Гость
Статьи
Что за …

Что за пренебридительное отношение ко мне? От других никогда такого не было

Избитый на форуме случай. Мужчина появляется берет свое и пропадает. Потом опять настойчив и опять пропадает. Как себя вести,когда появляется ума не приложу. Обычно я просто нахожу причины: в отьезде, перезвоню,позже,или просто не отвечаю. Ну вот что это за поведение? Мы не дети и даже не молоды,взрослые люди. #мужчина #мужчина

..
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришел,переспал с ба бой и ушел- пришел ,переспал...ушел...пришел, ушел...Сказка про белого бычка...

Гость
#2

ты не знаешь, как не давать мужику?! мать, просто не давай. так можно, поверь.

Гость
#3

Берет "свое"?А вам интим не нужен?Тогда отшейте его,раз и навсегда.Тут не пренебрежение,а мужику так удобно.У него либо жена,которая периодически не может или не хочет,или они в ссоре,
или параллельно с вами у него есть другие любовницы , и ему нравится так жить.Я была в такой ситуации,как вы,но однажды мне это надоело.Он звонил периодически,я бросала трубку .Так все и заглохло.С вами ваш знакомый ничего серьезного не планирует,считает вас недостаточно молодой,недостаточно красивой.Хотя вы можете быть привлекательной и сравнительно молодой,но видимо,в его глазах,все равно,считает вас недостойной себя.Его поведение говорит об этом.Приходит,когда хочет,уходит,и забывает на время о вашем существовании

Гость
#4

Просто отказать? Словами через рот. Если придет без звонка в квартиру - дверь не открывайте.

Гость
#5

Врежь сковородой, облей водой. Если продолжит лезть - заява за изнасиловагие.

Гость
#6

история стара, как мир)))
вы даете себя использовать
а все остальное - уловки вашего разума, чтобы оправдать его нежелание перейти в отношения

что делать? тут путь у всех один (только надо окончательно себя вымотать и унизить) - забыть и думать о себе
ничего не изменится уж точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: