Гость
Статьи
В каждом мужчине вижу …

В каждом мужчине вижу объект симпатии

Готова брать любого кто мне поставил лайк, подсел рядом в общественном транспорте, клиента на работе. Вчера был разговор с клиентом, моя коллега задавала вопросы, оценивала ситуацию. А я сижу как малолетка и нервничаю только бы клиент не подумал что я некрасивая, толстая, глупая. Не могу на работе сконцентрироваться. Мысли о другом: не висит ли подбородок когда я боком к нему, будет ли он меня искать в соц.порталах или звонить на рабочий тел, если я ему понравилась. Сегодня ехала на такси и похоже думала о таксисте. Я уже тетка. Раньше думала, что с возрастом пройдет. Были недолгие серьезные отношения в прошлом, чуть меньше заморачивалась в то время.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40+?

Автор
#2
Гость

40+?

37

половой гигант
#3
Автор

37

природа тебя уже бьет молотком по голове--- последние годы для родить. Отсюда и желание и симпатии

#4

У меня так в молодости было. Тже почему то было важно понравится. Вроде и замуж в тот период не хотела... Наверное низкая самооценка была. Сейчас мне 45 лет. Муж говорит что я самая лучшая, и мне теперь вообще все равно что думают другие.
Вам надо поработать со своей самооценкой.

Автор
#5
ТУСЯ

У меня так в молодости было. Тже почему то было важно понравится. Вроде и замуж в тот период не хотела... Наверное низкая самооценка была. Сейчас мне 45 лет. Муж говорит что я самая лучшая, и мне теперь вообще все равно что думают другие.
Вам надо поработать со своей самооценкой.

Я себя со школьных времен такой помню. Самооценка действительно низкая у меня. Но что тут уже исправишь в таком возрасте?!

#6
Автор

Я себя со школьных времен такой помню. Самооценка действительно низкая у меня. Но что тут уже исправишь в таком возрасте?!

Можно и нужно исправлять!!!
Может вы очень наигранно себя ведёте при мужчинах, и мужчины это видят и чувствуют. Вы должны быть естественной, а ваша самооценка все портит...
Вы должны делать вид что вам мужчина безразличен, а он как охотник должен вас завоевать. У мужчины это азарт...
А вы наверное стесняетесь и краснеете при разговоре с мужчиной. Надо это исправлять. Вы же ещё не за мужем правильно я поняла?
Надо меняться.!

Автор
#7
ТУСЯ

Можно и нужно исправлять!!!
Может вы очень наигранно себя ведёте при мужчинах, и мужчины это видят и чувствуют. Вы должны быть естественной, а ваша самооценка все портит...
Вы должны делать вид что вам мужчина безразличен, а он как охотник должен вас завоевать. У мужчины это азарт...
А вы наверное стесняетесь и краснеете при разговоре с мужчиной. Надо это исправлять. Вы же ещё не за мужем правильно я поняла?
Надо меняться.!

Спасибо что подбадриваете. Я пытаюсь, не всегда получается, особенно когда мужчины свободные. Сегодня были окольцованные клиенты. Разговаривала с ними как с женщинами. Еще у меня было уверенное настроение, я была хорошо одета и накрашена. Вот бы всегда так. А то увижу умного, статусного, зажиточного и как дурочка смущаюсь, мямлю, улыбку тяну

#8
Автор

Спасибо что подбадриваете. Я пытаюсь, не всегда получается, особенно когда мужчины свободные. Сегодня были окольцованные клиенты. Разговаривала с ними как с женщинами. Еще у меня было уверенное настроение, я была хорошо одета и накрашена. Вот бы всегда так. А то увижу умного, статусного, зажиточного и как дурочка смущаюсь, мямлю, улыбку тяну

Ну, вот и продолжайте в том же духе. В голове держите, что мне на него пофиг, и всё.. Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: