Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что испытываю к своему мужчине.

В отношениях с ним пол года: за это время дарил хорошие подарки, с сексом все ок. Небольшой правда, но меня устраивает. И ругались с ним, и вспышки ревности были много раз с его стороны. Он говорит , что видит меня своей будущей женой, говорит , что рано или поздно надо съехаться. Я ему сказала, что перееду только-только качестве жены. На этой почве стали ругаться (из-за жилья), что мне неудобно ездить на работу оттуда , где он живет. Решили , что будем снимать в дальнейшем(он будет снимать) и присматриваться. А сейчас я не понимаю что мне вообще нужно: уже не так не так не хочу. Как представлю - этого человека надо будет видеть каждый день, нагружать себя бытовыми делами, а с другой стороны: что нам, всю жизнь встречаться и проводить выходные вместе как школьники. Все же, ему 28, мне 24. Не знаю как быть. Пускать все на самотек, пусть как идет так и идет? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ругались, тем более пока вы просто сношаетесь без семьи, то что дальше будет? Если он идиот, не понимает в какой опасности находится, значит он сам себе злобный буратино.

Гость
#2

Американский стиль взяли на вооружение, гостевой брак видимо для вас будет лучше

Гость
#3

И на самотек не нужно ничего пускать, и пусть все идет как идет не нужен вариант. Сесть обоим за столом и поговорить. Без скандалов, без ссор и истерик. Ребят, если вы сейчас не можете выслушать друг друга и принять решение, то в дальнейшем так и будете жить как кошка с собакой.

Гость
#4

Это конец отношений.

Гость
#5

ты его разлюбила, ему уже семьи хочется он до рос до этого ты еще нет, у вас и разница в возрасте. Он хочет уже вывести отношения на другой уровень, а тебя устраивает этот на котором вы находитесь. Так что если за другие полгода ничего у тебя не изменится лучше разойтись и не морочь парню голову пусть найдет себе другую

#6

Вы к нему любви и даже большого уважения не испытываете, у Вас чувств нет к этому мужчине, нет ни любви ,ни взаимопонимания , ни уважения но он Вам в данный момент просто удобен, какое съезжать ся и тем более замуж,Вы как сьедетесь его вообще люто возненавидите, там сейчас нет любви и к ненависти идёт,а дальше будет хуже .Он сейчас уже Вас раздражает, как будете жить вместе будет все больше и больше. Не портите человеку жизнь, расставайтесь и ищите с кем будет взаимность.

Гость
#7

Не бывать те его женой, а потому что ты УЖЕ трахаешься с ним .

#8

Вы к нему не испытываете ничего, ни любви,ни уважения, нет взаимопонимания, поэтому Вы и боитесь и ссоритесь и он Вас раздражает. Сьедетесь будет хуже. Не мучайте ни себя ни его, расстраивайтесь и ищите того , кого Вы полюбите. С Вашей стороны у Вас нет взаимности

Гость
#9
Гость

Американский стиль взяли на вооружение, гостевой брак видимо для вас будет лучше

Гостевой брак удобен тем, у кого уже была семья и люди по тем или иным причинам не хотят создавать ее повторно. А когда молодые, то о каком гостевом браке речь ?

Гость
#10

Вы покупаете кота в мешке?

Только потом не нойте, если он не будет соответствовать вашим представлениям в быту.

Гость
#11

Ну если ты не готова этому мужчине помочь в быту, взяв на себя часть обязанностей, а он на себя материальную часть...значит это не тот человек, за которого тебе надо замуж. Ибо когда любишь наоборот, хочешь помогать человеку.

Гость
#12

Хорошая гадалка @Zagaday_mechty

Гость
#13

Ответьте себе на вопрос - вам одной лучше чем с ним? Тогда он лишний для вас.

Gatto
#14

А это гормональная эйфория спадает ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: