Так он и так к вам хорошо относится,любит.Вам уже от скуки хочется развлечения и авантюры?.Ну если на вас обратят внимание др.мужчины,так они наверняка пригласят вас куда-нибудь.А потом пойдет,покатится и измена будет с вашей стороны.До добра не дойдет это все:этот флирт и внимание.Вы вообще о чем думаете-то?Хотите потерять хорошего мужа и найти себе ловеласа что ли?Вообдем,с жиру беситесь.У кого-то не строятся даже отношения,не могут найти себе верного партнера,хорошего мужа,а ей подавай внимание др.мужчин!Полный авантюризм!

Гость
#13

мне вот интерестно куда ваш муж смотрел-(когда еще не был вашем мужем) я не поверю что это желание у вас возникло внезапно и именно сейчас,оно было у вас всегда и до сожительства или замужества-это следствие вашего не правильного воспитания и прививания ценностей а точнее отсутствия этого воспитания

Гость
#14
Гость

дык сходи и получи. дело-то нехитрое - юбку покороче и места скопления мужиков.

ага и идти лучше ночью-ну а муж *** с ним потерпит его дело бабосы в дом таскать

Гость
#15

и следить за тем чтобы его сосед Вася не переплюнул -а то у Васи 2 машины а у нас и одной нет

Гость
#16

а то не дай бог такое золотце как вы автор разлюбит еще

Гость
#17

У вас настолько низкая самооценка, что ее нужно подкреплять низкопробным вниманием?
Родители недолюбили, это навсегда. С этим к психологу.

Гость
#18
Автор

Поясните, пожалуйста, что вас так удивило и испугало?

Переверни ситуацию. Представь, что муж твой подумывает о том, как бы ему стать популярнее у женщин.

Автор
#19
Гость

автор а вы реально считаете что вот это ваше желание при том что у вас есть муж - по вашему это нормик?

Я не считаю это нормальным и изменять мужу не собираюсь. Именно поэтому и описала свою ситуацию и задала закономерный вопрос: как с этим состоянием бороться? А в ответ только и услышала упреки да ругань, вместо того, чтобы адекватно ответить на мой вопрос. Видимо "люди" здесь сидят не для того, чтобы делиться своей мудростью, а для того, чтобы всех, извиняюсь за выражение, обсирать и на их фоне казаться лучше.

Автор
#20
Гость

вашему так называемому мужу надо гнать вас в 3 шеи-если он умный чел и уважает себя.тем самым он убежет себя от кучи проблем.а вы проблемная.

Не вам судить, что нужно делать моему мужу. Я хорошая жена, ему никогда не изменяла и не стану, а недостаток внимания -это не показатель бл*дства, не повод его унижать , а лишь показатель того что человеку нужен совет, как справится с недостатком этого внимания.

Автор
#21
Автоответчик

О эти безграмотные русские не знающие русского языка, я не русский научу вас ему! Девушка-незамужняя девственница. Если замужем, то уже не девушка а женщина. Если замужем и мечтает о чужих мужских взглядах, то есть такое слово блудница. Умейте говорить на русском и писать на нём грамотно.

Олимпиада "русский медвежонок" проходит в другом месте. Блесните своими знаниями там.

Автор
#22
Гость

А зачем вам ,семейной женщине это внимание?Что хочете повысить самооценку свою перед мужем?Так он и так к вам хорошо относится,любит.Вам уже от скуки хочется развлечения и авантюры?.Ну если на вас обратят внимание др.мужчины,так они наверняка пригласят вас куда-нибудь.А потом пойдет,покатится и измена будет с вашей стороны.До добра не дойдет это все:этот флирт и внимание.Вы вообще о чем думаете-то?Хотите потерять хорошего мужа и найти себе ловеласа что ли?Вообдем,с жиру беситесь.У кого-то не строятся даже отношения,не могут найти себе верного партнера,хорошего мужа,а ей подавай внимание др.мужчин!Полный авантюризм!

В том то и дело, что я люблю своего мужа и изменять ему не стану. Мне не хочется никакого флирта, просто хочется знать, что другие мужчины обращают на меня внимание. Ничего больше, а вместо этого меня чуть ли уже не в список падших женщин записали

Автор
#23
Гость

мне вот интерестно куда ваш муж смотрел-(когда еще не был вашем мужем) я не поверю что это желание у вас возникло внезапно и именно сейчас,оно было у вас всегда и до сожительства или замужества-это следствие вашего не правильного воспитания и прививания ценностей а точнее отсутствия этого воспитания

С моим воспитанием и отношениями с мужем все в порядке. Раньше внимания мне вполне хватало. Я никогда не была девушкой легкого поведения и к выбору партнера всегда подходила со всей серьезностью. Не понимаю, за что меня тут оскорбляют. Я вот больше чем уверена, что все эти гнусные комментарии мне пишут именно мужчины, чьим женам и девушкам так же не хватает внимания, потому что они заняты работой, своими друзьями, написанием грязи на форуме, всякой ерундой... только не своими вторыми половинами. Вот каждый, кто написал мне гадости, подойдите к своей женщине (если она у вас есть конечно) и задайте ей вопрос : милая, скажи, пожалуйста, вот мы с тобой живем/встречаемся тебе хватает внимания? Ты чувствуешь себя желанной? Хотела бы ты что то изменить? И я больше чем уверена, что каждой найдется, что вам сказать

Автор
#24
Гость

Переверни ситуацию. Представь, что муж твой подумывает о том, как бы ему стать популярнее у женщин.

Скорее всего мой муж так бы и думал, если бы ему не хватало моей заботы и внимания

Гость
#25
Автор

В том то и дело, что я люблю своего мужа и изменять ему не стану. Мне не хочется никакого флирта, просто хочется знать, что другие мужчины обращают на меня внимание. Ничего больше, а вместо этого меня чуть ли уже не в список падших женщин записали

так это и есть начало падшей женщины-все начинается с желания не много внимания от других мужчин- тебе одного мало и не строй тут из себя леди.У леди таких желаний не бывает и леди постеснялась бы говорить такое.И правильно вам написали это желание у вас было всегда а муж ваш почему то спустил это на тормоза-по этому его и назвали мудиком.да грубо жестко но это все правда.тут люди битые перебитые сидят и всем понятно во что ваше желание может превратиться.

Гость
#26
Гость

так это и есть начало падшей женщины-все начинается с желания не много внимания от других мужчин- тебе одного мало и не строй тут из себя леди.У леди таких желаний не бывает и леди постеснялась бы говорить такое.И правильно вам написали это желание у вас было всегда а муж ваш почему то спустил это на тормоза-по этому его и назвали мудиком.да грубо жестко но это все правда.тут люди битые перебитые сидят и всем понятно во что ваше желание может превратиться.

а если протянуть логическую цепочку рассуждений-то что у вас это желание было всегда....кто вы такая?

Автор
#27
Гость

так это и есть начало падшей женщины-все начинается с желания не много внимания от других мужчин- тебе одного мало и не строй тут из себя леди.У леди таких желаний не бывает и леди постеснялась бы говорить такое.И правильно вам написали это желание у вас было всегда а муж ваш почему то спустил это на тормоза-по этому его и назвали мудиком.да грубо жестко но это все правда.тут люди битые перебитые сидят и всем понятно во что ваше желание может превратиться.

У вас есть женщина? Вы ей много уделяете внимания? Она не страдает от того что вы часто заняты? Никуда с ней не ходите? Если хоть на 1 вопрос ваша женщина ответит нет, то поздравляю, по вашей логике, у вас падшая женщина

Автор
#28
Гость

а если протянуть логическую цепочку рассуждений-то что у вас это желание было всегда....кто вы такая?

Я не стану протягивать эту цепочку, потому что она в корне неверная

Гость
#29

женщина которая любит по настоящему желает получать это самое внимание только от того кого она любит все остальные ей по барабану.вам по вашим же словам муж не додает внимания и вы хотите его получать от посторонних т.е вам все равно от кого получать внимание.это значит что у вас нет никакой любви к вашему мужу а вот почему вы сожительствуете вот это вопрос.

Гость
#30

Конечно это нормально, любой девушке хочется почувствовать восхищение от окружающих. А комментарии ниже , видимо, писали какие-то закомплексованные мужики .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: