Гость
Статьи
Мужчины зовут сразу в …

Мужчины зовут сразу в «нумера». Как быть?

Мужчины при знакомстве сразу зовут в «нумера». Я себя как-то не так виду или мне такие просто попадаются? Какую-то сильно открытую одежду не ношу, да и вообще не любитель наряжаться на первом свидании, в общем джинсы/брюки и свитер/рубашка/водолазка по погоде. Джинсы даже не в облипку. В плане макияжа тоже я не любитель, по минимуму. Но надоело, или руки распускают или просто «поехали ко мне/я номер забронировал» буквально на первом свидании, когда я даже понять не успела нравится он мне вообще или нет. Это не в первый раз, поэтому напрашивается всем известная поговорка про мужей и рожу). Что я делаю не так?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в анкете, что ищете серьезные отношения и встречайтесь только с такими же. Конечно не исключено, что будут попадаться вами описанные персонажи, но уже в меньшем количестве

Гость
#2

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

Гость
#3
Гость

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

В патриархате нет ухаживаний. Только если она уже супруга. И то, это обязанность мужчины как добытчика. А у женщины свои обязанности. А ухаживания во время свиданий, придумали романтики — писатели.

Суходрищев
#4

Обычно женщины сами при первой встрече лезут потрахаться. А тут наоборот,даже, странно. Никогда не приставал.

Гость
#5

а как нам узнать, что вы делаете вообще?

Гость
#6

Видимо да , не так

Золотая Рыбка
#7

Так это не вас одну зовут, а всех подряд! Не вы виновны в распущенности, а парни.
Значит, не стоит расстраиваться, что вы нескромно одеты или ведёте себя нескромно!
Относитесь так: пусть зовут в нумера кого хотят! Кто захочет - тот пойдёт, а я - пас!

Эльза
#8

За всю мою жизнь мне такого ни разу не предлагали. Я прекрасно знаю что у меня на лице все написано, не посмеют.
Если это не единичный у тебя случай, то все же дело каким-то образом в тебе. Такой посыл от тебя. Возможно (и, скорее всего) заниженная самооценка, не любишь себя, и придурки это чувствуют. Они считывают что ты чем-то ослаблена, не уверена в себе и думают использовать. Это как в животном мире.

Гость
#9

Меня тоже в нумера зовут и в гости. Хотя я даже не знакомлюсь, просто левые мужики, то там то сям. Тоже маленько окуеваю. Недавно препод старый мне сказал «когда в гости позовешь». Ему лет 70. Мне 40. Я замужем.

Гость
#10

Не едьте никогда с мужчиной спать пока не начнет ухаживать и не сдаст анализы на зппп.

Всех кто не ухаживает,тянет чуть ли не сразу в постель, не сдает анализы на зппп-отсеивайте это заразные пикаперы,которые ищут бесплатного сексa

Эльза
#11
Золотая Рыбка

Так это не вас одну зовут, а всех подряд! Не вы виновны в распущенности, а парни.
Значит, не стоит расстраиваться, что вы нескромно одеты или ведёте себя нескромно!
Относитесь так: пусть зовут в нумера кого хотят! Кто захочет - тот пойдёт, а я - пас!

Ну вот не совсем же так. Есть дамы, к которым так не подкатишь, даже постесняться им такое предложить.
Автор может быть и красивой и человеком хорошим, девушкой порядочной но если она не уверена в себе и с поникшим взглядом, это как красная тряпка для всяких убогих обрыганов. Они чувствуют в ней какую-то слабость.

Гость
#12

Привет халявщицам передайте,они добиваются своего

Гость
#13

Обращайся к матриархатной пропаганде, к ФОМкам - формирователям общественного мнения. У них спроси. почему это удобно и выгодно Власти.
Не сами же мужчины придумали проявлять инициативу - унижаться, навязываться, разбазаривать свои ресурсы на женщин. При гендерном равноправии вряд ли нашли хотя бы одного, кто хотел бы прислуживать да ещё и платить.
Вы сами бы стали работать и платить работодателю за свою же работу? Вот и начинайте задумываться, кто виноват и что делать.

Золотая Рыбка
#14
Эльза

Ну вот не совсем же так. Есть дамы, к которым так не подкатишь, даже постесняться им такое предложить.
Автор может быть и красивой и человеком хорошим, девушкой порядочной но если она не уверена в себе и с поникшим взглядом, это как красная тряпка для всяких убогих обрыганов. Они чувствуют в ней какую-то слабость.

На работе была девушка. Жаловалась на приставания парней. Красивая девушка, одета не вульгарно, уверенная в себе, взгляд не потухших. Вот к ней почему приставали с непристойностями?

#15

Идти в нумера. В чем проблема-то?

Гость
#16
Гость

Напишите в анкете, что ищете серьезные отношения и встречайтесь только с такими же. Конечно не исключено, что будут попадаться вами описанные персонажи, но уже в меньшем количестве

Я знакомилась вживую. Сидели нормально общались-смеялись, и тут на тебе «ой, время позднее, а то завтра не встанем»

Гость
#17
Гость

Я знакомилась вживую. Сидели нормально общались-смеялись, и тут на тебе «ой, время позднее, а то завтра не встанем»

Наверное, слишком много внимания мужчине даешь для первой встречи. Ему кажется, что ты на него запала, поэтому наглеть начинает. Попробуй меньше времени мужчине уделять на первом свидании и пораньше уходить. Меньше показывать заинтересованность.

Гость
#18

Сразу вставайте и уходите при малейшем намеке на потрахаться и когда начинают руки распускать. Слишком много доступных женщин, поэтому мужичье думает, что все такие.

#19

Они всем попадаются и всех подряд зовут, Ваше дело только сразу наххъ послать.

Гость
#20
Гость

Сразу вставайте и уходите при малейшем намеке на потрахаться и когда начинают руки распускать. Слишком много доступных женщин, поэтому мужичье думает, что все такие.

так все такие и есть. Недоступные только такие крокодилы как ты, которые уже надежду потеряли

Гость
#21

Нафантазировала то
Ага зовут
Есть кого звать ты не упёрлась

Гость
#22

Это заразные неприхотливые помоечники, они готовы и с бомжихой, лишь бы даром.

Гость
#23
Гость

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

Хахахахха хахаххахах хаххахах хахахаха

б-ка
#24

Если все и если сразу зовут в "нумера", даже интересно, где ты таких кадров отыскиваешь. Если не хочешь в "нумера", предельно чётко проговаривай этот пункт ДО того, как мужчина на тебя потратится. Чем спокойнее и откровеннее будешь обсуждать мотивацию общения, свои и его границы, тему интима, тем больше шансов наладить контакт быстро и эффективно. Взрослая достойная дама, умеющая обсуждать сложные темы без лишних эмоций, прямым текстом отстаивать свои потребности, говорить "нет, но спасибо за оценку моей привлекательности" - вызовет скорее уважение. Так пробовала?

Гость
#25
Гость

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

Да расслабься, твои копеечки бабам не нужны. А вообще ты прав, бабы все чайки, тарелочницы, нитакуси, кто ещё там .. отношайся с мужиками

Гость
#26
Гость

Я знакомилась вживую. Сидели нормально общались-смеялись, и тут на тебе «ой, время позднее, а то завтра не встанем»

А где интересно знакомитесь, если не секрет?

Гость
#27

А Вы кричите: «Карету мне, карету!» и убегайте))

Гость
#28
Суходрищев

Обычно женщины сами при первой встрече лезут потрахаться. А тут наоборот,даже, странно. Никогда не приставал.

Это ж с какими ты встречаешься?

Динамо
#29
Золотая Рыбка

На работе была девушка. Жаловалась на приставания парней. Красивая девушка, одета не вульгарно, уверенная в себе, взгляд не потухших. Вот к ней почему приставали с непристойностями?

Да они ко всем лезут

Гость
#30
Гость

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

Так не трать свое время иди купи шл**у, какие проблемы?

Гость
#31
Эльза

За всю мою жизнь мне такого ни разу не предлагали. Я прекрасно знаю что у меня на лице все написано, не посмеют.
Если это не единичный у тебя случай, то все же дело каким-то образом в тебе. Такой посыл от тебя. Возможно (и, скорее всего) заниженная самооценка, не любишь себя, и придурки это чувствуют. Они считывают что ты чем-то ослаблена, не уверена в себе и думают использовать. Это как в животном мире.

Возможно автор просто скромная и застенчивая, это раньше такие качества ценились, сейчас все наоборот))

Гость
#32
Гость

Да расслабься, твои копеечки бабам не нужны. А вообще ты прав, бабы все чайки, тарелочницы, нитакуси, кто ещё там .. отношайся с мужиками

это только роиссянки такие

тайки и филлипинки лучше, ну можно еще румынок и полячек поиметь

Гость
#33
Гость

Так не трать свое время иди купи шл**у, какие проблемы?

Так и делаю

Гость
#34
Гость

это только роиссянки такие

тайки и филлипинки лучше, ну можно еще румынок и полячек поиметь

Тебе и обезьяна сойдёт.

Гость
#35
Эльза

За всю мою жизнь мне такого ни разу не предлагали. Я прекрасно знаю что у меня на лице все написано, не посмеют.
Если это не единичный у тебя случай, то все же дело каким-то образом в тебе. Такой посыл от тебя. Возможно (и, скорее всего) заниженная самооценка, не любишь себя, и придурки это чувствуют. Они считывают что ты чем-то ослаблена, не уверена в себе и думают использовать. Это как в животном мире.

Согласна с Вами! Мужчины очень хорошо чувствуют, кого можно оскорблять и опустить, а кого не стоит. Мне никто похабщину никогда не предлагал. Да я бы за такое все зубы обидчику пересчитала. Мужчины это распознают на интуитивном уровне и всегда относятся уважительно.
.. . Автор! Что Вам делать?....Если такое продолжится, выкатывайте несусветный ценник ; " А пойдём! Только сначала ты мне купи-купи-купи"... Пусть они обтекают, а не Вы. Для нормальных женщин всегда оскорбительно, если мужчина рассматривает их как бесплатную посуду для слива. А мужчинам оскорбительно, если женщина рассматривает их как кошелёк на ножках. Вот и платите им их же монетой. Хоть не так обидно будет.

Гость
#36
Гость

так все такие и есть. Недоступные только такие крокодилы как ты, которые уже надежду потеряли

У недоступных как раз выбор всегда больше.

Гость
#37
Гость

Возможно автор просто скромная и застенчивая, это раньше такие качества ценились, сейчас все наоборот))

Я тоже думаю, что Автор - скромная, безответная, без вызова в глазах. Её оскорби, предложи непотребщину - она зубы не покажет, не высмеит, покраснеет, глазки потупит, промолчит, а то и заплачет....Вот над такими мужчины и непрочь поглумиться, знают, что ответка не прилетит.

миша
#38
Гость

динамо и тарельщиц развелось слишком много

не дала на первом свидании - зачем тратить время и деньги?
ухаживания остались в ненавистном патриархате

Ненавистном, потому что гроши надо тратить, а ты жлоби
И что - многие домой к тебе сразу идут?

Гость
#39
Гость

Я тоже думаю, что Автор - скромная, безответная, без вызова в глазах. Её оскорби, предложи непотребщину - она зубы не покажет, не высмеит, покраснеет, глазки потупит, промолчит, а то и заплачет....Вот над такими мужчины и непрочь поглумиться, знают, что ответка не прилетит.

Кстати, вот может вы и правы, хоть и несколько утрировано. Я от непристойностей в лоб теряюсь и не могу сразу найти ответ резкий.

Гость
#40

Если в переписке - сразу в блок, без объяснений. При личном общении - резко заканчивайте подобное общение, разворачивайтесь и уходите. И не циклитесь на люхах мужского рода, отсеивайте этих, ищите годных.

Гость
#41
Гость

Кстати, вот может вы и правы, хоть и несколько утрировано. Я от непристойностей в лоб теряюсь и не могу сразу найти ответ резкий.

Значит, придумайте ответ заранее на такой случай.

Гостья
#42

Думаю, они делают запрос ко всем, а там кто согласится. Как спам. Сами выбирайте на СЗ тех, кто Вам симпатичен, и напишите первой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: