Гость
Статьи
Как состоять в …

Как состоять в отношениях, если не доверяешь партнеру?

Всем добрый день
Состою в отношениях с молодым человеком полгода. Ему 25, мне 22. До меня у него было много девушек, «вписок». Серьезные отношения у него тоже были, но изменял. Сейчас живем вместе, разговаривала с ним на тему того, что переживаю, паранойю, боюсь оказаться на месте одной из тех девушек, которым он изменял. Конечно, он утверждает, что со мной так не поступит, что во мне и сексе со мной его все устраивает и нет смысла идти налево. И его обижает, что я не доверяю. Меня это не успокаивает. Не знаю, как перебороть свои мысли, как не думать о возможной измене. Доходит до того, что сердце колотиться начинает, руки потрясает, когда особенно накрывает.
Упомяну, что поводов не давал, просто знание о его прошлом опыте не дает покоя.

Пользователи, поделитесь опытом и мнением, советом. Стоит ли вообще пытаться перебороть себя и как это сделать, или мужчины-бабники не способны на отношения и секс с одной девушкой? Помогите, искренне прошу. #отношения #доверие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Не состоять в них.

Гость
#2

А откуда вы знаете про его измены бывшим и про «много девушек» до вас? Сами выведывали у него или он вам похвастался?

Гость
#3

Плевать на прошлое, надо смотреть в будущее и жить настоящим! Сейчас вы у него одна? Вот и не парьтесь!

Гость
#4

Ты не в отношениях, а в поебоне бытовом без обязалок.

Других трахал, теперь тебя, потом следующая будет

Чем те помочь то? Мозга у тя нет..

Гость
#5

У вас не паранойя, а здоровые подозрения по отношению к бабнику.

Девушки, запомните раз и навсегда, мужчина который изменял своим бывшим ВСЕГДА будет изменять и вам. Ни разу, за всю мою жизнь другого не видела.

Выбирайте других парней, тех, у которых склонности к изменам нет

Гость
#6

Если кобелина, то и в отношениях с Вам и останется кобелиной.

Гость
#7

Автор, выплюнь из рта слово "отношения", да еще и употребляемые тобой совершенно не к месту, и (возможно) ты взглянешь на жизнь другими глазами. Сомневаюсь, конечно.

Гость
#8
Гость

Автор, выплюнь из рта слово "отношения", да еще и употребляемые тобой совершенно не к месту, и (возможно) ты взглянешь на жизнь другими глазами. Сомневаюсь, конечно.

Как тока мужик член вставил в нее - баба сразу: у нее отношения...пфф! Нет, нет и нет..хаха
До отношений надо дорасти

Гость
#9

Если ваш парень ведет список своих использованных девушек,то вы в этот список тоже поподете.А он потом хвастается перед своими дружками показывая им свой список.И его дружки сейчас наблюдают как он покоряет еще одну гору,возьмет он ее ,или нет.Поэтому ваш парень приложит все свои способности и ум чтобы обольстить вас,завоевать и внести в этот список о котором вы написали. Это как пристрастие к наркотикам.Наркомана и алкоголика невозможно вылечить,пока они сами этого не захотят очень сильно.А когда они сильно захотят вылечиться от своего пристрасия,то им без помощи не обойтись.Но срывы будут обязательно.Ваш парень не желает лечиться от своего пристрастия доказывать всем и вся что он половой гигант и альфосамец.Если вы мазохистка,то продолжайте с ним встречаться.Если не мазохистка,то поберегите свою психику,а то он вам вскоре ее сломает и вам уже надо будет лечиться.

Гость
#10
Гость

Если ваш парень ведет список своих использованных девушек,то вы в этот список тоже поподете.А он потом хвастается перед своими дружками показывая им свой список.И его дружки сейчас наблюдают как он покоряет еще одну гору,возьмет он ее ,или нет.Поэтому ваш парень приложит все свои способности и ум чтобы обольстить вас,завоевать и внести в этот список о котором вы написали. Это как пристрастие к наркотикам.Наркомана и алкоголика невозможно вылечить,пока они сами этого не захотят очень сильно.А когда они сильно захотят вылечиться от своего пристрасия,то им без помощи не обойтись.Но срывы будут обязательно.Ваш парень не желает лечиться от своего пристрастия доказывать всем и вся что он половой гигант и альфосамец.Если вы мазохистка,то продолжайте с ним встречаться.Если не мазохистка,то поберегите свою психику,а то он вам вскоре ее сломает и вам уже надо будет лечиться.

А он потом хвастается перед своими дружками показывая им свой список
=================
У меня друг тоже вёл в молодости подобный список и тоже любил прихвастнуть при случае. Потом как-то удалось увидеть парочку из этого списка.... м-да... Я ему посоветовал тщательно скрывать этот список, чтобы не позориться крокодилицами, над которым он "одержал" "победу".

Гость
#11

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#12
Гость

А откуда вы знаете про его измены бывшим и про «много девушек» до вас? Сами выведывали у него или он вам похвастался?

Сам рассказывал и друзья его в задушевных беседах делились. Но друзья сейчас говорят, что меня любит, изменять не будет, сами ко мне относятся хорошо, а не как к очередной

Гость
#13
Гость

Сам рассказывал и друзья его в задушевных беседах делились. Но друзья сейчас говорят, что меня любит, изменять не будет, сами ко мне относятся хорошо, а не как к очередной

Две вещи безграничны - Вселенная и человеческая глупость. Ваш выбор - Ваша и ответственность будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: