Гость
Статьи
Когда вы "подросли" …

Когда вы "подросли" для него или нее

Хотелось бы затронуть такую интересную тему:
Случалось ли у вас, что будучи в молодом возрасте нравился вам парень/девушка, возможно были какие-то интрижки, но вместе вы не могли быть по каким-то соображениям. Но спустя годы, когда вы стали старше, прожили жизнь, имея какой-то опыт, вы вновь встречаете того человека, и уже осознанно вступаете с ним в полноценные отношения, понимая, что он/она -тот самый, и вам всего лишь нужно было "подрасти" друг для друга.😊 Так вот, бывало с кем-то такое? Получались ли в итоге здоровые отношения? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, люди меняются, даже очень.
То, что казалось завораживающим в молодости, теряет значение позже.

А расти надо для себя, в не для мужчины или женщины.

Гость
#2

гм. даже не знаю. он меня трахал уже с 14 лет. тогда его член мне казался огромной красной дубиной. да, было больно, после каждого соития болел живот целый день и половые губы не закрывались. после 18 уже было привычнее что ли, пися была разработанная и принимала его гигантский пенис в себя полностью уже, а не на 3/4. а сейчас матка сама просит члена. засасывает с жадностью головку, ствол, яички

#3

Юу меня получалось так, что спустя годы пути пересекаются с тем или иным человеком, и ты реально видишь, что как же все-таки хорошо, что жизнь тогда вовремя развела вас в разные стороны

Гость
#4

Подросла и поняла что переросла его. Остался на своей ступени развития, хотя раньше казалось, что находится он очень высоко и мне таких идеалов не достичь. Рада что не сошлись тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: