Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у него есть девушка

Парень сказал, что есть девушка

Очень понравился парень. Наши университеты объединились, а он был руководителем в другом медиацентре университета, а я решила случайно вернуться в свою медийку и там увидела его. Он и военный и снимает, монтирует, спортсмен, на гитаре играет, языки знает. Еще и ушел служить по контракту на 3 года от военной кафедры.
И я решила ему написать есть ли у него девушка. Он сказал нет. Но погулять идти отказался. Прошло 3 месяца он уже выпустился с универа и служит. Я решила опять написать. Призналась в чувствах, он ответил только через 3 дня, что он и так уже понял, что он мне нравится, но у него есть подруга. На самом деле ее нет! Но блиннн, я хочу быть с ним, что делать???
На самом деле мы вообще с ним не общались, просто он мне понравился и все, а виделись мы с ним 3 раза вроде
Что делать??? А забывать вообще не хочу. Хочу улучшить себя и опять написать!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты запала на образ в своей голове.
Вокруг много людей - выбирай! Но твоя цель - извлечение эмоций, именно такое поведение парня тебе даёт дофамин, если он пойдёт навстречу твоим хотелкам - твой дофамин закончится и ты сама его бросишь.

Гость
#2
Гость

Ты запала на образ в своей голове.
Вокруг много людей - выбирай! Но твоя цель - извлечение эмоций, именно такое поведение парня тебе даёт дофамин, если он пойдёт навстречу твоим хотелкам - твой дофамин закончится и ты сама его бросишь.

Добавлю, что у красивых ещё хуже - там плюс к дофамину вазопрессин от самолюбования и ярче сексуальное поведение и одеваются соответственно - сексуальные провокации (это настоящее насилие над мужчинами),
а по мере взросления и старения у крассивых сильнейшая депрессуха (ломка), они уже настолько себя растратили, что не могут влюбиться (доза нужна большая), это эндогенная наркомания (грех).

Гость
#3

Тебе русским языком написали, что он не будет с тобой. Отвянь от него, насильно мила не будешь.

Гость
#4

Как мне жаль таких навязчивых девушек!
Они сами не понимают как глупо и нелепо они себя ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: