Гость
Статьи
Любовь измена раскол

Любовь измена раскол

Вообщем девушки, начнем пожалуй. Работаю в органах. Имею семью жена ребенок. Все как обычно. Но познакомился на работе с девушкой. И вроде как сначала было простое общение. Ничего такого вообщем то сверхъестественного. И вот каким то образом, мы начинаем общаться просто, ничего сильно такого. И вот в какой то момент, мы с ней едем в другой город, и просто там проводим время без интима но твоем, ходим по каким то развлекательным центрам, оранжереям.
И вот уже на обратном пути, мы как то начинаем более втягиваться, проблемы друг друга. Рассказывая о них, и как то пролетело 4,5 часа. Я даже и не заметил, и вот. Далее были обстоятельства, но они привели к тому, что мы пили у нее дома. Но я ее начал целовать, я настоял на этом действии, снесло мне крышу, да. И все, мы просто целовались пьяные лежа на диване, до 3 часов ночи и вот мы уснули в обнимку. На следующий день уже трезвые, мы встретились у нее дома. И тогда все случилось, она долго сопротивлялась, долго не хотела, но мы занялись сексом. И вот как то пролетело это все не заметно, я писала доброе утро, каждый день, писал ка люблю и скучаю, правда как мальчишке, снесло голову, я хотел рассказать все жене. Но вот мы договариемся встретится, разговарием по телефону и видео связи, и все хорошо, и все замечательно. Но просто в один момент я перезваниваю и трубку никто не берет, смс не читает, вообще никакого ответа. И вот наверное тогда вы скажете надо было к ней ехать , но наверное моя гордость не дала этого сделать, и что же вы думаете? Две недели мы не общались, не разговаривали. И вот я решаюсь сделать первый шаг, еду к ней. Но так и не решаюсь заехать, но написал смс. И направляюсь уже в сторону дома, и вижу заветный номер ее машины. На смс она так и не ответила, но я позвонил. И вот случился разговор, где она мне сказала, что это все была игра, что все это было, шуткой. А то что говорила что любит, это просто было чтоб мне комфортнее. Хотел подойти обнять посмотреть в глаза отходила. Продолжение нужно?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто захотела от тебя избавиться. Ты как ребенок молчал две недели. Я бы тоже слилась.

Гость
#2
Гость

Просто захотела от тебя избавиться. Ты как ребенок молчал две недели. Я бы тоже слилась.

Наверное ты права

Гость
#3
Гость

Наверное ты права

Тему можно закрывать😄

Гость
#4
Гость

Просто захотела от тебя избавиться. Ты как ребенок молчал две недели. Я бы тоже слилась.

Ну ты и тупица

Гость
#5
Гость

Тему можно закрывать😄

Разобрались, просто, блин, что надо было в ноги ей бежать кланяться? А после того как встретились, многое в смс было сказано, о том что, доброе утро каждый день желать это достает. О том что любишь это кринж говорить. И многое многое другое

Гость
#6

Вы получили абсолютно то, к чему шли. Вступая в общение с посторонней девушкой могут вспыхнуть любые чувства и вы как взрослый это знали. Миллион подобных историй. Решили проверить? Проверили. Жена узнает и браку конец, если не в юридическом, то в личностном точно.

Гость
#7
Гость

Разобрались, просто, блин, что надо было в ноги ей бежать кланяться? А после того как встретились, многое в смс было сказано, о том что, доброе утро каждый день желать это достает. О том что любишь это кринж говорить. И многое многое другое

У вас слишком много текста. Народ не станет его читать.

Гость
#8

Иди на фиг теперь, зачем ей женатый козел

Гость
#9
Гость

У вас слишком много текста. Народ не станет его читать.

Главное чтоб кто хотел тот прочитал
И это даже не конец истории

Гость
#10
Гость

Главное чтоб кто хотел тот прочитал
И это даже не конец истории

Удачи.

N
#11
Гость

Разобрались, просто, блин, что надо было в ноги ей бежать кланяться? А после того как встретились, многое в смс было сказано, о том что, доброе утро каждый день желать это достает. О том что любишь это кринж говорить. И многое многое другое

Мужик ты болен. Кому ты нужен женатый и детный? 😑

N
#12
Гость

Главное чтоб кто хотел тот прочитал
И это даже не конец истории

Какой конец. Чел ты женатый и детный, проснись

Гость
#13
N

Мужик ты болен. Кому ты нужен женатый и детный? 😑

А зачем тогда все начиналось?

Гость
#14
Гость

А зачем тогда все начиналось?

.***, де бил, иди домой и целуйся и спи в обнимку. Ниче не начиналось, тебе все приснилось

Гость
#15
Гость

А зачем тогда все начиналось?

Может секса хотелось и пилотка чесалась. А потом она разочаровалась как в сексе, так и в самом мужчине. Конец)

Гость
#16
Гость

Может секса хотелось и пилотка чесалась. А потом она разочаровалась как в сексе, так и в самом мужчине. Конец)

Возможно так и было, что пилотка чесалось. Но я думаю, что вариантов, более выгоднее меня было больше.

Гость
#17

Зачем играть чужими чувствами,вешая лапшу на уши про любовь?
Ведь есть много других ласковых и ни к чему не обязывающих слов.
Подло и очень жестоко так поступать с людьми,берегите себя и друг друга.

Гость
#18

Это ему за измену жене, поверил, кретин?)))

#19

Она взвесила за время молчанки все за и против.И,похоже,тебе встретилась очень неглупа женщина.Своё она от тебя получила.Потом поняла,что тратить на женатика драгоценное время не в ее интересах и слилась.Ну плюс ещё чувства не подпитывались звонками и сообщениями,она успела все обдумать на холодную голову.

Гость
#20
FoxX

Она взвесила за время молчанки все за и против.И,похоже,тебе встретилась очень неглупа женщина.Своё она от тебя получила.Потом поняла,что тратить на женатика драгоценное время не в ее интересах и слилась.Ну плюс ещё чувства не подпитывались звонками и сообщениями,она успела все обдумать на холодную голову.

Жалко, что при последне разговоре, понятно стало, что она пьет. Хотя ей всего 21 год, возможно ты и права, и никто не говорит что она глупая. Просто, все шло к расставанию, с женой так как наверное чувства остывают за 10 лет.
Ну и по ее рассказам у нее год не было, никого.

Гость
#21
Гость

Это ему за измену жене, поверил, кретин?)))

А ты так же будешь, рассуждать, когда с человеком хочешь расстатся? Ты же не знаешь, что с женой? Может у нас свободные, отношения, или просто оба уже абстрагируемся, от всего этого и хотим разойтись? Тут если внимательнее читать, надо понимать другое, не измену, а то что общение с другим человек идет

Гость
#22
FoxX

Она взвесила за время молчанки все за и против.И,похоже,тебе встретилась очень неглупа женщина.Своё она от тебя получила.Потом поняла,что тратить на женатика драгоценное время не в ее интересах и слилась.Ну плюс ещё чувства не подпитывались звонками и сообщениями,она успела все обдумать на холодную голову.

Опять же, раз ты все подумала. Почему, просто не поговорить и сказать что конченно все, все люди не маленькие.
Ну зачем писать грубости, и вопрос к женскому полу, разве писать доброе утро каждый день это достает? Или же писать что люблю каждые 5 минут это кринж?

Гость
#23
Гость

Опять же, раз ты все подумала. Почему, просто не поговорить и сказать что конченно все, все люди не маленькие.
Ну зачем писать грубости, и вопрос к женскому полу, разве писать доброе утро каждый день это достает? Или же писать что люблю каждые 5 минут это кринж?

Жене сначала своей скажи, что все кончено. А эта девка че хочет то и делает

Гость
#24
Гость

Жене сначала своей скажи, что все кончено. А эта девка че хочет то и делает

Все же сказано

#25
Гость

Жалко, что при последне разговоре, понятно стало, что она пьет. Хотя ей всего 21 год, возможно ты и права, и никто не говорит что она глупая. Просто, все шло к расставанию, с женой так как наверное чувства остывают за 10 лет.
Ну и по ее рассказам у нее год не было, никого.

10 лет и чувству остывают…Мдаааа…Да не пьёт она.Она мыслит здраво,не бери на себя много.Ну,может,выпила вечером с подружкой,но точно не из-за тоски по случившемуся.На самом деле отношения с женатым это болото.Вот они регулярно вещают как они уйдут от жены и так идут месяцы,годы,десятилетия…Нечего девчонкам время на это тратить.Вот разведешься,может быть,будет проще найти достойную даму.По крайней мере,мне женатики два раза предлагали отношения.Оба раза я исчезала с радаров.И пусть даже один из них нравился.Но зачем мне это?

Гость
#26
FoxX

10 лет и чувству остывают…Мдаааа…Да не пьёт она.Она мыслит здраво,не бери на себя много.Ну,может,выпила вечером с подружкой,но точно не из-за тоски по случившемуся.На самом деле отношения с женатым это болото.Вот они регулярно вещают как они уйдут от жены и так идут месяцы,годы,десятилетия…Нечего девчонкам время на это тратить.Вот разведешься,может быть,будет проще найти достойную даму.По крайней мере,мне женатики два раза предлагали отношения.Оба раза я исчезала с радаров.И пусть даже один из них нравился.Но зачем мне это?

Ты видимо не все прочитала, мы с ней виделись, она была пьяная за рулем. После этого пошли не понятные смс)
Вот и все)
А бухает то что, как то приезжал в гости, одна пила водку с соком, на едине, это разве нормально?

#27
Гость

Опять же, раз ты все подумала. Почему, просто не поговорить и сказать что конченно все, все люди не маленькие.
Ну зачем писать грубости, и вопрос к женскому полу, разве писать доброе утро каждый день это достает? Или же писать что люблю каждые 5 минут это кринж?

Слушай,ну может она поняла что это все случилось чисто из-за того что у неё год никого не было.А тут ты с поцелуями…Ну не устояла.Потом поняла что оступилась.Я ее понимаю даже где-то…Тешила своё самолюбие,играла в эти смски,чтобы не так остро чувствовать что ее женатик просто поюзал,либо не так остро чувствовать своё одиночество длинною в год.Да мало-ли…Но если бы у неё был настрой боевой-она бы так не поступила бы,верно?А если бы у тебя было больше выбора?А не одна она?

#28
Гость

Жалко, что при последне разговоре, понятно стало, что она пьет. Хотя ей всего 21 год, возможно ты и права, и никто не говорит что она глупая. Просто, все шло к расставанию, с женой так как наверное чувства остывают за 10 лет.
Ну и по ее рассказам у нее год не было, никого.

А вообще,что касается жены,тут всегда важно понять,точно ли разрыв обдуман.Точно ли он не спонтанен и не эмоционален и не навеян флиртом на стороне.Тк флирт может раствориться в один день(как и вышло),а все же отношения длинною в 10 лет ценнее.

#29
Гость

Ты видимо не все прочитала, мы с ней виделись, она была пьяная за рулем. После этого пошли не понятные смс)
Вот и все)
А бухает то что, как то приезжал в гости, одна пила водку с соком, на едине, это разве нормально?

А,ну да,не все.Пьяная за рулём?😳😳😳Жесть какая…

Гость
#30
FoxX

Слушай,ну может она поняла что это все случилось чисто из-за того что у неё год никого не было.А тут ты с поцелуями…Ну не устояла.Потом поняла что оступилась.Я ее понимаю даже где-то…Тешила своё самолюбие,играла в эти смски,чтобы не так остро чувствовать что ее женатик просто поюзал,либо не так остро чувствовать своё одиночество длинною в год.Да мало-ли…Но если бы у неё был настрой боевой-она бы так не поступила бы,верно?А если бы у тебя было больше выбора?А не одна она?

Выбор есть, но почему то именно она, запала. И если бы желание мог бы и другую понятно что)

#31
Гость

Выбор есть, но почему то именно она, запала. И если бы желание мог бы и другую понятно что)

Да проще уже разойтись с женой,пожить одному,осмотреться по сторонам.Будет и другая?кто западёт.Ну а эта девушка решила что ей это не нужно.

Гость
#32
FoxX

Да проще уже разойтись с женой,пожить одному,осмотреться по сторонам.Будет и другая?кто западёт.Ну а эта девушка решила что ей это не нужно.

Ты права ей это не нужно, просто я пока отойти не могу от нее вот во всем штука

Гость
#33
FoxX

А,ну да,не все.Пьяная за рулём?😳😳😳Жесть какая…

Согласен

#34
Гость

Ты права ей это не нужно, просто я пока отойти не могу от нее вот во всем штука

Пройдёт.Это просто эмоциональная зацепка на короткую интрижку.

Гость
#35
Гость

Ты видимо не все прочитала, мы с ней виделись, она была пьяная за рулем. После этого пошли не понятные смс)
Вот и все)
А бухает то что, как то приезжал в гости, одна пила водку с соком, на едине, это разве нормально?

Ага иди женись на этой алкоголичке 😆

Гость
#36
Гость

Ага иди женись на этой алкоголичке 😆

Вот смешно согласен, алкоголичка, еще в одного, но *** есть же в ней что то. Ахахах, надеюсь, вся это депрессивная мутня пройдет.

.|.
#37
Гость

Разобрались, просто, блин, что надо было в ноги ей бежать кланяться? А после того как встретились, многое в смс было сказано, о том что, доброе утро каждый день желать это достает. О том что любишь это кринж говорить. И многое многое другое

ты вообще женат!!!! О какой вере в "любишь" ты имеешь право вякать??

Гость
#38

Наверное, она все взвесила и решила, что ей не нужен неверный и не порядочный козёл, которому и она через десять лет надоест. И она знает, что когда "надоест" ты предаешь и изменяешь. Зачем ей такое будущее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: