Гость
Статьи
МЧ сломал руку мне

МЧ сломал руку мне

МЧ 24 года, были как то потосовки,хватания,толкания, оскорбления, дёрганье,за волосы хватал, но думала всё обойдётся.он начал дико ревновать, он освободился с колонии,вышел начали жить вместе, он начал дико параноить, искать что то в прошлом, капаться, жить в моём телефлне, и в один момент он нашёл, то что пока он отбывал (1г6м нашего знакомства в колонии) на телефоне с ним постоянно и за этот период я спала с мальчиком и общалась с ним на тнлефоне, отношения я не с кем не стоила, он вышел я повода не разу не дала и не с кем не общалась нигде, он начал рыться, его это зацепило, узнсл кто это и что у нас было.По итогу.. меня некуда не отпускал, везде только с ним, всё ему казалось что я с кем то общаюсь, и т.д хотя телефон в полном доступе был, пароли знал, скрывать нечего было. Потом сделал предложение мне и на следующий день я пошла к подруге,а он с друзьями, в итоге им скусно было и он всё вызвснивал нас чтоб мы приехали к ним, вызвала такси, по пути остановили дпс (я сзади была непристёгнута) он не поверил что могли нас остановить, начал по видио звонить, орать, что где я так долго, полюбому с кем то. мы приехали на такси с подругой я выхожу ни слова никому,он меня пинает, мне стало больно, я пошла дальше и он меня схватил сзади за шею и вывернул руку и она прохрустела.Я ни слова не сказала, от боли заривела. Итог рука сломана.Прошёл месяц рука срослась неправильно, смещение, кость выпала в лодошку, заного ломали её, вставляли пластины, зашили, сейчас 3 месяца с ними и опять снова резать, вытаскивать пластины, зашивать.Он до сих пор просит извинения, но говорит что я сама виновата, что не давала ему нежности, любви. Мы разошлись он увидел меня со знакомым и накинулся на него,я написала заявление на него,что он мне сломал руку.Как только возбудили у/д он подписал контракт на СВО и сейчас хочет чтоб мы с ним расписались, и когда вернулся чтоб всё было хорошо.Что он измениться, он очень тяжелый человек.Он вечно психует, агрессирует, внешне моё и интим нравится.

Опрос
Как бы вы поступили?
Кот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать, иди замуж за него, второго такого можно и не найти

Гость
#2

Одну женщину такой же мужик пырнул ножом в позвоночник. Она слегла. Инвалид лежачий. Ты это ждешь??

Гость
#3

Это вам надо на какой то специальный форум зечьих жен и подружаек, обычным женщинам эти взаимоотношения непонятны)

#4
Гость

Что тут думать, иди замуж за него, второго такого можно и не найти

Поддерживаю.

Молодая
#5

Срочно беоеменей

Гость
#6

Я не связываюсь с судимыми, один раз поднял руку, расстаюсь без сожаления, мне этот мч вмиг становится омерзительным.
А ты, кусок безмозглого мяса, тебя бьют и унижают, и ты с ним в постель ложишься и тебе нравится???!!! Скоро он тебя прибьет.

#7

Пока читала, аж страшно стало. Неужели, вы настолько себя не любите, что готовы терпеть не просто унижение, а использование вашей жизни таким монстром в свое удовольствие? Бегите от него как можно скорее и забудьте как страшный сон. Здоровые отношения не такие! Ваши же больны и не нормальны

Гость
#8

Простить и замуж!! и вместе на войну! А там и детки пойдут,такие же умные как родители. Совет вам да любовь

Вредина_я
#9

Ой я даже дальше читать не буду эту простыгю. После слов "колонии" все понятно. Автор мазохистка. Любит когда пожосче.

Гость
#10

А нафик этот штамп? Он оттуда уже не вернется.

Гость
#11

Бьет значит любит

Ебырь шлюх
#12

Найс разводка конечно)

#13
Гость

А нафик этот штамп? Он оттуда уже не вернется.

Деньги получит, как жена погибшего на СВО.Около 6 млн.что ли...если ничего не поменялось.Тут либо пан,либо пропал.Если его убьют она в горе будет,если вернётся живым,он её забьёт насмерть,или инвалидом сделает.Он и так псих-абьюзер,а после войны вообще в зверя превратится.

Гость
#14

Вы достойны друг друга. Терпила и насильник сошлись в пазл.

Гость
#15

Тебе надо снять побои и подать заявление в полицию обязательно, все кто в колонии сидел - становятся психованными, так что лучше тебе упечь его обратно за решетку. Говорят, их там насилуют и поэтому они психованные. Потом в суде сможешь запросить компенсацию, там уже не маленькая она стала.

Гость
#16

Тебе надо посадить его за нанесения вреда здоровью и компенсацию по суду выбить с него.

Гость
#17

Беги!!!!

Гость
#18

замуж за него скорее выходи, беременей, со вторым малышом тоже не тяни!
PS это стеб же?

Лапа
#19

Такое ощущение, что тебе лет 15, не больше :) Мозг пока не сформировался. Не обижайся, но это детсад :)

Научись уже брать ответственность за свою жизнь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: