Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина флиртовать с девушкой?

которая ему безразлична. В компании работает мужчина, женатый. Но очень часто флиртует со мной( если это так можно расценить), улыбается, может дотронуться до талии, или провести по руке своими пальцами. Смотрит, как бы это сказать, с прищуром, бывает проскакивают не двусмысленные намеки, типа( если мы в лифте застрянем вдвоем, ты от меня не убежишь ) девушек в компании много, общается со всеми хорошо, но я никогда не видела чтоб дотрагивался до них, но пошленькие шуточки проскакивали в их адрес. Так зачем он это делает, все равно же дальше не зайдет? просто мне кажется, я начинаю в него влюбляться. Может мужчины на форуме объяснят , что вами движет, когда вы так себя ведете, изначала понимая ,что ничего не будет? #флирт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте я вас сразу дизну за "влюбляться"...
Теперь ответ: да, будет. Потому что на слово к начинается и на слово обель заканчивается. А что будит или не будет - это вообще никому неведомо и зависит больше от внешних причин (например, кол-во выпитого на наступающих корпоративах).

Гость
#2

Готовтесь к сексу

Гость
#3

судя по тому, что вы написали, вы явно ему симпатичны. Только надо ли Вам все это?

Гость
#4

Мужики не знают, что это "флиртовать" значит.
Это знают только конченные особи мужского пола, с букетом зппп.

Гость
#5

Самэц. Копытом бьёт. Возбудится и пойдёт жену трах.

#6

Надежда присунуть в новенькую никогда не умирает .

Гость
#7

Его наверно зовут Андрей С.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: