Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

Мне 33, замужем не была, но были 2 долгие отношения, которые закончились расставанием.
И тут родственница решила познакомить с племянником своего нового мужа. Ему 28, живёт в деревне. Ну ладно, встретились- поболтали, 2 раза в машине его посидели. После чего он пишет, что мы люди взрослые, и у него этого самого давно не было. (Точная цитата). Сразу посылать не стала, намекнула что мол пойдём в кино сходим, поболтаем или в кафе. Но что русские фильмы не смотрит, еду из кафе не любит. И вот стабильно зовёт к нему в гости с ночёвкой. На прошлой недели говорит, ты с работы отпросись и поехали ко мне. Я де вот к тебе с серьёзными намерениями. Так я обычно молчу, он сам собой разговаривает. Теперь пишет, что если в выходные не встретимся, читай я к нему не поеду, то расстанемся. Я от этого охренела, написала что не ох.. л ли он ставить ультиматумы.
И вот расскажите мне, что в голове у таких людей. На самом деле считают себя царями и думают, что за 2 встречи в машине я что-то должна. Или если он с серьёзными намерениями (то есть хочет позвать жить к себе в деревню) я прыгать должна. Послала бы на 3 буквы, да перед родственницей неудобно. А с другой стороны что ждать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и правильно сделал что не дала, запомни если ты будешь легкодоступная, то мужики тебя ценить не будут. Будут держать за давалку потому что твоя цена низкая раз соглашаешься так быстро дать. Тут мужик видать привык что бабенки в деревне легкодоступные. че типа ухаживать зачем. пошли в кровать, а не соглашаешься то все расстаемся. Так что не жалей расставайся, такие мужики дешовки и по жизни дешовки. Только с маргиналами им жить. как раз их уровень, а ты видишь не его уровень вот и понимает что не сможет дотянутся до твоего вот и ультиматумы ставит. поведешь на это все опустишься на его уровень ну и обесценишь себя сразу

Али-баба
#2

Дядя решил, что конфетно- букетный период можно исключить и сразу перейти в горизонталь.

Гость
#3

Родственница неправильно преподнесла вам ему, так сказать. Написать так «Вася, Антоша, Владик, это конечно все прекрасно, но кажется ты не понимаешь, с кем имеешь дело. ЭТО САМОЕ не делаю с каждым встречным поперечным, хочешь ОТНОШЕНИЙ-давай строить. Хочешь ЭТОГО САМОГО-пока, не обижайся»

#4

Романтика нужна, он ведет себя не корректно. Это Ваше жизнь, зачем Вам смотреть на родствеников или знакомых. Делайте как Вам комфортнее)успехов🙂

Гость
#5

После 30-40 лет, они такие деревенские "короли". В его тупом понятии, он к тебе серьёзно. Будешь его грядки полоть, баню мыть, после его пьяных друзей. Это "любовь", пойми....

Гость
#6

..2 долгие отношения, ..

Как вы так чудненько склоняете? Научите?

Гость
#7

Это мужчина. А вы? Что сделали вы?
На кожаной флейте играли в машине? Нет, не играли. Так чего же вы от него еще ожидали?

Гость
#8

Он НЕ оxxxyjjjjeл, выдвигая тебе ультиматумы, а сделал все так, как ТЫ САМА допустила, он воспользовался ситуацией, предложенной тобой.

Запомни! Все зависит от бабы. Мужик ведёт себяс тобой так, как ты позволяешь.

И твоя жизнь - это твой выбор, твои решения..
Ты могла и не встречаться с ним, но ТЫ выбрала встречу.
поведение твое с мужиком - это твой выбор .
"Ты обычно молчишь"..это твой выбор. Вопрос : схерра ли ты молчишь и слушаешь лапшу-херрню? Это тоже твой выбор.
"Не послала.. намекнула" - это твойвыбор..
А все могло быть по другому..несваливай на мужика ответственность за твой выбор и твои решения.

Те перед родственниками неудобно.. это твой выбор
.а что именно те неудобно? Сказать мужику, что ты не хочешь с ним общаться? А родственники то причем,??!!

Ты савсем дура, хотя и 4-й десяток.не удивительно, что без мужика

А отношений у тя не было..поебон бытовой без обязалок был, а он всегда кончается...гы..гы😜😎

Гость
#9
Гость

..2 долгие отношения, ..

Как вы так чудненько склоняете? Научите?

Да она ваще безграмотная по всем пунктам

Гость
#10
Али-баба

Дядя решил, что конфетно- букетный период можно исключить и сразу перейти в горизонталь.

Хи хи..деловой мужик😎😜

Гость
#11
Гость

Это мужчина. А вы? Что сделали вы?
На кожаной флейте играли в машине? Нет, не играли. Так чего же вы от него еще ожидали?

А она не знает чего хочет. Она вообще не понимает для чего мужчина нужен, кто есть мужчина, природу еего, да и свою тоже ...не зря ж она одинокая и мужики мимо нее..
И женственность в ней в степени минус..через весь пост красная нить..гы..гы

Гость
#12

Глупый мужчина. Ищи дальше. Умный мужчина бы в кино сводил, затем приготовил бы вкусный ужин у себя дома, куда бы тебя пригласил после кино. А там уже дело техники - массаж, вино, трах

Гость
#13

Слушай тебе дали расклад, не хочешь не надо, ты же тоже должна понимать что на тебя время тратят ты задерживаешь живого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: