Гость
Статьи
Парень из богатой …

Парень из богатой семьи

Ста ли бы вы встречаться с парнем из богатой семьи, если сами из бедной?
Напишите плюсы и минусы, помогите определиться. Устраивает все, кроме его происхождения и бывают недопонимания, так как он может позволить то, что не могу я. #социальноенеравенство

Опрос
Встречались бы?
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
marshmallow
#1

Если тебе с ним будет не комфортно то какие могут быть вопросы? Ах да, он же из богатой семьи.

Гость
#2

Не стала бы, потому что будущего нет. Ему родители все равно не позволят на Вас жениться, они ему подыщут невесту со связями.
Да и сами богатые тянутся только к таким же, людей другого круга они не замечают, потому что у разных социальных слоев кардинально отличается образ жизни, мировоззрение, система ценностей.
Чтобы отношения имели шанс на развитие, люди должны быть максимально схожи.

Гость
#3

встречаться можно с кем угодно, с богатым, с бедным, главное - это его отношение к вам, если действительно любит социальные слои не помеха. главное получше его узнать и сексом не торопиться

Мармелад
#4

Если он может позволить, значит может позволить на вас двоих.

Гость
#5

А ты ему накой? У тебя - поперек? Если нет, то в его кругу у него более достойный выбор из ровни

Гость
#6
Гость

А ты ему накой? У тебя - поперек? Если нет, то в его кругу у него более достойный выбор из ровни

а это у него надо спросить

Гость
#7

Сказка про Золушку в реальной жизни не работает. Вас не примут в его семье, для него вы лишь временное развлечение , Он вас не поймет потому что был воспитан в других условиях. Неравные условия для отношений.

Гость
#8
Гость

Сказка про Золушку в реальной жизни не работает. Вас не примут в его семье, для него вы лишь временное развлечение , Он вас не поймет потому что был воспитан в других условиях. Неравные условия для отношений.

может сработать, если девка с мозгами и на роль временного развлечения не согласится, дальше все зависит от отношения парня к ней

Гость
#9
Гость

Сказка про Золушку в реальной жизни не работает. Вас не примут в его семье, для него вы лишь временное развлечение , Он вас не поймет потому что был воспитан в других условиях. Неравные условия для отношений.

Золушка была из богатой семьи вообще то.
Что за чушь?😄😄😄

Гость
#10

Я - автор.
У меня высшее образование (медицинское), много читаю, изучаю новое, с детства занимаюсь балетом, стройная фигура, прямая осанка, красивое лицо и натуральный блонд, одежда приличная, есть собственная квартира.
За все встречи с ним - я еще ни разу за себя или за него не платила.
У нас много общих интересов, но иногда он рассказывает про бесчисленное количество стран, где он был, а я только в нескольких, говорит про дорогие покупки, одежду, салоны, рестораны, спрашивает была ли я в них и почему нет. Теряюсь с ответом, не была - потому что денег нет.

Гость
#11
Гость

Я - автор.
У меня высшее образование (медицинское), много читаю, изучаю новое, с детства занимаюсь балетом, стройная фигура, прямая осанка, красивое лицо и натуральный блонд, одежда приличная, есть собственная квартира.
За все встречи с ним - я еще ни разу за себя или за него не платила.
У нас много общих интересов, но иногда он рассказывает про бесчисленное количество стран, где он был, а я только в нескольких, говорит про дорогие покупки, одежду, салоны, рестораны, спрашивает была ли я в них и почему нет. Теряюсь с ответом, не была - потому что денег нет.

так и говорите, не была потому что материально не могу позволить, чего теряться-то. у нас 90% населения не были дальше Турции, что ж теперь всем потеряться

Гость
#12
Гость

Я - автор.
У меня высшее образование (медицинское), много читаю, изучаю новое, с детства занимаюсь балетом, стройная фигура, прямая осанка, красивое лицо и натуральный блонд, одежда приличная, есть собственная квартира.
За все встречи с ним - я еще ни разу за себя или за него не платила.
У нас много общих интересов, но иногда он рассказывает про бесчисленное количество стран, где он был, а я только в нескольких, говорит про дорогие покупки, одежду, салоны, рестораны, спрашивает была ли я в них и почему нет. Теряюсь с ответом, не была - потому что денег нет.

Сколько вам лет?

#14
Гость

Не стала бы, потому что будущего нет. Ему родители все равно не позволят на Вас жениться, они ему подыщут невесту со связями.
Да и сами богатые тянутся только к таким же, людей другого круга они не замечают, потому что у разных социальных слоев кардинально отличается образ жизни, мировоззрение, система ценностей.
Чтобы отношения имели шанс на развитие, люди должны быть максимально схожи.

Не всегда так. Я из обеспеченной семьи. Но родители не вмешиваются в мою личную жизнь. А я не ищу девушку из подобной моей семьи. Женюсь с удовольствием на простой девушке, желательно из рабочей семьи, чем проще - тем лучше.

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

23

Гость
#17
Гость

23

Ну тут такой расклад. Вы - трудяжка. Он - прожигатель жизни.
Смотрите сами
Возраст - подходящий для подстраивания под мужчину.
Вопрос в том, будет ли он серьезен.
Тут надо самой смотреть.
В 23 еще можно слепить обоих в семью. Но это будет ваш труд.
Не его.
Он будет всегда считать, что вас облагодетельствовал скорей всего.
Ему все просто доставалось. И вы в том числе.
Готовы подстраиваться и тянуть лямку вечного психолога семьи- берите его и боритесь за свое счастье.
Все таки мат.достаток - это большой фактор для счастливой семьи.

Если будет гулять - придется глазоньки то прикрывать и лисонькой-лисонькой. А не разводится бежать, как многие современные дуры. Готовы на это?

Со временем набесится и будет благодарен, что не замечали.
Поэтому тут только вам решать.

#18

3 пункт в опросе важен

Мармелад
#19
Гость

Я - автор.
У меня высшее образование (медицинское), много читаю, изучаю новое, с детства занимаюсь балетом, стройная фигура, прямая осанка, красивое лицо и натуральный блонд, одежда приличная, есть собственная квартира.
За все встречи с ним - я еще ни разу за себя или за него не платила.
У нас много общих интересов, но иногда он рассказывает про бесчисленное количество стран, где он был, а я только в нескольких, говорит про дорогие покупки, одежду, салоны, рестораны, спрашивает была ли я в них и почему нет. Теряюсь с ответом, не была - потому что денег нет.

Скажи ему, что он может тебя сводить, если хочет.

Гость
#20
Гость

Ну тут такой расклад. Вы - трудяжка. Он - прожигатель жизни.
Смотрите сами
Возраст - подходящий для подстраивания под мужчину.
Вопрос в том, будет ли он серьезен.
Тут надо самой смотреть.
В 23 еще можно слепить обоих в семью. Но это будет ваш труд.
Не его.
Он будет всегда считать, что вас облагодетельствовал скорей всего.
Ему все просто доставалось. И вы в том числе.
Готовы подстраиваться и тянуть лямку вечного психолога семьи- берите его и боритесь за свое счастье.
Все таки мат.достаток - это большой фактор для счастливой семьи.

Если будет гулять - придется глазоньки то прикрывать и лисонькой-лисонькой. А не разводится бежать, как многие современные дуры. Готовы на это?

Со временем набесится и будет благодарен, что не замечали.
Поэтому тут только вам решать.

Так где она трудяжка то? Лишь из за того, что имеет образование и читает книги? А он прожигатель жизни потому что путешествует? Какие устаревшие взгляды, прям описали типичные бульварные романы

Гость
#21
Гость

Так где она трудяжка то? Лишь из за того, что имеет образование и читает книги? А он прожигатель жизни потому что путешествует? Какие устаревшие взгляды, прям описали типичные бульварные романы

На медицинском поучись - узнаешь, что к чему

Гость
#22
Гость

На медицинском поучись - узнаешь, что к чему

Во первых, на ты не переходили. Ну училась она на медицинском и что, она единственная такая уникальная? Любое высшее образование- это труд

Гость
#23
Гость

Во первых, на ты не переходили. Ну училась она на медицинском и что, она единственная такая уникальная? Любое высшее образование- это труд

Нет, не любое высшее образование - это труд. Почти любое высшее гуманитарное у нас в стране - полная шляпа. Особенно популярные направления у женщин - так полное днище и бесполезные потерянные годы: социологи, филологи, социальные работы, менеджменты, гостничное дело и прочая ***, бух учет и так далее, для которых достаточно колледжа и торгового техникума хватит
А для такой фигни, как гостиничное дело и бухучет - и курсов.
Короче дно.

Герда
#24

А вы сейчас работаете врачём?

Гость
#25
Герда

А вы сейчас работаете врачём?

Да, работаю.
Он тоже работает - юристом.

Гость
#26
Гость

Нет, не любое высшее образование - это труд. Почти любое высшее гуманитарное у нас в стране - полная шляпа. Особенно популярные направления у женщин - так полное днище и бесполезные потерянные годы: социологи, филологи, социальные работы, менеджменты, гостничное дело и прочая ***, бух учет и так далее, для которых достаточно колледжа и торгового техникума хватит
А для такой фигни, как гостиничное дело и бухучет - и курсов.
Короче дно.

Вы в министерстве образования работаете? Откуда такая уверенность, что это все дно? Сами не получили теперь агритесь на всех? Откуда такое самомнение, что вы решаете какая специальность полезная?Дно не дно, но тем не менее процент населения с высшим образованием все еще высок.

Герда
#27
Гость

Да, работаю.
Он тоже работает - юристом.

А какой именно вы врач?

Гость
#28
Гость

Вы в министерстве образования работаете? Откуда такая уверенность, что это все дно? Сами не получили теперь агритесь на всех? Откуда такое самомнение, что вы решаете какая специальность полезная?Дно не дно, но тем не менее процент населения с высшим образованием все еще высок.

Ага. Я прям там и работаю.)))

Гость
#29
Герда

А какой именно вы врач?

Терапевт, я не училась в ординатуре, только закончила первую ступень учебы.

Гость
#30
Олег Олегович

Не всегда так. Я из обеспеченной семьи. Но родители не вмешиваются в мою личную жизнь. А я не ищу девушку из подобной моей семьи. Женюсь с удовольствием на простой девушке, желательно из рабочей семьи, чем проще - тем лучше.

Это Вы сейчас так говорите. А когда начнете отношения с простушкой, быстро разочаруетесь, потому что у нее и у ее семьи мышление бедняков и стиль жизни "отчаянно гребущих, чтобы выжить". Вас это быстро разочарует и начнет раздражать.

Гость
#31
Гость

Терапевт, я не училась в ординатуре, только закончила первую ступень учебы.

Тогда понятно почему так все, таких работничков хватает похоже

Гость
#32
Гость

Тогда понятно почему так все, таких работничков хватает похоже

Не к тому ответу, прошу прощения

Гость
#33
Гость

Ага. Я прям там и работаю.)))

Тогда понятно почему так все, таких работничков хватает похоже

Герда
#34
Гость

Терапевт, я не училась в ординатуре, только закончила первую ступень учебы.

Все равно вы что то из себя представляете и не последняя девушка?,раз парня устраивает,то хорошо,а вы его любите или из за денег?

Герда
#35

Извините пожалуйста, а вы не знаете,что это может быть (у сестры)вчера резко пупок начал болеть, по сегодня не проходит, кароче больно если прикоснуться, если встать или сесть, особенно встать и боль немного усиливается при ходьбе,началось внезапно, красноты никакой нет, если свитер место пупка затрагивает,то тоже боль(,боюсь,чтобы не аппендицит, спасибо и извините

Герда
#36

Вы же в меде учились,вдруг,что то знаете, спасибо

Герда
#37
Герда

Все равно вы что то из себя представляете и не последняя девушка?,раз парня устраивает,то хорошо,а вы его любите или из за денег?

Восклицательный знак хотела, извините

Гость
#38

Если ты девственница с хорошим характером и милой внешностью, то у тебя все шансы на богатого мужа

Гость
#39
Гость

Если ты девственница с хорошим характером и милой внешностью, то у тебя все шансы на богатого мужа

Девственница в медухе?😄😄😄
Это вряд ли.
Там контингент очень циничный и ёбкий.
Обычно б@ляди еще те

Гость
#40
Гость

Тогда понятно почему так все, таких работничков хватает похоже

Ты реально туповата )))
Даже иронии не понимаешь😄

Гость
#41
Герда

Извините пожалуйста, а вы не знаете,что это может быть (у сестры)вчера резко пупок начал болеть, по сегодня не проходит, кароче больно если прикоснуться, если встать или сесть, особенно встать и боль немного усиливается при ходьбе,началось внезапно, красноты никакой нет, если свитер место пупка затрагивает,то тоже боль(,боюсь,чтобы не аппендицит, спасибо и извините

Здесь недостаточно данных. Нужно знать много моментов насчет области локализации боли, ее распространения и характера. Это поверхностная боль или заходит в глубокие отделы.
Лучше идите ко врачу, где он сможет осмотреть и пропальпировать эту область и назначить анализы.

Гость
#42
Герда

Все равно вы что то из себя представляете и не последняя девушка?,раз парня устраивает,то хорошо,а вы его любите или из за денег?

Он мне симпатичен, а я ему, мы еще не встречаемся. Когда познакомились я не знала о его семье.

Гость
#43
Гость

Ты реально туповата )))
Даже иронии не понимаешь😄

На ты не переходили, еще раз, для непонятливых. Писать иронию в интернете? Какой псих это определить сможет? Аааа или вот эти смайлики ))) должны что то умное означать. Выберитесь из пещеры, ***

Герда
#44
Гость

Он мне симпатичен, а я ему, мы еще не встречаемся. Когда познакомились я не знала о его семье.

Может все получится ещё)

Герда
#45
Гость

Здесь недостаточно данных. Нужно знать много моментов насчет области локализации боли, ее распространения и характера. Это поверхностная боль или заходит в глубокие отделы.
Лучше идите ко врачу, где он сможет осмотреть и пропальпировать эту область и назначить анализы.

Хорошо, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: