Гость
Статьи
Парень абьюзит, что …

Парень абьюзит, что делать???

Появилась одна огромная проблема. Я нахожусь в отношениях уже два года со своим мч. Спустя год появилась такая ревность, что он в буквальном смысле готов убить. Постоянно проверяет мой телефон, хотя я не общаюсь с парнями никакими , у меня есть одна единственная подруга, которую он запрещает знакомить с моими родителями. В наших отношениях пропала искра , он постоянно просит от меня интим, даже свидания и встречи в кафе не обходятся приставанием и вымогательством интимных фото. Мы брали не на долго , месяц. за это время он нажаловался своей матери , какая я там плохая, не замечая за собой , что творит. Оскорблял меня в своей компании друзей, аргументировал это тем, что «они же видели, как я люблю тебя, вот и я говорил такое»
Помогите пожалуйста, я настолько привыкла к такому отношению, что мне не интересны другие люди кроме него, я не знаю что делать дальше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книги про абьюзеров и вам станет всё понятно. Хорошо, что вы сами осознаёте, что его поведение ненормально, пугает фраза "привыкла к такому отношению". Могу сказать одно: все манипуляторы ведут себя одинаково, а исход зависит от того, насколько человек заходит. Каждый раз будет хуже и хуже, потому что изначально они прощупывают насколько низко можно опустить жертву. Когда же моральное уничтожение достигает своего апогея, приходит физическое насилие. В свое время я ушла, когда мне не понравилось его поведение: ревность, запрет на общение с подругами и тп. И ничуть не жалею, после одного такого других подобных видно издалека..

Гость
#2

А мы тут причем?
Вы привыкли и вам это нормально.
Значит ваш типаж занудные душные парни прилипалы.
Я бы его через день - два послала, вообще не мой типаж. А вам нравится 🤷‍♀️ соответственно и он продолжает так делать, вы ж не уходите от него.

Автор
#3
Гость

А мы тут причем?
Вы привыкли и вам это нормально.
Значит ваш типаж занудные душные парни прилипалы.
Я бы его через день - два послала, вообще не мой типаж. А вам нравится 🤷‍♀️ соответственно и он продолжает так делать, вы ж не уходите от него.

Мне давят на жалось ,заставляют клясться всем что я не уйду от него , понимаете очень сложно уйти от того, что с тобой находится уже два года , я прекрасно понимаю что это ненормально , но я не могу уйти, это очень сложно объяснить…

Гость
#4
Автор

Мне давят на жалось ,заставляют клясться всем что я не уйду от него , понимаете очень сложно уйти от того, что с тобой находится уже два года , я прекрасно понимаю что это ненормально , но я не могу уйти, это очень сложно объяснить…

Нет, не понимаем. Если плохо, надо уходить. Все остальное - это какой-то шизофренический бред. Но вас это устраивает - значит, страдайте дальше. Мы вам ничем не поможем. Только вы сами можете себе помочь.

#5

Девушка , у вас ненормальный тип привязанности и проблемы с головой. Вы получаете удовольствие от такого вида абьюза. Вам спокойный парень не подойдет. Тогда зачем жаловаться ? Для вас эта игра и вы не хотите ее заканчивать. Жалеть вас нечего ,уходить вы не планируете. Лечите голову

Гость
#6

сначала выйди замуж и роди ему 3х детей, потом беги от него...

Гость
#7
Автор

Мне давят на жалось ,заставляют клясться всем что я не уйду от него , понимаете очень сложно уйти от того, что с тобой находится уже два года , я прекрасно понимаю что это ненормально , но я не могу уйти, это очень сложно объяснить…

Бегом к психотерапевту, ему будете объяснять. От зависимости от парня надо избавляться, с парнем расставаться.

Саша
#8

Заканчивать эти больные отношения.
Сама была в такой ситуации.
Это не любовь.

#9

Бегите от такого и к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: