Гость
Статьи
Последние время стала …

Последние время стала жестоко ревнивая

Последние время стала жестоко ревнивая и много себя накручиваю, я начала слишком загоняться по поводу, что муж мне может изменить, ссоры у нас каждый день из за этого, зачем то не совладая собой начинаю выпытывать у него не хотел бы он другую или начинаю заставлять говорить о моих недостатков, что у меня грудь маленькая, а у других лучше фигура и внешность. Как совладать своими мыслями ведь ничего плохого не происходит, а я заганяюсь, он мне уже на прямую сказал, что хочет со мной расстаться уже потому что устал от меня. Я сама уже не хотя этого начала отдаляться от него.

Люсия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, осознаешь пагубность своего поведения.
Менять свой подход не собираешься.
Муж уйдет - 100%.
А от форумчан-то чего хочешь?

Гость
#2

какая то информация зная которую ты, у тебя запускает эту ревность, разберись с ней сначала. Ну и там будешь понимать откуда ноги растут будешь учиться контролировать это все

Злобный кусь 😼
#3

А муж тут при чем? Боритесь со своими комплексами.

Гость
#4

Значит он вам что-то не даёт.
Внимания, ласки, нежности, а похоже, что денег он вам не даёт.
Тяните с него деньги на всё, что хотите, даже если он заведет любовницу, вы все равно в плюсе останетесь, потому что деньжонки с него тянули знатно, хотя если он вам будет денег давать на всё, то до любовницы у него дело не дойдет. 😄

Малина
#5

Представьте, что вам уже изменили, что дальше? Нашел ваш благоверный любовницу-красавицу и ушел к ней, м? Что произойдёт, что вы сделаете/скажете/почувствуете? Вы же не бабайку боитесь, не неизвестно чего, вы боитесь, что вам изменят, найдут лучше, красивее и т.д? Так вы эту "битву" уже, получается, проиграли, ведь есть и красивее и стройнее и успешнее вас. А ещё вы состаритесь, там вообще тягаться с кем-то смысла нет, так что, получается, судьба ваша - страдать и мучаться?
Так работает ваша психика, вам жизненно необходимо страдать. Сильно рекомендую найти хорошего психолога, если самостоятельно разогнать своих тараканов вы не в силах.
P.s. заняться нечем будет, наберите в поисковике "жена Цукерберга" или "Ванесса Паради", что с Д. Деппом была, и т.д, и убедитесь, что любят не за красоту, красота - приятное дополнение)

Гость
#6

Проблема в том, что в тоже самое последнее время и магнитные бури стали регулярные, и врождённые дефекты мозга начинают сказываться, и чем дальше тем больше. Плюс одна ещё проблемка, для большинства невидна, ввиду помтоянного висения в интернете - он на вас тоже влияет, на сознание, и вам всё больше и больше фсякой фигни в уши заливает, а психика неустойчивая, и стала съезжать с катушек, у прошедших ковид - вообще часто кукуха едет, сначала незаметно, потом скорость нарастает. Если вы себе что-то надумали что то такое, то Вселенная может и реализовать ваши мысли. Третий фактор лежит в другой области, только для заинтригованной может подойти, правда, до туда она вряд ли доберётся, оно в стороне лежит - но уже больше года сказывается, - начинается распад постепенный этих самых внутри семейных не прочных отношений, построенных на браке по рассчету. Остальное - ни к чему, вы и в этом написанном - да были б жёлуди...

Гость
#7

Знает, что творит дичь, но остановиться не может. И кто она после этого? Безмозглое животное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: