Гость
Статьи
Как начать отношения с …

Как начать отношения с мужчиной?

Без издевки и сарказма. Как начать отношения с мужчиной ( опыт ре большой) я против минетов ,курить, это заболевания типо впч передаются ну и вообще инфекции.а если секс у меня с мужчиной в отношениях был всегда в презервативе ,но он хотел и без...сейчас думаю через время о новых отношениях , как там быть ? Все время опять в през,удовольствий я не получала никогда ,плюс мне всегда больно .с этм больно и с другим было больно. Как я могу без през это же беременности, а мужчины такте что семья не нужна в 80% .я много лет одна уже .не надо меня учить. Мне не 25 в плане с такими не встречай и хороший становится плохим! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать мужчину, который не заинтересован пока в детях и будет успевать вовремя достать. Но тут доверие нужно. Можно ошибиться

Мила
#2

Есть гормональные таблетки...И можно там, без през, с проверенным мужчиной, разумеется. Это, как пример. Многие, ставят спирали или ещё что... Способов много. Есть вазектомия для мужчин, которые не хотят детей никогда...И если вы против минета, наверное и ваш мужчина будет против куни для вас...Прискорбно. Но дело ваше) Может, и не будет...

Вагински
#3

Хочется взять учебник русского и отшлепать им авторшу.

Мила
#5
Гость

Искать мужчину, который не заинтересован пока в детях и будет успевать вовремя достать. Но тут доверие нужно. Можно ошибиться

Только вот мужчине от этого не очень...Часто слышала, что неполноценный секс, таким образом в принципе, и вообще кончать в женщину приятнее...Так же, и многим женщинам презервативы просто натирают промежность

Гость
#6

Цель отношений? Если тебя всё пугает и ты всего боишься? 🤷‍♂️

Мила
#7

Но, если вы совсем всего боитесь, рекомендую просто мастурбировать. Так вы точно не забеременеете, и не заразитесь болезнями.

Мила
#8
Мила

Но, если вы совсем всего боитесь, рекомендую просто мастурбировать. Так вы точно не забеременеете, и не заразитесь болезнями.

половой сферы.

СалаШмат
#9

Демонстрируй мужчине свой интерес к нему. Без подхалимажа. Не нужно рассказывать ему какой он замечательный это он и без тебя знает. В открытую скажи ему, что хотела бы в выходные с ним погулять и поболтать. Не тупой поймёт.

Гость
#10

Ты всех заманала, тупая фригидная косноязычная старуха.

Вагински
#11
СалаШмат

Демонстрируй мужчине свой интерес к нему. Без подхалимажа. Не нужно рассказывать ему какой он замечательный это он и без тебя знает. В открытую скажи ему, что хотела бы в выходные с ним погулять и поболтать. Не тупой поймёт.

Лучше незаметно уронить трусы.

СалаШмат
#12
Вагински

Лучше незаметно уронить трусы.

Оно то может и лучше, но автор сразу сказала, что с этого начинать не будет.
Тогда по-старинке.

Вагински
#13
СалаШмат

Оно то может и лучше, но автор сразу сказала, что с этого начинать не будет.
Тогда по-старинке.

Можно просто их не одевать)

Гость
#14
Вагински

Можно просто их не одевать)

Твоя мамка так делает, когда дома куриные шеи заканчиваются?

Гость
#15
Гость

Ты всех заманала, тупая фригидная косноязычная старуха.

Закрой рот!

Гость
#16
Гость

Закрой рот!

Для того чтобы было не больно надо разрабатывать пилотку.
Понятно, что если ты практикуешь секс раз в полгода, то у тебя там всё "заростает". Пилотку тоже надо тренировать ,как и любую мышцу в организме.

Гость
#17
Гость

Для того чтобы было не больно надо разрабатывать пилотку.
Понятно, что если ты практикуешь секс раз в полгода, то у тебя там всё "заростает". Пилотку тоже надо тренировать ,как и любую мышцу в организме.

Как понять разрабатывать 😄

Гость
#18
Гость

Как понять разрабатывать 😄

Так же как разминают мышцы спины после долгого сидения .....
Любой орган в организме надо тренировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: