Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить адекватную, интересную, активную женщину около 50 лет, в Москве?

Через несколько месяцев (модет быть, полгода) собираюсь переехать из Германии в Россию (по всей вероятности в Москву). В Германии живу больше 20 лет, но принял решение вернуться. Проблем с работой или …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

А где Ваша жена? Или Вы не были женатым? А длительные отношения были? Почему же они закончились? Это странно, на самом деле, почему такой положительный человек в достаточно почтенном возрасте один.

Анкету я буду заполнять в другом окошке...:) я не думаю, что вам лично это целенаправленно надо. А просто так рассылать свои данные как-то не комильфо.

#56
Гость

В большом театре))))
Там основной контингент 50+, до спектакля и в антракте можно нормально так познакомиться

Не думаю, чтобы это была очень уж хорошая идея. Как мне кажется, слишком много там будет тех, кто понты на себя нагоняет, без внутреннего содержания.
Вот театр - это, пожалуй, то, что надо.

Гость
#57
keeper

И то правда...:) Слышал много хорошего про ваш город.
Вам самим нравится там жить? Не скучно?

Красивый провинциальный город, но главное тут люди добрые душевные,в отличие от москвы. Город растет он финансово благополучный.
Если скучно можно улетель во все стороны

Гость
#58

Автор, здравствуйте. А можно с вами пообщаться вне форума?

#59
Гость

Так это ему 50, а женщину наверняка хочет моложе , лет 40-ка😊

Я же написал про возраст человека, которого хотел бы встретить: 50 лет плюс минус...

#60
Гость

Автор, здравствуйте. А можно с вами пообщаться вне форума?

Гость, здравствуйте...:) Вы можете написать мне на smallman@gmx.de.

#61
Гость

Уважаемый, я готова с Вами познакомиться. Напишите емейл, пожалуйста

Напишите мне на smallman@gmx.de.

донна Ослабелла
#62
Гость

Красивый провинциальный город, но главное тут люди добрые душевные,в отличие от москвы. Город растет он финансово благополучный.
Если скучно можно улетель во все стороны

Ничего себе провинциальный!
Миллионник, столица Урала, один из самых больших городов России.🌼

#63
донна Ослабелла

Ничего себе провинциальный!
Миллионник, столица Урала, один из самых больших городов России.🌼

Чисто формально это так: ведь столица только одна, все остальные города - провинции. Это ведь не в России придумали.
Хотя Екатеринбург рука не поднимется назвать так, слишком он самобытный. И зависит это не от населения вовсе.

Гость
#64
keeper

Насчет стройности - честно говоря, не могу себе представить активную, легкую на подъем женщину, и с лишним весом.

О, легко. Активность ведь бывает не только физической. А чтобы сбросить лишний вес в возрасте мало просто не сидеть дома, тут нужны серьезные целенаправленные усилия, занятия спортом.

Плохая девочка
#65
keeper

Формат отношений - желательно как в автоматической коробке передач: плавно от трогания с места до самой высшей передачи...:) главное, чтобы было общее поле интересов, ну и химия совпадала, как говорят немцы.

Мне 46. Активная, занимаюсь йогой, интересуюсь многим. Работаю, обеспечиваю себя сама, путешествую и достаточно много, недавно вернулась со Шри-Ланки. Дети взрослые, сама в разводе. Живу, как хочу.
Борщи не варю, готовить не лю, на ПП. К свободе привыкла.
Вы мне зачем?

#66
Гость

О, легко. Активность ведь бывает не только физической. А чтобы сбросить лишний вес в возрасте мало просто не сидеть дома, тут нужны серьезные целенаправленные усилия, занятия спортом.

Я думаю, тут важнее ограничить себя в калориях. Не бездумно конечно. Ну и не есть по вечерам углеводы.

#67
Плохая девочка

Мне 46. Активная, занимаюсь йогой, интересуюсь многим. Работаю, обеспечиваю себя сама, путешествую и достаточно много, недавно вернулась со Шри-Ланки. Дети взрослые, сама в разводе. Живу, как хочу.
Борщи не варю, готовить не лю, на ПП. К свободе привыкла.
Вы мне зачем?

Доброе утро, плохая девочка.
А я вас и не звал, вы сами пришли. Желаю вам хорошего выходного дня.

Плохая девочка
#68
keeper

Доброе утро, плохая девочка.
А я вас и не звал, вы сами пришли. Желаю вам хорошего выходного дня.

Я тему увидела и пришла, на форум, не к Вам.
Это к вопросу о старт-топике. Типа целенаправленно не хочу, но хочу такую и вот такую. Никого не зову, не ищу, но надо.)
Такие, такие и совсем не такие на голову не свалятся, ибо у них куча интересов и дел.
Я и сюда, впервые за сто лет зашла и о потому, что выпало подождать в аэропорту.
Отвечаю по теме, ничего более. Зачем мне, такой мужчина, как Вы?)
Взамен что? Если любовь, то да, искать смысла нет, но и райдер тогда нафик-нафик.
Если есть список желаемого, тогда должен быть список предлагаемого.

К примеру, мне нужен тот, кто разделит мои увлечения, не будет спонсором, но и борщи и щи не потребует. Активный, интересующийся, без патриархальных замашек и желанием на мою территорию, с носками и тапочками.)

Плохая девочка
#69

А будете дамам отвечать, мол "я Вас не ждал, а Вы приперлися", без нужной дамы останетесь. ;)
Так, знаете ли, слона не продать.)))

Гость
#70
keeper

Я думаю, тут важнее ограничить себя в калориях. Не бездумно конечно. Ну и не есть по вечерам углеводы.

Не все зависит от калорий, бывают гормональные сбои, в том числе от приема лекарств - не знаете о таком?
Женщине естественно принимать и любить себя, а не «ломать» под чьи-то хотелки.
И да - не все женщины, оценившие прелесть свободы, захотят погрязнуть в домашнем хозяйстве

#71
Плохая девочка

Я тему увидела и пришла, на форум, не к Вам.
Это к вопросу о старт-топике. Типа целенаправленно не хочу, но хочу такую и вот такую. Никого не зову, не ищу, но надо.)
Такие, такие и совсем не такие на голову не свалятся, ибо у них куча интересов и дел.
Я и сюда, впервые за сто лет зашла и о потому, что выпало подождать в аэропорту.
Отвечаю по теме, ничего более. Зачем мне, такой мужчина, как Вы?)
Взамен что? Если любовь, то да, искать смысла нет, но и райдер тогда нафик-нафик.
Если есть список желаемого, тогда должен быть список предлагаемого.

К примеру, мне нужен тот, кто разделит мои увлечения, не будет спонсором, но и борщи и щи не потребует. Активный, интересующийся, без патриархальных замашек и желанием на мою территорию, с носками и тапочками.)

Вы спокойно можете пройти мимо, если вам что то не понравилось. Я ведь не строю из себя Иисуса.

И потом, я действительно спросил, где можно познакомиться с интересными людьми. Естественно, что у меня в голове есть определенный образ такого человека, с кем мне было бы интересно идти по жизни.

У меня здесь нет интереса ерничать, что-то доказывать. Я нормальный человек, и вам рекомендую быть таким же. Это сильно упрощает жизнь.

#72
Гость

Не все зависит от калорий, бывают гормональные сбои, в том числе от приема лекарств - не знаете о таком?
Женщине естественно принимать и любить себя, а не «ломать» под чьи-то хотелки.
И да - не все женщины, оценившие прелесть свободы, захотят погрязнуть в домашнем хозяйстве

Значит, так тому и быть. Я не делаю из этого трагедии.
Конечно, все мы в этом возрасте "обросли" привычками, которые почти невозможно поменять. Нужно только понять, насколько эти привычки подходят к моим. Но ведь на улице это понять нельзя, вот я и спрашиваю про места обитания адекватных женщин.

#73
Плохая девочка

А будете дамам отвечать, мол "я Вас не ждал, а Вы приперлися", без нужной дамы останетесь. ;)
Так, знаете ли, слона не продать.)))

Возникновение эмпатии - это процесс нежный, не поддающийся вычислению, науке непонятный..:) и поднадать, когда это произойдет, и где - невозможно.
Мне и нужна всего одна, но хорошая. Уверен, что найду - но в реале, а не здесь, тут я просто задал вопрос.

#74
Плохая девочка

Я тему увидела и пришла, на форум, не к Вам.
Это к вопросу о старт-топике. Типа целенаправленно не хочу, но хочу такую и вот такую. Никого не зову, не ищу, но надо.)
Такие, такие и совсем не такие на голову не свалятся, ибо у них куча интересов и дел.
Я и сюда, впервые за сто лет зашла и о потому, что выпало подождать в аэропорту.
Отвечаю по теме, ничего более. Зачем мне, такой мужчина, как Вы?)
Взамен что? Если любовь, то да, искать смысла нет, но и райдер тогда нафик-нафик.
Если есть список желаемого, тогда должен быть список предлагаемого.

К примеру, мне нужен тот, кто разделит мои увлечения, не будет спонсором, но и борщи и щи не потребует. Активный, интересующийся, без патриархальных замашек и желанием на мою территорию, с носками и тапочками.)

По поводу того, кто нужен вам: набор требований понятен и адекватен. Вот только по поводу борща не совсем понял, зачем вы его включили в список...:)

Вы видимо не совсем меня поняли: я не буду именно искать, я хочу просто встретить желанного человека. Все будет естественно, и поэтому с большими шансами на успех.

Гость
#75
keeper

Гость, здравствуйте...:) Вы можете написать мне на smallman@gmx.de.

Спасибо, я написала. Проверьте, пожалуйста, пришло ли письмо.

#76
Гость

Спасибо, я написала. Проверьте, пожалуйста, пришло ли письмо.

И вам спасибо, я получил и ответил.

Гость
#77
keeper

Значит, так тому и быть. Я не делаю из этого трагедии.
Конечно, все мы в этом возрасте "обросли" привычками, которые почти невозможно поменять. Нужно только понять, насколько эти привычки подходят к моим. Но ведь на улице это понять нельзя, вот я и спрашиваю про места обитания адекватных женщин.

Дааа…. Вообще-то речь была о гормональных сбоях, а не о привычке наедаться на ночь, например.
А если говорить о привычках как таковых, получается, что если привычки женщины не подходят под Ваш образ жизни, значит она неадекватна?
Если это так; тогда возникает вопрос о Вашей адекватности…

#78
Гость

Дааа…. Вообще-то речь была о гормональных сбоях, а не о привычке наедаться на ночь, например.
А если говорить о привычках как таковых, получается, что если привычки женщины не подходят под Ваш образ жизни, значит она неадекватна?
Если это так; тогда возникает вопрос о Вашей адекватности…

Да я понимаю, что гормональные сбои это совсем другая тема. Здесь я просто совсем не имею опыта, и мне трудно на эту тему рассуждать.

Что касается привычек, и подстраивания под себя: я такого не утверждал конечно. Я считаю, что в таком возрасте человеку трудно измениться. И если речь идет о знакомстве, и, тем более, о выстраивании долговременных отношений - то надо просто каждому из партнеров понять, насколько он готов принять образ жизни и привычки другого партнера. Только и всего. Человека надо попытаться понять как одно целое, со всеми его недостатками и достоинствами. И если этот образ вам симпатичен, то можно двигаться дальше.

#79
Гость

Дааа…. Вообще-то речь была о гормональных сбоях, а не о привычке наедаться на ночь, например.
А если говорить о привычках как таковых, получается, что если привычки женщины не подходят под Ваш образ жизни, значит она неадекватна?
Если это так; тогда возникает вопрос о Вашей адекватности…

И если появится чувство симпатии, ощущение общности целей и приоритетов - то я и сам, добровольно, постараюсь измениться, подстроиться под партнера. Это будет именно добровольное действие, основанное на позитивном чувстве. Думаю, что это так должно работать в совместной жизни двух адекватных, позитивных личностей.

И делать это нужно, конечно, в реальной жизни, а не выяснять тонкости и подробности здесь, на форуме. Тут это бессмысленно.

#80

Может, все таки в Питере с интересными знакомствами лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: