Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь? Я …

Я ему не нравлюсь? Я все испортила?

Нравится парень, учимся вместе. Умный, подтянутый, симпатичный, спортсмен, не курит. Прямо мой идеал. Вместе бываем в одной компании, общаемся. Решили прогуляться вдвоём. В первый раз прогулялись по …

Алена
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Алена

Я не вела себя тревожно на встрече. В конце только немного

и сейчас

Алена
#104
Гость

и сейчас

А должно быть фиолетово? Я не за каждого ухожора так переживаю. Мне этот понравился

Гость
#105
Алена

А должно быть фиолетово? Я не за каждого ухожора так переживаю. Мне этот понравился

должно быть спокойно

Алена
#106
Гость

Правильно думаешь, он не хочет тебя, я как мужчина тебе это говорю, нет у него к тебе притяжения. Тебе тут насоветуют местные старые хабалки. Не торопи ситуацию и не делай их мухи слона.

Почему он ходит на свидания со мной тогда?

Алена
#107
Гость

должно быть спокойно

Все люди разные...

Гость
#108
Алена

Все люди разные...

Да. И вы тревожная. Отсюда и спешка со свиданиями (инициатива), и курение, и уже накрутили себе, что он испугался чего-то. Хотя человек мог просто быть не привыкшим к поцелуям на первых свиданиях.

Гость
#109

Девушка,расслабьтесь и идите как договорились с ним в кафе. Там по ситуации разберетесь,что и как. Если вы ему нравитесь, вы это увидите. Ни к чему гадать заранее. Навязываться с поцелуями не нужно,просто общайтесь,это должно идти свободно,без напряга (у него и у вас). Ну блин,это же так просто.

Гость
#110
Алена

Почему он ходит на свидания со мной тогда?

Не ходит, а сходил один раз пока. Перестаньте уже выдумывать и искажать реальность.

Гость
#111
Алена

Да понравился он.

Ну и не занимайся самоедством. Сделала что хотела, и не жалей. В конце концов вилкой он тебя в глаз не ткнёт.

Гость
#112

проблема не в том что ты закурила а в том что повела себя как мужик
это прям перебор
надеюсь ты пьяная была, можно потом на это сослаться

Алёна
#113
Гость

проблема не в том что ты закурила а в том что повела себя как мужик
это прям перебор
надеюсь ты пьяная была, можно потом на это сослаться

Трезвая была конечно. А а чем прям как мужик? Я не в засос, просто чмокнула.

Гость
#114
Алёна

Трезвая была конечно. А а чем прям как мужик? Я не в засос, просто чмокнула.

а пишешь в губы поцеловала, я прям представила как ты его берёшь за лицо, чтоб не увернулся, и сосешься с ним страстно
всё равно не надо было

Алёна
#115
Гость

а пишешь в губы поцеловала, я прям представила как ты его берёшь за лицо, чтоб не увернулся, и сосешься с ним страстно
всё равно не надо было

Ну в губы поцеловала, не в щечку

Гость
#116
Алёна

Ну в губы поцеловала, не в щечку

ну теперь лицо кирпичом остается делать, что тут сказать
если сам не подойдет чтоб общение продолжить то делай вид что ты с ним вообще никуда не ходила
ну я бы так себя повела
во всяком случае кидаться на него в коридоре с объятиями не стоит

Anna
#117

Хочется вас поддержать, автор! Посоветовать ничего не могу - потому что сама начинаю делать глупости иногда с мужчинами, которые сильно понравились, сама недавно была в похожей ситуации, только я там никого не целовала - просто в ресторан пригласила сходить поесть после первого свидания (тоже хотелось эмоционального контакта с человеком, про секс вообще не думала в тот момент!), и тоже, кажется, после этого что-то пошло не так. Да и невелика потеря была, как потом оказалось, мужчина не особо блистал мужскими качествами. На вашем месте не знаю, что бы сделала - либо продолжала бы себя доброжелательно и естественно вести, но уже НЕ предпринимая никаких шагов, пусть мужчина сам решит, нравитесь вы ему или нет, он ещё, кажется, не успел в вас влюбиться. Либо как-то кратенько написала бы ему сообщение, что мол вот, закурила, потому что переволновалась сильно, а так обычно не курю (по-моему, ошибками могли быть сигарета и то, что вы слишком быстро сделали первый шаг к сближению). Но будьте оочень осторожны со вторым вариантом - это я любительница честно всё объяснять, далеко не всегда мужчина может это оценить, может вообще вам не ответить, а вы потом будете сидеть и загоняться ещё и на эту тему. Так что лучше первый вариант.

Гость
#118

Он подумал как тошнотно целоваться с курящей бабой. Ты действительно все испортила своей сигаретой

Гость
#119
Алена

Я очень редко курю.

Но метко, как в данном случае - прямо перед поцелуем

Гость
#120
Anna

Хочется вас поддержать, автор! Посоветовать ничего не могу - потому что сама начинаю делать глупости иногда с мужчинами, которые сильно понравились, сама недавно была в похожей ситуации, только я там никого не целовала - просто в ресторан пригласила сходить поесть после первого свидания (тоже хотелось эмоционального контакта с человеком, про секс вообще не думала в тот момент!), и тоже, кажется, после этого что-то пошло не так. Да и невелика потеря была, как потом оказалось, мужчина не особо блистал мужскими качествами. На вашем месте не знаю, что бы сделала - либо продолжала бы себя доброжелательно и естественно вести, но уже НЕ предпринимая никаких шагов, пусть мужчина сам решит, нравитесь вы ему или нет, он ещё, кажется, не успел в вас влюбиться. Либо как-то кратенько написала бы ему сообщение, что мол вот, закурила, потому что переволновалась сильно, а так обычно не курю (по-моему, ошибками могли быть сигарета и то, что вы слишком быстро сделали первый шаг к сближению). Но будьте оочень осторожны со вторым вариантом - это я любительница честно всё объяснять, далеко не всегда мужчина может это оценить, может вообще вам не ответить, а вы потом будете сидеть и загоняться ещё и на эту тему. Так что лучше первый вариант.

Если для мужчины сигарета в руках женщины имеет какое-то значение, значит она ему совсем не понравилась.

Anna
#121
Гость

Если для мужчины сигарета в руках женщины имеет какое-то значение, значит она ему совсем не понравилась.

Может быть и так.. А вы мужчина или женщина (просто интересно знать, чьё мнение, мужское или женское)?

Алёна
#122
Anna

Хочется вас поддержать, автор! Посоветовать ничего не могу - потому что сама начинаю делать глупости иногда с мужчинами, которые сильно понравились, сама недавно была в похожей ситуации, только я там никого не целовала - просто в ресторан пригласила сходить поесть после первого свидания (тоже хотелось эмоционального контакта с человеком, про секс вообще не думала в тот момент!), и тоже, кажется, после этого что-то пошло не так. Да и невелика потеря была, как потом оказалось, мужчина не особо блистал мужскими качествами. На вашем месте не знаю, что бы сделала - либо продолжала бы себя доброжелательно и естественно вести, но уже НЕ предпринимая никаких шагов, пусть мужчина сам решит, нравитесь вы ему или нет, он ещё, кажется, не успел в вас влюбиться. Либо как-то кратенько написала бы ему сообщение, что мол вот, закурила, потому что переволновалась сильно, а так обычно не курю (по-моему, ошибками могли быть сигарета и то, что вы слишком быстро сделали первый шаг к сближению). Но будьте оочень осторожны со вторым вариантом - это я любительница честно всё объяснять, далеко не всегда мужчина может это оценить, может вообще вам не ответить, а вы потом будете сидеть и загоняться ещё и на эту тему. Так что лучше первый вариант.

Он вроде мне свое "фу" по сигаретам не высказал, может он нормально к этому относится, а я оправдываться буду?

Алёна
#123
Гость

Он подумал как тошнотно целоваться с курящей бабой. Ты действительно все испортила своей сигаретой

Это домыслы...

Гость
#124
Алёна

Он вроде мне свое "фу" по сигаретам не высказал, может он нормально к этому относится, а я оправдываться буду?

Не надо оправдываться. Просто больше не курите при нем,а лучше совсем не курите. Курящая девушка-это вообще многих сразу отталкивает. Даже если мужчина сам курит.

Алёна
#125
Гость

Не надо оправдываться. Просто больше не курите при нем,а лучше совсем не курите. Курящая девушка-это вообще многих сразу отталкивает. Даже если мужчина сам курит.

Я понимаю, самой не нравятся курящие мужчины. Я до того дня не курила 2 недели. А , например, сегодня, пол пачки ушло(

Гость
#126

Дело не в сигаретах. Если он и относится к ним отрицательно, он бы как то это прокомментировал, пока вы курили. Он прекрасно понимал, что это свидание, но попыток к сближению не делал. За руку в театре хоть брал? Скорее всего, за внешним пафосом скрывается неопытный мальчик. Может ему самому неловко теперь, момент-то упущен)))
Я бы подождала, автор. Вы же и так вместе учитесь, общайтесь, смотрите как пойдет, не гоните коней. И не расстраивайтесь, вы ничего не испортили

Алёна
#127
Гость

Дело не в сигаретах. Если он и относится к ним отрицательно, он бы как то это прокомментировал, пока вы курили. Он прекрасно понимал, что это свидание, но попыток к сближению не делал. За руку в театре хоть брал? Скорее всего, за внешним пафосом скрывается неопытный мальчик. Может ему самому неловко теперь, момент-то упущен)))
Я бы подождала, автор. Вы же и так вместе учитесь, общайтесь, смотрите как пойдет, не гоните коней. И не расстраивайтесь, вы ничего не испортили

Нет в нем пафоса. Думаю, вы правы.

Гость
#128
Anna

Может быть и так.. А вы мужчина или женщина (просто интересно знать, чьё мнение, мужское или женское)?

Мужчина

Гость
#129

Вы все правильно сделали. Не парьтесь

Гость
#130

он не курит, вы полезли выкурив сигарету сразу целоваться, может в этом дело?

Алёна
#131
Гость

он не курит, вы полезли выкурив сигарету сразу целоваться, может в этом дело?

Возможно ему не приятно, может привкус чувствовался. Если в этом дело, то больше не буду курить. Перед поцелуем.

Гость
#132
Гость

Дело не в сигаретах. Если он и относится к ним отрицательно, он бы как то это прокомментировал, пока вы курили. Он прекрасно понимал, что это свидание, но попыток к сближению не делал. За руку в театре хоть брал? Скорее всего, за внешним пафосом скрывается неопытный мальчик. Может ему самому неловко теперь, момент-то упущен)))
Я бы подождала, автор. Вы же и так вместе учитесь, общайтесь, смотрите как пойдет, не гоните коней. И не расстраивайтесь, вы ничего не испортили

У меня был мужчина 35 лет, на первых 4 свиданиях ни разу не поцеловал. За руку брал, правда. Но потом начались поцелуи, хотя дальше не зашло. Короче, тяжело с тормознутыми

Алёна
#133
Гость

У меня был мужчина 35 лет, на первых 4 свиданиях ни разу не поцеловал. За руку брал, правда. Но потом начались поцелуи, хотя дальше не зашло. Короче, тяжело с тормознутыми

Вы были инициатором расставания?

Бигдикович
#134
Алена

Теперь я понимаю, тогда перенервничала как-то... От волнения так вышло. Закурила, ну может глупо, чтобы ему понравится больше... Была на каблуках, в платье, черном плаще и тонкая сигарета в руке для красоты.

Для глупоты! Курение уже давно не модно и не круто, для девок подавно. Если бы пацанчик при тебе нюхнул белого порошка, ты бы обрадовалась?

Алёна
#135
Бигдикович

Для глупоты! Курение уже давно не модно и не круто, для девок подавно. Если бы пацанчик при тебе нюхнул белого порошка, ты бы обрадовалась?

Не надо сравнивать какой-то порошок и безобидную сигарету. Курят многие девушки, это нормально. Да немодно, но я иногда люблю выкурить сигарету -другую.

Anna
#136
Гость

Мужчина

О, интересно, спасибо

Гость
#137

Желание: Хочу чтобы меня поцеловали и закуривание сигареты перед этим сочетаются так же как поесть чеснока и ждать чтобы был поцелуй.

"Не хотела его отпускать." Вы тот еще душняк ему устроите. Даже ваши формулировки ужасные. Он вас кто? собачка, чтобы его отпускать? Ваша собственность? Но вы даже фразы формулируете: не "не хотелось расставаться, мне бы не хотелось. чтобы он уходил, хотелось подольше с ним побыть" а вы: "Не хотелось его опускать". Бррррр.Думаю и в общении вы тоже во время свидания еще всякого такого мимолетно сказали.
Он возможно и не захотел такую "госпожу" не отпускающую. А то, что вы вложением в отношение видите свой плащ с каблуками-это вообще жесть. Да, вы все испортили. Своим характером. Работайте над собой

Гость
#138
Алена

Теперь я понимаю, тогда перенервничала как-то... От волнения так вышло. Закурила, ну может глупо, чтобы ему понравится больше... Была на каблуках, в платье, черном плаще и тонкая сигарета в руке для красоты.

Вы кино пересмотрели что ли?

Алëна
#139
Гость

Вы кино пересмотрели что ли?

Ну многим нравится...

Anna
#140
Гость

Желание: Хочу чтобы меня поцеловали и закуривание сигареты перед этим сочетаются так же как поесть чеснока и ждать чтобы был поцелуй.

"Не хотела его отпускать." Вы тот еще душняк ему устроите. Даже ваши формулировки ужасные. Он вас кто? собачка, чтобы его отпускать? Ваша собственность? Но вы даже фразы формулируете: не "не хотелось расставаться, мне бы не хотелось. чтобы он уходил, хотелось подольше с ним побыть" а вы: "Не хотелось его опускать". Бррррр.Думаю и в общении вы тоже во время свидания еще всякого такого мимолетно сказали.
Он возможно и не захотел такую "госпожу" не отпускающую. А то, что вы вложением в отношение видите свой плащ с каблуками-это вообще жесть. Да, вы все испортили. Своим характером. Работайте над собой

"А то, что вы вложением в отношение видите свой плащ с каблуками-это вообще жесть."

Почему жесть? Если так тщательно готовилась, значит понравился мужчина, это естественно, ничего такого в этой фразе нет.

Гость
#141
Гость

Если для мужчины сигарета в руках женщины имеет какое-то значение, значит она ему совсем не понравилась.

Так из за сигареты, в том числе и не понравилась.

Алëна
#142
Anna

"А то, что вы вложением в отношение видите свой плащ с каблуками-это вообще жесть."

Почему жесть? Если так тщательно готовилась, значит понравился мужчина, это естественно, ничего такого в этой фразе нет.

Я их тоже не пойму... Почему жесть? Сейчас красиво одеваться моветон?

Гость
#143
Алëна

Я их тоже не пойму... Почему жесть? Сейчас красиво одеваться моветон?

Да это публика с тушами, которые красиво нп оденешь

Гость
#145
Гость

Так из за сигареты, в том числе и не понравилась.

Нет. Когда девушка не нравится, тогда и думаешь: "Да она ещё и курит!". А если понравилась, на это просто не обращаешь внимания.

Бигдикович
#146
Гость

Нет. Когда девушка не нравится, тогда и думаешь: "Да она ещё и курит!". А если понравилась, на это просто не обращаешь внимания.

Если есть сразу отталкивающие моменты, лучше не продолжать. Человек не меняется. Ищите своё.

Гость
#147
Алëна

Ну многим нравится...

Вы здесь за всю тему хоть от одного человека услышали, что им это нравится?

Алëна
#148
Гость

Вы здесь за всю тему хоть от одного человека услышали, что им это нравится?

Так здесь и выборка не репрезентативна. Я курю, но парней курящих у меня не было никогда.

Гость
#149
Алёна

Вы были инициатором расставания?

Нет, он сам по итогу пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: