Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что занят, но перестал звонить и писать

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если парень в последнее время, когда я ему писала или звонила, отвечал, что занят, то это его способ отвязаться от меня?!
Я уже 4 дня ему не звоню, ничего не пишу и он молчит(((
Но почему не сказать прямо, типа "извини, но больше не нужно мне звонить и писать"(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не говорят прямо

Гость
#2

*** смыкливое, никогда не говорит в лицо, а тихо гадит и всаживает нож в спину.

Гость
#3

Мне еще кажется, что он меня использует как запасной вариант или подсаживает на "качели".
Потому что если человек тебе действительно нравится, то наверное хоть раз в день написать или позвонить можно, я уж не говорю о встречах и тд.

Гость
#4

Да, это 100% он так вас сливает. И верно сказали, прямо никогда не скажут, что не так и уходят молча. Поэтому забейте на него, захочет вернеться, но подумайте нужен ли вам такой парень, который в момент пропадет

Гость
#5
Гость

Они не говорят прямо

Ну т.е. раз не пишет и не звонит 4 дня, но бывает в сети, значит только для меня занЯт?

Гость
#6
Гость

Ну т.е. раз не пишет и не звонит 4 дня, но бывает в сети, значит только для меня занЯт?

Женат или в поиске, в тебе не заинтересован, можешь идти на все 4 стороны, но можешь ждать его всю жизнь и подарить ему цветы, ему будет приятно

Гость
#7
Гость

Женат или в поиске, в тебе не заинтересован, можешь идти на все 4 стороны, но можешь ждать его всю жизнь и подарить ему цветы, ему будет приятно

Очень смешно)

Гость
#8

Ссыкло потому что, не может прямо сказать, занятостью прикрывается. Не навязывайся ему. Вдруг позвонит, скажи что с другим познакомилась и встречаешься.

Гость
#9
Гость

Ссыкло потому что, не может прямо сказать, занятостью прикрывается. Не навязывайся ему. Вдруг позвонит, скажи что с другим познакомилась и встречаешься.

Самое обидное, что я видимо где-то упустила момент начинающегося забивания и не смогла сама закрыть отношения ((
А теперь получаю в ответ "я занят" и тишину...

Гость
#10
Гость

Самое обидное, что я видимо где-то упустила момент начинающегося забивания и не смогла сама закрыть отношения ((
А теперь получаю в ответ "я занят" и тишину...

Этот момент нельзя отследить, нужно принять это как урок от мuдаков и больше не попадаться на такое. Почему вы так держитесь за него? Он этого и ожидает, что вы бегать будете.

Гость
#11
Гость

Этот момент нельзя отследить, нужно принять это как урок от мuдаков и больше не попадаться на такое. Почему вы так держитесь за него? Он этого и ожидает, что вы бегать будете.

Просто раньше отношения понятно и логично для меня завершались.
А сейчас его поведение странное, то нежен, то холоден, теперь вообще "занят" и меня это видимо зацепило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: